Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, yurok сказал:

@рыбачок тормоз от того что корень в разные края пойдёт рости. А потом и вверх. А когда Высадиш в аут то корням нужно будет время для адаптации. Я вобще больше 5ти дней не держу. Это я говорю за автики , с фотиками похуй это время для адаптации. 

А я братан все про фотики ,не доглядел.  Я авты не рощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yurok сказал:

@рыбачок я тоже , но всёравно пару кустов сажаю.:rasta_biggrin:

Да я растил тоже пару раз ,но для меня автики слабенькие .Больше их не рощу - понту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  пару штук автоматов можеш посадить чтоб харяки сбить и фотики не трогать пока зреют, а так да - согласен с тобой, с автоматами понту нету возится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haphap сказал:

@рыбачок  пару штук автоматов можеш посадить чтоб харяки сбить и фотики не трогать пока зреют, а так да - согласен с тобой, с автоматами понту нету возится 

Да же и так понту нету. В прошлом году тоже так думал ,посажу -покурю ,пока фотики подойдут . Да хуй там. У меня индика раньше была ,несколько растений стрессанули и зацвели чуть не в начале лета. Один автик вообще самый последний собрал.Дудка - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  ну хз бро :)  я брал в Хруща автоматный микс в прошлом году - дубасили гуд, один куст вопше меня удивил (там правда было пару пакетов с него) тарабанил мама не горюй. Ты где автоорехи брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haphap сказал:

@рыбачок  пару штук автоматов можеш посадить чтоб харяки сбить и фотики не трогать пока зреют, а так да - согласен с тобой, с автоматами понту нету возится 

Плюсану и Свое вставлю.Курю давно люблю аут фотики ( индику)НО автики высаживаю в аут для покурить пораньше и для духовного баланса(нравится Мне наблюдать за растихой) Всегда рассадойиз под лампы.Стаканы 0.5 пластик по принципу 2 стаканчиков.Держу минимум 2 недели(корневая обильно подзет по стенкам) при пересадке -микориза  прямым контактом с корневой.Результат через 80-90 дней в ауте это конец июня отличные шиши.Не знаю Кого как Меня Блек Джек Авто от Свитов и Биг девил штырят мама не горюй.Так что смысл в автиках есть всегда!!! МИР и Больших Шиш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap @ygrymui67 Автики с ерорса. Не знаю ,парни ,сколько автиков курил - слабенькие они. Да приход ,пруха ,- но не долго и не сильно. Оно еще вот что ,мариванна по разному на разные организмы действует ,кого то прибивает а кому то так -несильно. Я прикуренный ,да и организм крепкий ,меня автики так -цепляют ненадолго. Поэтому и не сажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  тут братан больше половина форума прикуренная :smoka: и я в том числе :rasta_biggrin: Мне ещо автомати нравятся летом когда на фотиках одни лопухи, а смотриш на автик и любуешся шишкой :)   Гребут они действительно меньше чем фотики и очень и очень быстро к ним прикуриваешся :negative:  но на безрыбье и рак рыба :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haphap сказал:

@рыбачок  тут братан больше половина форума прикуренная :smoka: и я в том числе :rasta_biggrin: Мне ещо автомати нравятся летом когда на фотиках одни лопухи, а смотриш на автик и любуешся шишкой :)   Гребут они действительно меньше чем фотики и очень и очень быстро к ним прикуриваешся :negative:  но на безрыбье и рак рыба :cannabis:

Братан ,ты забываешь про пустоцветы. Их тоже можно покурить пока ничего нет.Не курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haphap сказал:

@рыбачок ты имееш ввиду папки ? 

Да. Умеешь их курить? Знаешь когда и как собрать? что бы перло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  как только папку обнаруживаю - сразу с матом  в урну :smoka:  

Ты че ?????))  Какие папки курить :fool:

Как то раз правда пробовал давно, только гореч во рту и кашель был, фееее... за борт папку, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Ну у меня немного по другому. А вообще если ты не любишь кошек - значит ты просто не умеешь их готовить. Ты неправильно делал ,вот он и не пер. Пустоцветы такие попадаются - шо е-мое. В прошлом году как курнул питуха - пол ночи на кухне просидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Согласен , так же с мужиками поступаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap @yurok Так. Кто еще мне не верит? Вы чего парни ,может вас научить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  ебал я ети папки :plane(ulet): сам их кури :demon2:  уж лучше мамки автоцветы, имхо :cool:

лопухи тоже куриш ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap виш не признаётся. Шото страшное с мужиком нужно делать походу.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap @yurok Ну ,блин отошел покурить ,уже обкакали.Щас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких эросов-тока хардкор.Свит сидс ф1  оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...