Перейти к публикации
  • 3

4й месяц и не цветет


semerochk

Вопрос

Друзья, помогите. Пошол 98й день от каски не зацветает, температура 24, свет 40 дней 12/12, лорики уже давно собрал, а этот кустик чтото задумался, вырос 150см, загибаю его как могу, а он все прет в гору. может пацан? но не похож. Northern Light Auto Fem

20170205_182556[1].jpg

20170205_182550[1].jpg

20170205_182602[1].jpg

Изменено пользователем semerochk
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
4 часа назад, Amnesia38 сказал:

Такая же проблема была с семенами от Ерорсов с NL Auto.  Не цвел 2.5 месяца и вымахал на весь бокс. Пришлось рубить, потому как на такой регуляр бокс рассчитан не был. Больше у Эррорсов ничего не беру, продукцию они тестят плохо. 

Подскажи тогда у кого можно, на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ку бро! Ну не автик точно... если лед стоит куиный, то в темноте моргает чуток... растение не понимает 12/12. Больше вариантов нема..

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ты у эросов брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я у них брал вот этот сорт ТЫК  так вот у меня растиха месяц не показывает пол ! (месяц и 5 дней )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, привет :drujba:Я от сюда даже вижу, что это девочка )). Может температуру поднять до 27-28?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лампу меняй,лёд не даёт ей цвести,удобрения на цвет. Когда "ночь", Света совсем нет?

Интересный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сам на Ufo лампе китайской ростил, когда пришло время цвести, ростиха тупила пока ДнаТ не поставил. Лед лампы дают кусты ширину. На этапе веги. Потом только как достать использовать,для наращивания зелени.

Листья не снимай пр ходу дела, поверь они в конце грова пригодятся старушке твоей.

Паролей водой основательно.

Удачи Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, vincher сказал:

Лампу меняй,лёд не даёт ей цвести,удобрения на цвет. Когда "ночь", Света совсем нет?

Интересный случай.

Полная ноч, хотя вот что думаю, стоит камера и скорее всего инфракрасный подсвечивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, vincher сказал:

Я сам на Ufo лампе китайской ростил, когда пришло время цвести, ростиха тупила пока ДнаТ не поставил. Лед лампы дают кусты ширину. На этапе веги. Потом только как достать использовать,для наращивания зелени.

Листья не снимай пр ходу дела, поверь они в конце грова пригодятся старушке твоей.

Паролей водой основательно.

Удачи Бро.

Спасибо, листья не снимаю,

Раньше небыло такой проблемы, все шло как по маслу, а тут чтото непонятное, ну буду грешить на инфракрасную подсветку камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да прям. там что слько того инфракрасного что растиха стесняется цвести? хотя оно конечно хз..

случай и впрямь интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, а ты когда переводил на 12/12, чтото дополнительное делал? - ну там 36 часов темноты, поливка "завязью" или "бутоном", ...?

а случай действительно нетривиальный) - терпения тебе, и чтоб за него воздалось!

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Godess_T @vincher @semerochk привет, что то вы меня щас напугали с ЛЕДом, у самого щас стоит и первый гров:smile: вы уверены что дело все же в лампе?? "@semerochk свет 40 дней 12/12, лорики уже давно собрал "1 уже готов:cool: ну а то что это не автик 100%, а то уже бы как недельки 2 наслаждался бы им:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая же проблема была с семенами от Ерорсов с NL Auto.  Не цвел 2.5 месяца и вымахал на весь бокс. Пришлось рубить, потому как на такой регуляр бокс рассчитан не был. Больше у Эррорсов ничего не беру, продукцию они тестят плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, semerochk сказал:

Подскажи тогда у кого можно, на будущее

Бери импорт по вкусу в любом магазине. Или заказывай из-за бугра.
Карпатиан сидс неплох ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   Было аналогично,когда только пробовал леды собирать...Ставь Днат ,и все будет ок..И темпу подыми ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.02.2017 в 13:39, Amnesia38 сказал:

Такая же проблема была с семенами от Ерорсов с NL Auto.  Не цвел 2.5 месяца и вымахал на весь бокс. Пришлось рубить, потому как на такой регуляр бокс рассчитан не был. Больше у Эррорсов ничего не беру, продукцию они тестят плохо. 

Бро неплохой банк голдсидс всё прорастает и цветёт вовремя уже второй раз беру у них акции нормальные и качество бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуй уменьшить световой день,к примеру 10 часов день/14 ночь,а как зацветёт то выровняй на 12/12
инфракрасный лучше убрать из бокса,необходимо что бы была полная темнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pawa тоже брал в голдсидс 50шт поросло15 звоню им говорю так и так попросили фото выслал .потом прислали 35 шт качество бомба в оригинальных упаковках Мазар Биг Девил Амнезия Тутанхамон все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тоже так было с семенами от Эрорсов пол года так и не зацвели

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 2/5/2017 в 16:28, semerochk сказал:

Друзья, помогите. Пошол 98й день от каски не зацветает, температура 24, свет 40 дней 12/12, лорики уже давно собрал, а этот кустик чтото задумался, вырос 150см, загибаю его как могу, а он все прет в гору. может пацан? но не похож. Northern Light Auto Fem

20170205_182556[1].jpg

20170205_182550[1].jpg

20170205_182602[1].jpg

Это че за автоцвет, 1.5 метра и не цветет 4 месяца. Взможно мы стоим на пороге величайшего открытия в грове, может просто фемка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...