Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь сразу 12/12 и всё. Растение когда пройдёт стадию веги само перейдёт на чвет и ненадо к гадалке ходить( когда переводить на цвет).:weedbush:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hameleon64rus сказал:

14.2.17 сегодня ей 9 дней))) замедленное развитие думаю что из за высокой температуры когда не проветриваю

бро всё нормально ,для 9дней от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/14/2017 в 12:56, masyny сказал:

бро всё нормально ,для 9дней от каски.

Ага , корневую видимо наращивала ща в рост стрельнула)

В 2/14/2017 в 12:47, IAmNoBody сказал:

@hameleon64rus Yo :peace: Хорошего Грова ! Лови Плюс На Удачу:positive: 

Спасибо))

 

17.02.2017 сегодня 12 дней от каски , потихоньку растём . С какого дня начинать считать вегу?? На 12/12 переведу через пару дней надо в боксе доделать пару моментов со светоизоляцией.Если пальцами потереть листок и понюхать ммм аромат шикарный! До этого растил лорика он сильно вонял кошачьей мочей а эта имеет очень приятный аромат фруктов с нотками мяты

Сегодня попробую начать гнуть

12da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hameleon64rus бро,для кулера пойдет зарядка от мобилы ненужная,вентиляция нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 5 вольт я пробывал кулер оч медленно вращается и толком не перегоняет воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2017 15 дней от каски . свет 18/6 думаю ещё так недельку и переведу

Начал кормить куряком вроде нет передоза

Гнуть пока что не начал , боюсь сломать) растиха ростёт как на дрожах уже упирается в лампы .

Как то не охото постоянно поднимать патроны с лампой из за бурного роста может продаётся типо гибкой гофры туда проводку и патрон приклеить чтобы можно было в любом месте установить без шурупов???

Где то видел картинку как правильно гнуть можете скинуть?) И это обязательно нужно делать на сухую??

В описание сорта 60% сативы можете что нибудь посоветовать помимо сгибания чтобы она не в высь а вширь росла. Читал где то про фим подрезку но что то побаиваюсь вдруг огермится

Жаль на телефоне зум плохой не видно но все листы покрыты белыми трихомами очень красиво)

 

IMG_20170220_165353.jpgIMG_20170220_165406.jpg

Трихомы :)

IMG_20170220_180007.jpgIMG_20170220_180040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2017 17 день от каски . свет 18/6 , 26.02.2017 переведу на 12/12
Сейчас жду когда горшок просохнет чтобы приступить к сгибанию(полив куряком был 20.02.2017)
Начали расти боковые ветки но света им мало доходит..

IMG_20170222_142020.jpgIMG_20170222_142051.jpgIMG_20170222_142112.jpgIMG_20170222_142143.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растет. Тебе бы горшок пониже. И гнуть давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гни пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с началом весны!))Извеняюсь за то что долго небыло
1.03.2017 25 дней от каски. 6 дней предцвет 12/12
Решил перевести растиху на цвет немного раньше на 19 день.Тогда ещё не гнул она попёрла в рост вчера решил загнуть и вроде получилось. По вентеляции ничего делать не буду проведу этот гров не замарачиваясь, впереди аут я на него больше нацелен.Последние 8 дней полив был простой покупной водой сегодня пролью куряком. Усов пока что нет но думаю к 10-15 дню зацветёт.Незнаю как с лампами поступить в городе макс 20ватт 2700к их заменять на три моих 6500к или добавить чтобы макс света поступало по бокам но я незнаю как сильно температура подскочит. скорее всего куплю 5 ламп 2700к и развешаю максимально эффективно

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.03.2017 30 дней от каски. 10-11 дней предцвет. Темп 30 днем, 24 ночью.

Чет растиха тупит никак не хочет цвести с сегодняшнего дня режим 11/13 , замедлился рост зеленой массы . усов яиц нету.
ждём...

1.jpg2.jpg3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 дня от каски . предцвет
Вроде оклемалась после обрезки )) листики курнул цепануло на часа 2 , но я не прикуреный)
позавчера дал удобрения фаско 3 мл на кружку воды(в инструкции пишут 10 мл на литр) передоза вроде нет. Скоро собираюсь менять лампы

Понял почему растиха не хотела показывать свой пол. Светоизоляции небыло и я ещё когда у неё была ночь осматривал её. доделал проблемы со светоизоляцией и перестал тревожить сразу показала пол!) потерял я короче дней 10-15

IMG_20170317_080046.jpgIMG_20170317_080056.jpgIMG_20170317_080200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья :smile3: ! сегодня 46 дней от каски! Ну уже думаю можно начинать считать цвет? если да то 1 день цвета
Все впринципе хорошо , растение стало пахнуть , цвести ) каждый день по новому выглядит очень интересный этап сейчас) Докупил 3 лампы эсл 20ватт 2700. Вечером поставлю , сейчас растиха спит. Будет света : 2x6500k30ватт , 3x2700k20ватт всего 120 ватт сумарно. У меня остались только небольшие вопросы по кормлению :help: :
Имеется сульфат магния(ни разу не удобрял)
монофосфат калия(ни разу не удобрял)
фаско для цветущих (2 раза удобрял , передоза небыло NPK 4 4 7)
Калькулятором пользоваться к сожалению не умею может кто нибудь поможет расчитать компот на цвет и чего ещё не хватает? Буду очень благодарен. Ну а вот фоточки :sm: :

Общий вид:

Общий вид.jpg

 

 

 



Боковая кола:
боковаякола.jpg

 

 

 


Главная кола:
Главная кола1.jpgГлавная кола.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, это только предцвет начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Greenout сказал:

Бро, это только предцвет начинается)

Спасибо , нигде конкретно не пишут когда начинать цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 54 дня !
Всё хорошо растиха растёт и радует глаз) запах после дня под лампами стоит сильный, ночью не так сильно пахнет. Освещение решил оставить 60в 2700к так как 6500к сильнее греется.

WW (1).jpgWW (2).jpgWW (3).jpgWW (4).jpgWW (5).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30ки на 6500к вообще говнище, сколько их не ставь толку мало, раньше думал ну что за дичь почему так стремно ростет?! В них дело было, лучше одну 80ку чем 3 по 30 или сразу на 2700к с каски так куда удачнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

//

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...