Перейти к публикации

Бюджетный гров.Барыжная семка.Системник.


Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz неее барыжить это не про меня, насчет этого прям конкретно нет, угостить канеш, продавать не за что, какая бы ситуация в жизни не была, буду на мели и бабки срочно нужны буду, пойду воровать, что то мутить, но не продавать, себя уважать перестану если хоть что то наркотическое продам, я не всевышний судья, чтобы людям жизни калечить, и барыг всех презираю за это, это бабки сделанные на сломаных жизнях, да может с коробка плана ничего не будет у одного,а другому это послужит как спусковой крючек и он пойдет дальше, забьет на родных, друзей, и это будет на том кто ему это продал! И деньги эти грязные тоже, не в жизнь не возьму деньги зная что они сделаны на продаже наркотиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os Боб Марли это клево) я его слушаю под этим делом) и стиль жизни, принципы которые он пропагандировал мне по душе, никаких наркотиков, только трава! Ну и грибы для меня тоже как трава, ток я их не пробовал, они тоже естественным путем растут, химичить ненадо ниче, готовый продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok я курю  травку 26лет).когда то в юности пробовал черный и белый...грибы не хавал правда.воопще,наркотики изменяющие сознание,это не мое)а человек с больной психикой,проглючит еще,как в кино Страх и ненависть в Лас Вегасе.чур меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68dc5406-e46e-4eba-92a9-9c32baa87384.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

adeb400e-842f-4ffe-9f9e-b1231bdc6e06.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os хорош фотки кидать) и так уже страниц пздц) люди заепутся листать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os а ты че сообщения набиваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане набиваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выжить надо барыжить:giggling:....

Правельно лисс ...свой продукт безценнен как то жаба душет какой накуй продавать:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно,Бразы,неужели весь этот канабис растафари  скуривают сами?...Думаю продают)тут просто стоит различать,либо продавать и обогащаться,либо продавать по нужде...думаю по нужде не грех.да и можно благое дело потом сделать,нищим милостыню подать к примеру или на лечение кому нить перечислит,пусть может это будут не большие деньги,но все же они будут....МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os объяснить человек конечно может из за чего продает, принципе понять пойму, но сам не буду продавать и в этом учавствовать, планом нужно угощать) те барыги о ком слыхал, ведут себя как суки, не думаю что они такие были, деньги делают свое, нужно человеком оставаться главное, но походу это тяжело когда бабки такие легкие начинают в руки плыть, так что это не по мне-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Бро,не знаю даже кто у нас в городе банчит.У нас если точка на поток начинает работать,ее быстро прикрывают)очень строго с этим.....Барыги,барыгам рознь.одни навариваются все100%,а другие под реализацией,на проценте.Какой же он барыга,он дилер,у него процент десятина плюс че накроит бедолага)))....а угощать,дело конечно хорошее,но помнится угощали меня только в 91 году,когда курить начинал.а потом все за бабки или где чего скосишь на поле,малаги или каши замутишь ну а если накуривающая,то покуришь))))вот так и варились с пацанами,в сезон ездили на поля,зимой покупали.помнится по два купона скинемся на папироску на троих)))...вот приходишь на тусу заряженый,там толпень,подходишь там к одному или двум корешам,шифруешь и говоришь,пойдем попиздим,отходишь с ними а за тобой уже кто нить бежит,возьмите пацаны на хвоста)))веселые были эти 90.а потом подросли мы,помнится корефан начал торговать,угощал он и покупал я у него,нада понимать,что он под реализацией)и деньги нада будет отдавать)а шо отдавать,если все кореша покурили)))).......а меня никто не угощает Бро)))я курю много меня если угощать,то раз по пять нада в день))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Я если сам не могу покурить, а отказать и дать пятачек надо, я беру пивом) Я тебе пятак, а ты купи мне пива, и все) Пацаны тоже подбивают продай продай, но нет. Со мной сколько угодно, пока из опы не полезет, без меня, ну пятак на пиво обменяю, но план на деньги это свыше. А воровать не надо... Эт тоже зло. Хотя там где все пИздят, грех не утащить что-то действительно нужное для дома.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz да ну на пиво то эт чисто символически)@san4os да мы тож на полях летом зависали раньше, щас чет уже ни времени ни желания, как то перестало прикалывать когда по 12 часов колдоебит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lisenok сказал:

12 часов колдоебит

если бы 12)сутки,Бро.думал таким уже и останусь)...как с армии пришел,больше ни молоко ни кашу не употребляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, такой вопрос, может ей лопухи поотрезать? Чтобы на них силы не тратила? А то они отсыхают всё раано поочереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Лучше этого сейчас не делать. Подожди недели 2 а потом просто обрывай их под корень и разом все что не нравятся. Разом залечит дырки и попрет дальше. Сейчас силу набирает, лучше не трогать.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz до сих пор еще набирает?? Я думал уже всё, только шишки нарастать будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok ты то ветки чикаешь,теперь листья собрался?...не трожь ничего,как она потом без листьев фотосинтез будет проводить?Да и ваще,листья это ее аккумуляторы так сказать......маникюринг делают уже ближе к харву,а  у тебя до него еще кормить,светить  мама не горюй!...а то что лапухи засыхают,так она из них берет то,что ты ей в удобрениях не дадаешь.так сказать сама себя кушает,свои запасы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро закину фоток, пока всё идет своим чередом, терзают конкретно мысли чтобы зарубить в этом месяце...много факторов за это. Но посмотрим, до середины апреля додержу точно,а там решу! Принципе опыт какой то получил, узнал много нового, всё это и устраивалось для получения опыта в реальных условиях. И щас начались раздумья... Охото блин додержать всё таки, шишек хочется поболее, но что это за растение не вкурсе, имею ввиду сорт и какие шишки из этого получится тоже не вкурсе! Срезать жалко очень и так же жалко будет её когда дорастёт, тут еще палево нарисовалось, подозрения, уже не комфортно, щас бы передышечку в месяцок палева отвести, но думаю подозрения еще не настолько сильные чтобы меня стали проверять, но уже вот-вот, и хрен знает стоит ли оно риска этого, так что по ситуации посмотрим, щас пока всё палево стараюсь отводить от себя, посещаю редко, только в дни полива, стараюсь всё делать как можно тише, да эт лан мои заботы, так что пока не прощаюсь, пока растём!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Ты у соседа на крыше ростишь?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...