Перейти к публикации
  • 0

Не "тот" Трип. Нужно мнение бывалых курильщиков


Вопрос

Всем привет друзья! Был первый харв у меня с месяц назад.

Очень-очень жесткий, дико дерет глотку.(Ну это понятно- пролечка требуется) Не прикуренный человек (Пробывал на 4х разных, курят редко)- 1водный и все, больше брать отказывались.

Что скажу по себе и к чему я пишу, ростил 3 разных сорта (один был фотик)- эффект от всех один, тупо раслябляет и все, ну и залип есть конечно небольшой. часа на 1.5.-2.Курю я всего около 15 лет, но с большими передышками. Щас вот курю 2 месяца без выходных (По вечерам)

Почему стало слабее переть? (Такого как раньше - хай эффета нет, помню- дунешь с женой и смех наш друг над другом не остановить, залип был дикий раньше- фильмы/игры становились очень интересными, щас просто раслабляет чутка и все )

Что посоветуете? У кого похожая ситуация?Дело прикурки? Либо с марьей что то не так сделал? (Но не прикуренные от 2ого отказываются- говорят прет жестко)

Теперь в 2х словах- Марья меня только раслабляет, нужно большего!, нужен жесткий эффект!Что посоветуете сделать, может сорт какой пожестче взять, но повторюусь, 3 разных сорта ростил- эффект от всех 1!

Прилагаю одно из фото (Главный койл) было таких 4

Бразы, действительно важно для меня любое ваше мнение!Кто что думает.

авыавы.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, клод сказал:

Я думаю никто не будет отрицать что под солнцем можно получить продукт высшего качества с максимально сильным еффектом, чего невозможно добиться в боксе.

Саторі шо я купував у Errors Seeds минулоріч, видає дуже разючі результати і на вулиці поступається іншим гібридам. Кімнатна рослина. А у індорі колбасит так шо не дай боже. І тож ніби й у грунті, та й освітлення не бешене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ... мм у меня в подписи мичуринские шишки... почитай )

Нужна культура употребления... ну а если ожидаешь от стафа эффектов типо в гомно и конкретно пошизовить... то имхо не сюда.. )))

Кстати твой кент реальное тому подтверждение...

пс: если это главная кола... то не додержал...

Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая же история.

Наверное нужно реже курить, да и от общего психологического состояния зависит.Если у тебя все супер, настроение агонь, то под травой усилиться.Я если в камотозе то и эффект такой. Как то так. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пробуй колоться,)))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Godess_T сказал:

Бро ... мм у меня в подписи мичуринские шишки... почитай )

Нужна культура употребления... ну а если ожидаешь от стафа эффектов типо в гомно и конкретно пошизовить... то имхо не сюда.. )))

Кстати твой кент реальное тому подтверждение...

пс: если это главная кола... то не додержал...

Мир!

 

Друг! я не жду эффекта в котях, я же не первый день с уважаемой Марьей Ивановной знаком, (Около 15 лет) Я к тому и пишу- что раньше был- прям ХАЙ Эффект, щас раслобон и ничего большего.

Друг, ну а культура потребления, это темка другая. Это как дигустаторы вин- сомелье- их мало, грубо 1% из 100, остальным 99% нужен просто нажраться от алкашки.Ну это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посоветуйте тогда сорт мощный

1 час назад, Godess_T сказал:

Бро ... мм у меня в подписи мичуринские шишки... почитай )

Нужна культура употребления... ну а если ожидаешь от стафа эффектов типо в гомно и конкретно пошизовить... то имхо не сюда.. )))

Кстати твой кент реальное тому подтверждение...

пс: если это главная кола... то не додержал...

Мир!

 

Браза! Посоветуй сорт мощный автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мой кентюха так и делает , - сразу уколется , потом дугнет , или наоборот - сразу дунет , потом уколется .....и чувствует себя превосходно...!:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, dar сказал:

Мой кентюха так и делает , - сразу уколется , потом дугнет , или наоборот - сразу дунет , потом уколется .....и чувствует себя превосходно...!:smoka:

Уколы и прочая нечесть- не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Братулец сказал:

Курю я всего около 15 лет

трава у тебя средненькая. хорошая трава с утра всегда накурит. лоб должен потеть и в ушах звенеть.)))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так, бразе. "того" вже не буде ніколи, як ніколи небуде і "тої" ковбаси варьонки по 2.20. ти просто змирись із цим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kalbasa сказал:

пробуй колоться,)))

Калбаса, не гони. Тебя школьники читают. Некоторые считают тебя жрецом форума.

Внемлют твоему совету и станут наркоманами. Тебе потом, в старости, среди них жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Братулец сказал:

Всем привет друзья! Был первый харв у меня с месяц назад.

Очень-очень жесткий, дико дерет глотку.(Ну это понятно- пролечка требуется) Не прикуренный человек (Пробывал на 4х разных, курят редко)- 1водный и все, больше брать отказывались.

Что скажу по себе и к чему я пишу, ростил 3 разных сорта (один был фотик)- эффект от всех один, тупо раслябляет и все, ну и залип есть конечно небольшой. часа на 1.5.-2.Курю я всего около 15 лет, но с большими передышками. Щас вот курю 2 месяца без выходных (По вечерам)

Почему стало слабее переть? (Такого как раньше - хай эффета нет, помню- дунешь с женой и смех наш друг над другом не остановить, залип был дикий раньше- фильмы/игры становились очень интересными, щас просто раслабляет чутка и все )

Что посоветуете? У кого похожая ситуация?Дело прикурки? Либо с марьей что то не так сделал? (Но не прикуренные от 2ого отказываются- говорят прет жестко)

Теперь в 2х словах- Марья меня только раслабляет, нужно большего!, нужен жесткий эффект!Что посоветуете сделать, может сорт какой пожестче взять, но повторюусь, 3 разных сорта ростил- эффект от всех 1!

Прилагаю одно из фото (Главный койл) было таких 4

Бразы, действительно важно для меня любое ваше мнение!Кто что думает.

авыавы.JPG

так это бро сорта такие понаделали что на вид все разные вкусы разные а по прухе одно и тоже! раньше при советском союзе кенты когда служили привозили семки на вид сука мелкие такие но выростали из них пихты охрененные косой на 8 рыл и все в хлам вот это дурь была до сих пор вспоминаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Братулец сказал:

Прилагаю одно из фото (Главный койл) было таких 4

Бразы, действительно важно для меня любое ваше мнение!Кто что думает.

Колла красивая, только смолы на ней не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Легкие не впитуют не покури месяцок дай легким отдохнуть, на своем опыте проверено! Еще где то читал что через месяц у рецепторов толерантность 0 стает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Godess_T сказал:

 мичуринские шишки... 

Вот это перл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Славикк сказал:

так это бро сорта такие понаделали что на вид все разные вкусы разные а по прухе одно и тоже! раньше при советском союзе кенты когда служили привозили семки на вид сука мелкие такие но выростали из них пихты охрененные косой на 8 рыл и все в хлам вот это дурь была до сих пор вспоминаю! 

Во, верно. В погоне за скороспелостью и урожайностью теряется чистота . но ищущий да обрящет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, TEONANACTL сказал:

Во, верно. В погоне за скороспелостью и урожайностью теряется чистота . но ищущий да обрящет.

согласен бро за такую чистоту не жалко и денег отдать! если бы знал тогда то оставил таких семок щас бы им цены не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

потому что каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братулец Толлерантность это называется, мой злейший враг...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучшый сорт автика, это истчо один напас....?✋?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

    У меня такая же проблема...Думаю плазмофореза штук 5 сделать  да гемодезом прокапаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может лёгкие забиты и рецепторы, перерыв нужен и здоровый образ жизни. Спортом можно позаниматься. Попробуй после 10 км бега или ходьбы покурить. Только не сразу, когда сердце успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кола по виду статива, трихомы белые, естественно янтаря нет, поэтому тебе надо 2 джоинта закурить.

Курю год день в день по 0.5 гр а то и больше через вапорайзер. Толерантности нет, просто все мы люди и хочеться всегда большего и больше. Глубже в кролечью нору я это называю. Развиваем чувство меры.

5 часов назад, NBE1 сказал:

так, бразе. "того" вже не буде ніколи, як ніколи небуде і "тої" ковбаси варьонки по 2.20. ти просто змирись із цим)

 

согласен с товарищем+

Я думаю никто не будет отрицать что под солнцем можно получить продукт высшего качества с максимально сильным еффектом, чего невозможно добиться в боксе.

В следующий гров бери гибриды. Гибриды сильнее всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, NBE1 сказал:

Саторі шо я купував у Errors Seeds ...

Сорт: Satori
Время цветения: 10 недель
С таким цветение только ЮБК, Херсон.

Я ориентируюсь на сорта корыте Европейские бридеры выращивают на улице :-)

Генетика Ерор Сидс такая, что 10 растений 4 фенотипа.

Хуже всего, когда ты покупаешь 2 ореха, как мой товарищ, а они одинаково мелкие шишки при росте 3 метра дают. Перевелись гены.

Что-то нас не туда потянуло от покурки ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вони F2 пишуть продають. а ось питання чи рідного українського виробництва із якісних європейських матеріалів трапляються ж на ES Ф1-ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...