Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче я делал в том году так в 2 апреля высадил 6 автоцветов рассадой и накрыл бутылками отрезанными, так вот 26 июня был собран урожай, елки по 50-100 см, шишки норм.Результатом доволен в этом году буду делать также с первой партией, 48 ш.всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13thSm0ke неплохо. Дай Джа тёплую весну и нам так можно будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую 31 Марта замочить,15 апреля высадить десант (::weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы все спешите???, не пойму..,

Авты я бы сажал когда совсем тепло уже , не ниже +10 ночью, в прошлом году так погубил много , ты хоть накрывай хоть сам на них ляж ), если ночи прохладные крякнут и все они же чувствительны к переменам а погода ещё переменчива. То ли дело регуляры.....,

Хотя хозяин - барин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Autor сказал:

Куда вы все спешите???, не пойму..,

Авты я бы сажал когда совсем тепло уже , не ниже +10 ночью, в прошлом году так погубил много , ты хоть накрывай хоть сам на них ляж ), если ночи прохладные крякнут и все они же чувствительны к переменам а погода ещё переменчива. То ли дело регуляры.....,

Хотя хозяин - барин))

+100

Авты раньше мая нет смысла ,тормознули Вега -маленькие кусты -маленький выхлоп.

А фотики вымахают и так в огромные деревья .

Остаются раннецветы и Автики с долгой вегой , но их желательно рассадой и в грунт не раньше середины апреля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Autor сказал:

Куда вы все спешите???, не пойму..,

Авты я бы сажал когда совсем тепло уже , не ниже +10 ночью, в прошлом году так погубил много , ты хоть накрывай хоть сам на них ляж ), если ночи прохладные крякнут и все они же чувствительны к переменам а погода ещё переменчива. То ли дело регуляры.....,

Хотя хозяин - барин))

Поддерживаю полностью .Тоже садил пораньше автики ,в апреле высаживал и накрывал и поливал -похуй ,как посадил ростками так и стояли месяц ,пока нормальная температура не установилась ,некоторые тормознули после таких приключений. А что ? в этом году вроде пасха 15 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/14/2017 в 08:44, рыбачок сказал:

Поддерживаю полностью .Тоже садил пораньше автики ,в апреле высаживал и накрывал и поливал -похуй ,как посадил ростками так и стояли месяц ,пока нормальная температура не установилась ,некоторые тормознули после таких приключений. А что ? в этом году вроде пасха 15 апреля?

Да бро, ранняя пасха мож и весна ранняя будем надеется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/14/2017 в 08:39, Goanick сказал:

+100

Авты раньше мая нет смысла ,тормознули Вега -маленькие кусты -маленький выхлоп.

А фотики вымахают и так в огромные деревья .

Остаются раннецветы и Автики с долгой вегой , но их желательно рассадой и в грунт не раньше середины апреля .

Это точно, лучше не спешить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Autor сказал:

Да бро, ранняя пасха мож и весна ранняя будем надеется!!

Хорошо бы ,а то уже не сидиться. Но у меня погодка еще не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже холодина...

Вот смотрел со вторника уже плюсяра плотная днем , но ночью еще до 10 не будет доходить.

А днем и +15 обещают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к вам парни!)

Хочу регуляры кидать семками но переживаю чтоб не сожрала молодые ростки всякая тварь земляная,может есть какое средство ??,ну чтоб землю обработать и там всякие медведки и жучки чтоб не пожрали молодую зелень.

Я постоянно фотики рассадой отправлял в аут то ставил защиту с бутылки обрезанной ну и потом по потребности опрыскивал "фитовермом" .

А это решил заморочится с регулярами и впадло с ними возится проращивать не зная кто есть кто, планирую в землю ближе к пасхе.

Может актарой землю обработать ???? У кого какое мнение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autor

46 минут назад, Autor сказал:

У меня вопрос к вам парни!)

Хочу регуляры кидать семками но переживаю чтоб не сожрала молодые ростки всякая тварь земляная,может есть какое средство ??,ну чтоб землю обработать и там всякие медведки и жучки чтоб не пожрали молодую зелень.

Я постоянно фотики рассадой отправлял в аут то ставил защиту с бутылки обрезанной ну и потом по потребности опрыскивал "фитовермом" .

А это решил заморочится с регулярами и впадло с ними возится проращивать не зная кто есть кто, планирую в землю ближе к пасхе.

Может актарой землю обработать ???? У кого какое мнение???

Ой не советую. Заморочься с рассадой . В землю сажать -большие потери будут . И хрен ты чем защитишь семку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autor я не морочил сажал просто много и в разных местах 50-60%  пустоцветы а так всходили все никто не ел!) ну а вообще это лучше с осени мутит! как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 23:11, Sergiog сказал:

Но вот теоретически, погодка будет колебатся несколько ночей +4-(+6)с, несколько нормальных +10, она сможет расти в таких условиях?

я тоже буду как и ты, сразу пророщенные семки в аут без всяких рассад! но не раньше пасхи!!! лучше перессать чем недоссать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже готовлюсь после пасхи высадить в ауте немного автиков))) первый раз буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меньший налом з жуками чорними, які обгризають все шо трапляється і тянуть у свої нори. не одна россадина полягля під їхніми запарницькими клєщами. ріж двохлітрові пляшки сантиметров по 10 і обгородись ними від них. бо буде россаді твоїй УСЬО НА ГЛИБИННОМУ ПІДСВІДОМОМУ РІВНІ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не меньший налом з жуками чорними, які обгризають все шо трапляється і тянуть у свої нори. не одна россадина полягля під їхніми запарницькими клєщами. ріж двохлітрові пляшки сантиметров по 10 і обгородись ними від них. бо буде россаді твоїй УСЬО НА ГЛИБИННОМУ ПІДСВІДОМОМУ РІВНІ

відсотків бро, від цих тварюк я думаю цього вистачить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тварини, шо й казать. просто тварини :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резаные баклахи Нада полюбе , ато увидим сопливый след вместо растихи

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем. Бразы подскажите начинающему гроверу, нужно ли досвечевать рассаду из автоцвет, или можно на южное окно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OJlerapx на подоконнике не пропадёт. Но не тяни , долго держать тоже не айс. Так что на окно можеш смело ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yurok сказал:

@OJlerapx на подоконнике не пропадёт. Но не тяни , долго держать тоже не айс. Так что на окно можеш смело ставить.

Спасибо за совет, ну недельку пусть постоят на солнышке, посмотрим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OJlerapx неделю норм , но не дольше. За неделю корни уже достигнут дна. Оно то ничо страшного но при пересадке в аут будет тормоз у растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Чего тормоз будет? Тормоз будет если корни повредишь ,а если нормально то возраст похуй. По крайней мере я такого не замечал ,а сажаю разного возраста рассаду - от недели и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок тормоз от того что корень в разные края пойдёт рости. А потом и вверх. А когда Высадиш в аут то корням нужно будет время для адаптации. Я вобще больше 5ти дней не держу. Это я говорю за автики , с фотиками похуй это время для адаптации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...