Перейти к публикации

Моя первая ростиха) нужен присмотр опытных гроверов!/ Закончен


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, МрХарвест сказал:

Вспомнился создатель темы про онемевших))) Ладно, я более терпеливый) Ребят, у кого есть мысли по поводу карликов- ю а вэлкам)

Мысли есть. Все у тебя заебись. Не карлики а крепенькие. Гни ,начнут ветки пускать потом труднее будет.Все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, рыбачок сказал:

Мысли есть. Все у тебя заебись. Не карлики а крепенькие. Гни ,начнут ветки пускать потом труднее будет.Все отлично.

Спасибо бро! Одну гну. одну елкой буду растить) ну и еще с 2 мя пока не ясно, что делать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Знатоки! Внимание вопрос! А не мужик ли пробрался в мой женский монастырь?))) Берут сомнения!

DSC_0469.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не бро,еще не видать. Это зачатки веточк:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fires сказал:

Не бро,еще не видать. Это зачатки веточк:rasta_peace:

спасибо бро) а то нервничаю, занятие само благоволит к паранойе) :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МрХарвест сказал:

спасибо бро) а то нервничаю, занятие само благоволит к паранойе) :eyes:

Из вот этих чашелистиков должны полезть беленькие волоски .Тогда девка. Но еще рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, рыбачок сказал:

Из вот этих чашелистиков должны полезть беленькие волоски .Тогда девка. Но еще рановато.

про волосики в курсе бро, на 3х из 4х уже есть, скоро одну из растих на цвет переведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36й день! Растишки чувствуют себя отлично! Вот эта ёлка через пару дней будет переведена на цвет) Т.к. прирост 1см/день и уже заканчивается пространство над головой)

X3HY3-f6W8M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6я неделя подходит к концу, и вот новые сомнения, а не автики ли у меня?! Кто подскажет? На 2х фаворитах( бонсай и ёлка) концы веток вот так начинают выглядеть!!! На фото главные колы( так наверное называется))!

DSC_0472_01.JPG

DSC_0475_01.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, братья! Что происходит? Предцвет у меня? Лампы сменить на 2700К и удобры на цвет давать??? Стресанутые автики, что может быть хуже.. ааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, виквик сказал:

Че там переводить она и сама уже цветет ))

бляяя, братиш, что делать, 2700К по максимуму и фосфора ей?))) раз автики можно смело 12/12 ставить( єкономия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что автики созревают 10-12 недель... т.е. месяц, максимум полтора и тю тю- харвест? Блин, по ходу много не соберу, но тем не менее кое-какой опыт получен!:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 день! Для редких посетителей моей темы- выкладываю свежие фото! И где, где, в новом боксе, точнее шкафу!)) В связи с тем, что мои фотики оказались автиками, были посажены оставшиеся семена- Kali Mist и Neffertiti, оба фотика!(это уже 100%))

DSC_0476.JPG

Снизу центральная кола ёлки! Кончики веерных(наверное) листьев светло зеленые, близкие к жёлтому, наверное тоскуют по фосфору, которого ещё не было((

DSC_0480.JPG

А здесь у нас фрагмент бонсая)

DSC_0482.JPG

Братьям и сёстрам- мир!:cannabis:

P.S. Да и, вечно можно смотреть на 3 вещи, и одна из них- как Маривана, которая намба ван, цветёт!!!:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне кажется, что мало света. Есть ещё 3 лампы, думаю куда бы их приткнуть.. И второе, так и не ответил никто по поводу разряженности воздуха в боксе! Вопрос в чем, стоят 3 кулера, а справлялся бы и 1. На весах- шум от них и "разряженный" воздух, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МрХарвест сказал:

Ещё мне кажется, что мало света. Есть ещё 3 лампы, думаю куда бы их приткнуть.. И второе, так и не ответил никто по поводу разряженности воздуха в боксе! Вопрос в чем, стоят 3 кулера, а справлялся бы и 1. На весах- шум от них и "разряженный" воздух, что посоветуете?

Ну убери один и посмотри. Но не забывай про температуру -что бы была в норме. Света много не бывает -поэтому смотри сам .Ставь более мощные лампы а маленькие можно на досвет .У тебя очень высокие горшки ,я бы посоветовал тебе поменять горшки на более плоские ,широкие ,невысокие. Лучше всего сделай сам из плотной ткани типа войлока тонкого ,квадратный по размеру и невысокий. Высоты 200мм вполне с головой достаточно . Поищи по форуму ,много кто в таких растят ,посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, рыбачок сказал:

Ну убери один и посмотри. Но не забывай про температуру -что бы была в норме. Света много не бывает -поэтому смотри сам .Ставь более мощные лампы а маленькие можно на досвет .У тебя очень высокие горшки ,я бы посоветовал тебе поменять горшки на более плоские ,широкие ,невысокие. Лучше всего сделай сам из плотной ткани типа войлока тонкого ,квадратный по размеру и невысокий. Высоты 200мм вполне с головой достаточно . Поищи по форуму ,много кто в таких растят ,посмотришь.

принял бро! Купил удобру 20-40-30, пролил, а растишки как-то скрутились..

DSC_0484.JPG

DSC_0483.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест Бро,не увлекайся удобрами. Помни золотое правило. Как по таблице расчитал -разбавь водой пополам. И больше водичкой поливай ,а не удобрами. На одно растение в любом грунте веществ достаточно и без удобрений. Походу ты ее передознул. Если у тебя есть дренаж -пролей водой хорошо ,можно пару раз. И оставь ее в покое,не надо экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, рыбачок сказал:

@МрХарвест Бро,не увлекайся удобрами. Помни золотое правило. Как по таблице расчитал -разбавь водой пополам. И больше водичкой поливай ,а не удобрами. На одно растение в любом грунте веществ достаточно и без удобрений. Походу ты ее передознул. Если у тебя есть дренаж -пролей водой хорошо ,можно пару раз. И оставь ее в покое,не надо экспериментировать.

пойду пролью, не дай боже сдохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест Бро, послушай доброго совета - забей на удобрения и поливай только водой. Там я смотрю у тебя горшки большие ,земли с запасом ,там им крмежки на один гров с головой достаточно. Поливай вдичкой и не трогай руками. Вот так- открыл,полюбовался и закрыл. И все будет ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыбачок сказал:

@МрХарвест Бро, послушай доброго совета - забей на удобрения и поливай только водой. Там я смотрю у тебя горшки большие ,земли с запасом ,там им крмежки на один гров с головой достаточно. Поливай вдичкой и не трогай руками. Вот так- открыл,полюбовался и закрыл. И все будет ровно.

ну уже вроде да, дошло) Пролил 2 раза до дренажа, посмотрим, что утром будет..Спасибо бро!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
Не переживай, это переувлажнение.
Сохнуть будет около недели или больше.
Горшки и правда огромные, там полно питания.
Можешь только нанодозы давать, что бы слегка подстегнуть скорость развития.
А так, жди высыхания и довольно долго.

Вообще, старайся держать листву примерно в таком положении.

Это достигается верной аэрацией корней.
т.е. паузы между поливами.

CIMG7211.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jojanson сказал:

Привет)
Не переживай, это переувлажнение.
Сохнуть будет около недели или больше.

 

Привет! Им всего недель шесть осталось, печалька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест Ага, вон правильно человек говорит. Нужно полив до засухи и полив. Засуху обязательно нужно давать ,и не жалей ее 2-3-4дня держи -нихера с ней не будет,не бойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...