Перейти к публикации

Бюджетный гров.Барыжная семка.Системник.


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Lisenok сказал:

барыга может

Правильно не пались. Да в КЗ и на улице скорей фотик был. Да еще и регуляр, т..е 50\50 что будет пацан. Ладно поживем увидем. Сколько стоит коробок в у.е. в КЗ если не секрет?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz не секрет , помоему 5 штук щас стоит, может и больше, сам уже давно не беру, но план по-большей части отстойный как по мне, веток накидают,семечек, разок было в коробку тупо одну маленькую шишку положили...на пару крышек. Короче порожняк один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz в у.е. незнаю , я в тенге написал, первый раз чет не увидел когда читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.17

Сегодня буду переводить на режим 12/12 , наконец то докупил лампы, но и тут не обошлось ,как и все а нашем городе, без проблем, лампы 25ватные ,взял 3 штуки , больше не нашел, типо были но теперь нету, в других магазинах тоже узнавал ходил, и все маленькие, говорю мне нужно с 85ватт потреблением , мне суют какую то хуйню мелкую ,мол эта хорошая и потребляет мало , блядь, а отдача воон какая, в итоге все лампочки пересматривал сам , эти ничем не помогли . Ну и фото.IMAG0107.jpgIMAG0106.jpgIMAG0105.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой спектр у эсл 105 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cxt 6400 или 6500 не помню точно, говорят это различие не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.17

Растиха по моему чувствует себя не плохо, не цветет но появляется приятный ,неповторимый аромат конопли. Бокс пока показывать полностью не буду, стыдно, наколхозил эти три лампы пистец, обстоятельства так сложились пришлось в процессе установки ламп очень ускорится)или мог бы остаться без куста) И пару фоток.IMG_20170219_183732.jpgIMG_20170219_183716.jpgIMG_20170219_183952.jpg

P.S. места уже не хватает в ширь, вот в высоту еще нормально места есть, но буду продолжать гнуть, при моем освещение думаю только так, чтобы свет получала больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lisenok сказал:

при моем освещение

Повторюсь бро, это фотик, включай 12\12 она зацветет не раньше чем через 10 дней, и поверь тебе этого хватит! Ну или макушку прищепни, говорят тогда боковые начинают активнее развиватся. Но лучше свет переключи. Уж очень разрастется, не поместится поверь!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz уже включил! Пытался по феншую по максимум и так сорт хрен пойми что, читал что на веге тип надо чтоб разрослась при 18/6, а если с лампой 6400к 12/12 то шишек почти не будет, поэтому лампы ждал, но уже ,как написал ,переключил на 12/12, теперь жду че покажет по полу и шишечек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее половая зрелость наступит только через 2 недели, так что не сцы, разрастется. Ей ведь сейчас недели 3 от всходов? Малошишек? А в системнике их много и не бывает.... Зато свои!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росток в ржавой банке, омг. да того чтоли.

не издевайся над благородным растением.

хотя какой привет такой ответ!

через месяц на коробан захарвишь.

Имхо без обид бро, а так мох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dante84 сказал:

через месяц

Ну через месяц да на коробан, а через 1.5-2 уже на 5 кораблей. Главное верить и стремится! Видел я неплохие результаты в системнике. Учитывая их площадь честно говоря и коробан много, но +5 к мастерству подсказывают мне что там не один коробок с фотика можно вытащить.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok щипать поздно раз перевел 12/12, лучше сразу сейчас задай ей структуру роста, растяни, чтобы не трогать пока не зацветет, дикарь как я понял, хз как стресс  перенесет. а на предцвете лучше не стоит стрессовать.

Если уж пиздец как разрастаться будет, лучше лопухи тогда руби, тормазнет в росте.

кстати на фото смотрел, засыпь земли по семядоли, не помешает, и попробуй замутить там сетку прям по мешку, легче растягивать будет, вообщем формировать лучше, и гемора меньше с прищепками и резинками, веревками.

и еще бро 25W, а спектр какой?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел опыт с барыжными семками в ауте. некоторые выросли огонь (но меньшая часть), остальные были красивыми, пахучими, сахарными, а ТАКОЕЕЕЕЕ ГОВНО, что я подумал аж как так то, а вот и так, генетика штука серьезная, больше так делать не буду))) но для опыта общего и начала пойдет. кстати, такие мешки обычные использовал в ауте тоже, все бы хорошо, если бы не коты (как я их терпеть не могу ну прям хана ёопт)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu 2700к спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok  Не вздумай что-то щипать, загибай сколько можно. Ща в рост долбанет а ты ее загибай! Все по феншую. Не торопись ато успеешь! Если сомневаешься то лучше спроси. Вместе вырастим!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cnakouHbIu сказал:

засыпь земли по семядоли

По какие семядоли? У него 3 недели от каски, они отвалились давно твои семядоли! Ему уже удобрить бы по хорошему, но он не кается какие удобрения у него есть. Там семка барыжки, я не думаю что в КЗ банчат автиками, там дичь растет нашим сортам фору даст (уж я то был там) так что корни там давно весь мешок обросли, и просят уже по тихой удобрить, но тут главное не перестаратся, ибо лучше не докормить чем лечить от передозов в системнике тем более.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 18:46, Lisenok сказал:

@mycompuz склоняюсь к мысли что фото, автики же в ауте под два метра не вырастают?мне говорили за эти семки потипа там куст у пацана был огромнейший из за забора видно было,а забор высокий, но сам не видал и с ним не общался, барыга может он или кто,не симпатизирует с барыгами общатся.

Если это сатива ,то врядли так что то хорошее получится ,ей место надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, рыбачок сказал:

Если это сатива

Листья индюшные.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mycompuz сказал:

Листья индюшные.

Строение сативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mycompuz сказал:

По какие семядоли? У него 3 недели от каски, они отвалились давно твои семядоли!

Я с тобой спорить не буду, а доказывать тем более, просто если ты все время засыпал по семядоли, то не видел что еще до образования как бы коры там вылазиют как бы отростки корней и если их засыпать то они будут развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Строение сативное.

Чееееее????

 

1 минуту назад, cnakouHbIu сказал:

то не видел

ВИдел и засыпал. У него была пересадка из банки и он там неплохо ее присыпал.

 

Кормить ее надо скоро вот мой вердикт. В остальном все ровно, рост хороший, свет ну для системника не плохо, тара дышит (что еще надо) формирует он ее неплохо для первого раза. Разок поджарит будет еще лучше формировать.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz если знаешь тогда что против то имеешь?

я про кормежку не говорю, смотрел фото, дал совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mycompuz сказал:

Чееееее????

 

ВИдел и засыпал. У него была пересадка из банки и он там неплохо ее присыпал.

 

Кормить ее надо скоро вот мой вердикт. В остальном все ровно, рост хороший, свет ну для системника не плохо, тара дышит (что еще надо) формирует он ее неплохо для первого раза. Разок поджарит будет еще лучше формировать.

Да ни чё,точно тебе говорю .Будет метра три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cnakouHbIu сказал:

смотрел фото

Внимательно посмотри еще раз, там видно что закопана по первые настоящие листы.

24 минуты назад, cnakouHbIu сказал:

что против то имеешь?

А вы ему ща насоветуете.

Во первых зачем ему наращивать корневую на стадии 12\12?

Во вторых ты смотрел смотре и не разглядел что там засыпано уже все.

А так я не против, свободный форум тематический, каждый сыплет советами, не каждый понимает тонкости микрогрова, но кому это важно правда?

14 минут назад, рыбачок сказал:

точно тебе говорю

Ну ну, че говорить то? Открой канапедию и посмотри строение листов индики и сативы, и ты поймешь чем они отличаются, и говорить всякую чушь не нужно будет. Получается всем время сэкономишь!

 

 

Господа откланиваюсь. Более на дурацкие вопросы не отвечаю.

Автору: это не флуд бро, подчерпни нужное, остатки вылей из ушей...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...