Перейти к публикации

Моя первая ростиха) нужен присмотр опытных гроверов!/ Закончен


Рекомендованные сообщения

Должно быть несколько волн цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под крону внёс по литру компота 50% от таблицы на вторую половину цветения, листва на ёлке преимущественно жёлтая :facepalm:

@ALIEN-PROF я понял бро, несколько фаз, ну посмотрим, самому интересно, что да как! :cannabis:

задумался над высотой бокса, у меня всё прекрасно влазит на половине той высоты, что есть :giggling:

тем, что на веге, фотик, нефертити и кали мист, дал 50% компота по таблице на вегу :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 00:37, PRIDE2012 сказал:

можно давать уже понемногу. начинай с 25% дозы. И контроль дренаж Ph и ppm. Без этого ни куда.

Первый гров это жопа, мои какахи не растут карлики какие та им уже дней по 15-20, прям охота нагой наеб*шить:bayan:

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 70 дней, вижу ещё прозрачные трихомы! :weedsport2:

DSC_0867.JPG

DSC_0870.JPG

DSC_0871.JPG

Как-нибудь дам одной из них или обеим тёмную с холодом :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест Не стоит. Это делают перед самым харвом ,когда растение уже полностью созрело ,что бы выдавить последнее с нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Зачем стресовать растиху во время цветения? Поэксперементировать решил?

5 минут назад, рыбачок сказал:

. Это делают перед самым харвом

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял @fires @рыбачок ! Под концову дам ей такого, на ёлке лист желтеет, и сверху и снизу, боюсь траблы с пш там, или хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрагмент центральной колы бонсая, стигмы в основном коричневые, но трихомки еще набирают:bayan:

44332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю грамм на 30 с обоих кустов, главная шишка после сушки грамм на 5 тянет на мой взгляд :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полил всех водичкой чистой.

Листики внутрь крутятся, и в основном уже все желтые..

Тревожно :bayan:

70+ Дней от каски

DSC_0884.JPG

DSC_0885.JPG

DSC_0886.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листьев почти не осталось, трихомы готовятся как по мне, недели 2 дам ещё максимум..  а там как пойдёт :cannabis:

DSC_0892.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МрХарвест сказал:

листьев почти не осталось, трихомы готовятся как по мне, недели 2 дам ещё максимум..  а там как пойдёт :cannabis:

DSC_0892.JPG

 

 

Бро, как по мне то уже созрели трихомки, приглядись уже янтарные есть. Не передержи на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dobrokot сказал:

Бро, как по мне то уже созрели трихомки, приглядись уже янтарные есть. Не передержи на цвете

это янтарь от механических повреждений, как я понял, лопнули трихомки :facepalm: Листвы просто почти не осталось, стремаюсь, че да как без листвы :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МрХарвест сказал:

это янтарь от механических повреждений, как я понял, лопнули трихомки :facepalm: Листвы просто почти не осталось, стремаюсь, че да как без листвы :cannabis:

От механических повреждений трихомы отваливаются, а не становятся янтарными)) листва на этом этапе уже особо и не нужна, все соки идут в шишки. Я бы уже задумался о харве, будь я на твоём месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dobrokot сказал:

От механических повреждений трихомы отваливаются, а не становятся янтарными)) листва на этом этапе уже особо и не нужна, все соки идут в шишки. Я бы уже задумался о харве, будь я на твоём месте...

Думаю о нём с конца января бро :giggling: 

понаблюдаю ещё, всё таки первый, хочу по возможности максимально собрать информацию о процессе

Думаю, как минимум, подождать когда все листья отпадут :bayan: это скоро произойдёт, судя по всему :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест Держи подольше ,не спеши. Смотри по шишке ,в ней начнут появлятся полностью созревшие ,сухие ,коричневого цвета семенные чашки. И смотри по соотношению коричневых и зеленых ,как нравится ,так и режь. Но советую подольше держать ,а если что ,то на покур отрежь одну ветку .Что то рано она желтеть у тебя начала ,вот они все траблы у тебя и вылазят. Но уж как есть. Поливай водичкой ,не добавляй ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, рыбачок сказал:

@МрХарвест Держи подольше ,не спеши. Смотри по шишке ,в ней начнут появлятся полностью созревшие ,сухие ,коричневого цвета семенные чашки. И смотри по соотношению коричневых и зеленых ,как нравится ,так и режь. Но советую подольше держать ,а если что ,то на покур отрежь одну ветку .Что то рано она желтеть у тебя начала ,вот они все траблы у тебя и вылазят. Но уж как есть. Поливай водичкой ,не добавляй ничего.

подержу сколько смогу брат, но пару недель это потолок, и обстоятельства так складываются и растиха так шепчет :smoka:

на покурить есть пока, не режу, берегу малышей :giggling:

но то, что срезал недельку назад наваливает не по детски :giggling: не хуже барыжки я бы сказал! :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест Ну с первым харвом тебя ,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, рыбачок сказал:

@МрХарвест Ну с первым харвом тебя ,бро.

чё ты бро! :facepalm: ещё не харвест! :jahwatering: держусь, но так- то трихомы мутные- тгк набрали, вопрос предпочтений я так понимаю :smoka:

а листва.. наверное потому, что листвы много было, но молодой, ты ж помнишь- я чикал :giggling: вот и не вывезла :cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МрХарвест сказал:

чё ты бро! :facepalm: ещё не харвест! :jahwatering: держусь, но так- то трихомы мутные- тгк набрали, вопрос предпочтений я так понимаю :smoka:

а листва.. наверное потому, что листвы много было, но молодой, ты ж помнишь- я чикал :giggling: вот и не вывезла :cool:

 

Да помню ,бро. Больше так уже делать не будешь. Ну уже ж дело к харву? И то радует. Насчет трихом и этих стигм - ты на них не смотри ,смотри на чашечки в шишке ,по шишке самой смотри ,как уже коричневые начнут появлятся ,то можно харвить . А я люблю подержать подольше - сам потом поймешь ,разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, рыбачок сказал:

Да помню ,бро. Больше так уже делать не будешь. Ну уже ж дело к харву? И то радует. Насчет трихом и этих стигм - ты на них не смотри ,смотри на чашечки в шишке ,по шишке самой смотри ,как уже коричневые начнут появлятся ,то можно харвить . А я люблю подержать подольше - сам потом поймешь ,разберешься.

коричневые появляться? в смысле, как шишка сохнуть начнёт или из неё прям уже коричневое что-то лезет? :giggling:

бро, кинь фотку, если есть, а то не совсем понял тебя :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МрХарвест сказал:

 

коричневые появляться? в смысле, как шишка сохнуть начнёт или из неё прям уже коричневое что-то лезет? :giggling:

бро, кинь фотку, если есть, а то не совсем понял тебя :nurse:

Как шишка сама сохнуть начнет и будет по одной чашке засыхать.Увидишь сам ,фоток у меня нет. Походу дела разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок бро, ты об этом говоришь? вот на центральной коле ёлки такое обнаружил :cannabis:DSC_0905.JPG

А это главная бонсай :smoka:DSC_0898.JPG

Сколько по времени янтарь набирается, неделю, две?? 

А по поводу обрезки, бро, что такое безнадёга и как с этим бороться :bulbulyator:урожай по виду не усохнет сильно, думаю буду доволен выше крыши :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МрХарвест сказал:

Сколько по времени янтарь набирается, неделю, две?? 

ты главное не спеши и держи подольше как советуют, через пару недель будешь курить один янтарь:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...