Перейти к публикации
  • 0

Вредны ли сбои светового дня


kobra

Вопрос

Всем привет. Большой ли риск огермить растение если один раз пропустить "день"? Или если он начнется не так как всегда. Бокс достаточно шумный, а в скором времени приедут родственники на один день. Бокс убрать не вариант, поэтому придется просто его выключить на сутки. Растения автоцветы, цвести к тому времени еще не начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, kobra сказал:

Как говорят, сколько бы ты не на*бывал государство, оно на*бет больше

Да я уверен что есть приборы и для УКРЫ! Ты погугли братан! ......   Уж нае... мы государство хоть чуть чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
34 минуты назад, kobra сказал:

к сожалению из Украины( слышал про такие приборы. раньше был старый счетчик, дисковый. так там трансформатор и счетчик крутит обратно. а на новом такое не пройдет... думал еще неодоновый магнит купить, но пока не нашел таких отзывов, которым бы доверял. А вообще то хочу поставить многозонный счетчик, когда ночью платишь 50% за электричество.

магнит тебе в помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Славикк сказал:

магнит тебе в помощь

 

юзал? работает? говорят пломбы могут менять цвет под воздействием магнита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, kobra сказал:

юзал? работает? говорят пломбы могут менять цвет под воздействием магнита

юзаю и все работает! у тебя антимагнитная пломба наклеена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Славикк сказал:

юзаю и все работает! у тебя антимагнитная пломба наклеена?

Кто его знает как она выглядит. Снаруже смотрел, не нашел наклейки со значком перечеркнутого магнита. Есть зеленые пломбы, пластмасовые. .Да и счетчик на улице в пластиковом ящике, по сантиметру-полтора между счетчиком и стенкой ящика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, kobra сказал:

Кто его знает как она выглядит. Снаруже смотрел, не нашел наклейки со значком перечеркнутого магнита. Есть зеленые пломбы, пластмасовые. .Да и счетчик на улице в пластиковом ящике, по сантиметру-полтора между счетчиком и стенкой ящика

тогда тебе надо пробовать магнит от 250 кг и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 07.02.2017 в 22:17, kobra сказал:

у меня часный сектор и счетчик во дворе. думал где-то врезатся в провода, которые идут к счетчику, но это будет позже, как буду дом утеплять и гофру с проводами спрячу под пенопласт и будет неучтенная розеточка. но это пока только планы)

   Фонарь бубновый,у контролеров сейчас приборы,даже в стене показывают провода и под напругой ли они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
2 минуты назад, verigovich сказал:

Ну по свету вот тебе ссылочка... Она твои траблы решил в 2 маха... http://myekonomia.ru/  Мои уже 3ий год решает... 700-800 рублей в месяц плачу за свет... С 4х комнатной хаты... )))

к сожалению из Украины( слышал про такие приборы. раньше был старый счетчик, дисковый. так там трансформатор и счетчик крутит обратно. а на новом такое не пройдет... думал еще неодоновый магнит купить, но пока не нашел таких отзывов, которым бы доверял. А вообще то хочу поставить многозонный счетчик, когда ночью платишь 50% за электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...