Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@yurok  чета не могу найти братан тему "цитаты форума", через 5 минут ой как пригодится :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap @yurok Сам питух весь не прет ,и лопухи конечно тоже не прут. Пустоцвет прет в определенный момент на самом предцвете ,до того как он зацветет. Пока не выкинет яйца. И собирается не весь пустоцвет а только самые маленькие завязи с последним маленьким листиком собираются ,перед самым цветом ,когда он вот вот выкинет яйца. Определяется так , завязь перед цветом становиться чуть липкая ,маслянистая ,пальцами помацал ,если чувствуешь что липинький ,то рви. Самые верхушки завязи с последним самым маленьким листиком.Когда зацветет то уже не прет ,и яйца тоже курить безтолку - они не прут. А что ? никто не умеет курить пустоцвет? Нафига меня в цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ygrymui67 сказал:

Никаких эросов-тока хардкор.Свит сидс ф1  оригинал

поддерживаю :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  ах-а-ха -ха , вот ты даеш :rasta_biggrin:  по твоему я должен держать папку до прецвета и стоять возле него и молится чтоб он не выпустил свои яйца и не опылил  моих девок ??))):perfect: аха-ха-ха, вот ты настраения умееш поднять :rasta_biggrin:

 В цитаты братан твой пост, аха-ха :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Юрок свой приговор скажет :rasta_biggrin:  пойду ка я тоже к вечернему водяныку загляну :plane(ulet):  

@рыбачок ну ты братан даеш 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haphap сказал:

@рыбачок  ах-а-ха -ха , вот ты даеш :rasta_biggrin:  по твоему я должен держать папку до прецвета и стоять возле него и молится чтоб он не выпустил свои яйца и не опылил  моих девок ??))):perfect: аха-ха-ха, вот ты настраения умееш поднять :rasta_biggrin:

 В цитаты братан твой пост, аха-ха :yes:

Да ты ,бро, делай что хочешь. А как курят пустоцвет я тебе написал. Ты ,бро ,не такой опытный как тебе кажется. Ты поспрашивай у старых планокуров ,если таких знаешь. Да и еще. Стволы тоже не прут ,хавать их не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Пойду тоже банку потяну. Чувствую щас рубилово нешуточное начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok @haphap Ну шо там пацаны ? Кина не будет? Сдулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок а какое кино тебе нужно? Типа , вау мы ламеры не тянем как мужиков дуть. 

По мне так нахуй он нужен этот мужик , только если ты его для пыльцы держиш. А ходить на деляну и мацать мужиков шоб липкие были , дык я автиков фемок засажу и буду толстеньких девок мацать. Думаю бро @haphap тоже такого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yurok сказал:

@рыбачок а какое кино тебе нужно? Типа , вау мы ламеры не тянем как мужиков дуть. 

По мне так нахуй он нужен этот мужик , только если ты его для пыльцы держиш. А ходить на деляну и мацать мужиков шоб липкие были , дык я автиков фемок засажу и буду толстеньких девок мацать. Думаю бро @haphap тоже такого мнения.

@haphap А ,ну ясно. Так ты делай как хочешь . А если не знаешь как питухов курят ,то зачем говоришь что они не прут? Я тоже их не курю ,но бывает когда ничего нет то питухи идут как с добрым утром. Бывает пустоцвет такой попадается ,что не хуже шишки прет. Если вы парни не умеете ,то хто ж вам доктор?. А насчет сам кури - так@yurok  ,@haphap писал же что тоже курил. Конешно ,наверно ободрал его весь с лопухами ,представляю эту картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, рыбачок сказал:

Братан ,ты забываешь про пустоцветы. Их тоже можно покурить пока ничего нет.Не курил?

бро автики слабенькие для тебя,а петухи прут??? не гони, што по времени меньше то да,а по пручести категорически не согласен...:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, domgrow сказал:

бро автики слабенькие для тебя,а петухи прут??? не гони, што по времени меньше то да,а по пручести категорически не согласен...:no:

А я не согласен с тобой ,и что? Ты курил питухов ? что так говоришь. Насчет автиков спорить не буду - тут я не такой уж и спец. А насчет фотиков -запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, рыбачок сказал:

Ты курил питухов ? что так говоришь

бро конешно курил,эслиб не курил не говорил бы,но автикаи даже не очень сильныэ сорта, петухи и в подмётки не годятса,хоть сортовыэ какие хочеш,так пошумит в башке,и на вкус гавно от гавна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow Да не братан. Попадаются такие пустоцветы сильные шо пипец. Не все конечно. И  прут не все - но половина прет ,и прет не слабо. Да нахуй кароче они нужны.Давай закроем эту тему . Но чисто с академической точки - пустоцвет прет. Точно тебе говорю - сам курю иногда ,когда с дудкой туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  ты это - хоть никому не говори что мужики гребут ... я тоже не первый день с марьей ивановной, не надо вот этого

4 часа назад, рыбачок сказал:

Ты поспрашивай у старых планокуров ,если таких знаешь

тут много таких, зачем тогда девок растить ?)  если можно тупо все попалу - папка, не папка ... пох , Мир бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, haphap сказал:

@рыбачок  ты это - хоть никому не говори что мужики гребут ... я тоже не первый день с марьей ивановной, не надо вот этого

тут много таких, зачем тогда девок растить ?)  если можно тупо все попалу - папка, не папка ... пох , Мир бро :)

Для того что пока нет шишек а пустоцвет уже есть. Ты же когда садишь реги у тебя вылазит питух и ты его выдергиваешь когда он покажет пол и перед тем как он зацветет ,так почему его не обдербанить ? Пустоцвет бывает весьма кстати.Ты же сам курил? потому что ничего другого не было.С хорошего пустоцвета можно 2-3 коробки собрать.Дорога ложка к обеду ,как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок бро,курил я петуха с коламбии,скажу так ,меняет,но чтобы в какашку,то нет))) курил соцветия.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Привет ,бро. Все верно ,не все питухи прут. Смотри по сезону ,но надо пробывать всеравно,самые маслянистые такие попадаются .В прошлом году у меня такой питух был ,до сих пор вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок да это братишка брал у шаитана на раздаче реги. я сажу фемки.

тогда кстати душно было с машкои,петух выручил)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

@рыбачок да это братишка брал у шаитана на раздаче реги. я сажу фемки.

тогда кстати душно было с машкои,петух выручил)))

Я кстати с Колумбии тоже питуха курил ,и тоже не сильный был - а видимо потому что и колумбия сама говном оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  мое имхо что лучше ниче не курить - чем папку :eyes: толерантность поменяется, не будеш легкие всякой куйней забивать которая итак не меняет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в ауте, то максимально что з петуха можно хапнуть - то это его ствол и корень, привив при этом к нему черенок мамки как делало много бразеров, это самый оптимальной вариант использования папки, если тебе семок не нужно  конечно   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...