Перейти к публикации

Early Skunk Feminised 250Wмгл/днат +4х18вт есл


Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Borya13 сказал:

 

Ты early skunk будеш в Гроубоксе растить ???

 

Просто 2 года назад я такой сорт садил в ауте ето монстр просто выросло 2 куста по 2 метра 1 был мужик 2 Баба ну пи*ары срезали мне и остался только з лапухами мужика . Бабу срезали . Так они были где-то по 2 метра и то ето был конец лета только .

 

Сорт к болезням очень устойчив .

 

Всем Урожая !!!

 

Да в боксе как видишь )))))):weedbush:  с вчерашнего утра 00:01 21.02 переведены на 12/12 с запасом места в боксе.:smoka: А там будет видно мож с сеткой заморочусь, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 21.02 девчата переведены на режим 12/12. Перевод осуществлял в три этапа по минус два часа в сутки

На цветение была приобретена двухгорелочнаяя лампа ДНАТ  http://www.enext.ua/catalog/natrievye/lampa-natrievaya-vysokogo-davleniya-e-lamp-dhps-e40-250-E40-250-vt-dvukhgorelochnaya/ 

На данный момент имеем такую вот картину 

Полив при переводе на цвет РН 6.42 793 ППМ

1- 104 ППМ 6.70 РН

2- 676 ППМ 6.59 РН

DSC_0865.JPGDSC_0866.JPG

Что подскажут бывалые гроверы :madeitation: стоит ли морочить себе голову с сеткой???? :thankyou:

Переселение произошло не так, как хотелось бы((( и третью девочку мне некуда было деть( 

Рубить рука не поднялась и она перехала жить на подоконник, а там будет видноDSC_0868.JPG

всем спасибо за внимание и не проходите мимо:jahforumorg:, до скорых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borya13 Растут бро))))))) уже прошли предцвет:demon2: если я правильно понимаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с определенными обстоятельствами осталось у меня только две елочки(((( :rastadick:

Та которая стояла у меня на подоконнике была беспощадно уничтожена моими домашними .............. Она воняет, я от нее кашляю говорили они........ и уработали пока меня не было дома (((((( Ну да ладно, я коцнул со срубленой верхушку и сегодня помяну ее.

А теперь о хорошем

28.02. в 00:01 был последний полив компотом 1.5/1.5/1 РН  6.27 ППМ 945

дренаж

1- 6.56 РН  ППМ 947

2- 6.46 РН ППМ 930

При поливе заметил пожелтение кончиков листьев, что это может быть? Может ли данная хрень произойти из-за касания листьев стенок бокса?DSC_0869.JPGDSC_0870.JPGDSC_0872.JPG DSC_0873.JPG

И такой вопрос как и когда производить "дефлорацию" или по народному немного обрезать лишние листья ????  А то густовато как по мне    

DSC_0874.JPGDSC_0875.JPGDSC_0880.JPGDSC_0886.JPGDSC_0887.JPG                                                                                                  

Сегодня будет полив водой и постараюсь сделать фото поближе 

Всем успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая проблема ,сохли кончики и забирались когтем вверх.так и не решили что это ,есть предположение что передозировки калием,но не факт,может нехватка воздуха,может темпа высоковата,хз..

Поскольку ты не гнул растихи ,все низа у тебя в тени верхних листьев,так что смело удаляй самые огромные и старые лопухи,которые делают максимум тени.

Можно перед поливом по 2-3 листика, а можно одним махом почистить все -стресанет на пару дней максимум,но растихи у тебя сильные и здоровые ,можно не бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick благодарю за совет бро:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я бы не резал, загинай их, в сторону, за веточку, вниз гни, хз как по мне лучше не резать.

сделаешь на 2 или 3 недели цвета, дефолиацию + пасынкование.

А так красиво все.:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, cnakouHbIu сказал:

Бро я бы не резал, загинай их, в сторону, за веточку

Я бы тоже с тобой согласился на 200% , но ты посмотри на кусты и бокс , они упираються в стены-гнуть некуда:negative:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick я имел ввиду лопухи гнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крест на крест гни!) Можешь даже применить супперкропинг,  создать так званое колено(закрытый перелом)  направить друг на дружку и подвязать стебли пока не окрепнут. 

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick@cnakouHbIu @MarkTrap Вчера после работы заглянул в бокс и немного подохуел):weedbush: Девочки уже уперлись в култюб, думаю убрать подставки и соорудить сетку под лампой.  

При поливе немного подрезал лопухи по штук 4 или 5.

Фото будет сегодня или завтра :jahwatering:

Всем бобра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu Бро пытался загибать лопухи перед поливом под молодые веточки, так на след день лопух подымался и опять закрывал молодые побеги загибая их. Маленькие веточки не могут удержать лопух, он слишком сильный для них :weedsport2:. Может я как-то не так загибаю(((((( хз, смотрел видео Шкипера , так он просто загибал лопухи под молодые побеги пропуская их между листьев.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarkTrap Бро это мой первый гров)))) боюсь рановато мне такими делами заниматься. Не охота запороть первую попытку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время заполнить пробелы в репорте))

Не всегда есть время сесть скинуть фотки с фотика и подобрать более-менее нормальные, поскольку он не мой а таким я не пользовался(( :mlya:   Уж очень много всяких настроек ручных, а на автомате не особо у меня получается :eyes:.

 

 С запозданием закидываю фотки за 03.03

DSC_0878.JPGDSC_0875.JPG

Это предцвет продолжается или уже цветем ??????

03.03 полив водой  РН 6.43 ППМ 310

Дренаж 

1- РН 6.73 ППМ 480

2- РН 6.53 ППМ 407

Так-же срезал по 5-6 лопухов которые мешали доступу света

DSC_0876.JPGDSC_0877.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл бокс и вижу как одна верхушка уже начала загибаться от култюба:weedbush:

DSC_0881.JPG

На предцвете стрельнули, что я так и не ожидал:jahwatering: Удобры хорошо делают свое дело))))

Фото получилось не очень((((( не отключил вспышку 

Вот немного фото самих верхушекDSC_0882.JPG

DSC_0883.JPG

Это просто пиздец как их понесло в рост и кустистость. Нет даже и намека на то, что я их подрезал :facepalm:

Думаю при следующих поливах продолжить начатое и удалять по 4-5 лопухов дабы мои дамы не чувствовали дискомфорта

Уже просматриваются белые усики и сформировались соцветия:jumping: Буду вести отсчет цветения с 04.03 поправьте если не прав 

DSC_0884.JPGDSC_0885.JPGDSC_0886.JPG 

 

Сегодня утром по графику был полив компотом  1/1/1.5 как на цветение

Раствор РН 6,27 ППМ 850

Дренаж

1- РН 6.50 ППМ 835

2- РН 6.44 ППМ 725

Убрал подставки:cannabis:и до култюба теперь где-то 20 см. если его поднять в упор к потолку то думаю см. 30 можно получитьDSC_0887.JPG

DSC_0888.JPG

Низа теперь хуже освещаются, но ведь нам нужны верха и середина))))) Видел некоторые обрывают весь низ  процентов 25-30 от всей высоты елки не оставляя вообще ничего, хз.

Если будут  вянуть нижние лопухи оборву и я))))

Ну и пару фоточек прекрасных соцветий

DSC_0889.JPGDSC_0890.JPGDSC_0891.JPG

DSC_0892.JPG

Аргументированная критика и дельные советы как всегда приветствуются!!!!!!!!:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро на счет рубки лопухов я тебе уже говорил свое мнение...

У тебя сейчас предцвет, и ты рубишь лопухи, на предцвете да и вообще пока не зацветет лучше не делать, но как знаешь.

Мой совет погоди недельки 2-3 цвета, потом сделаешь и дефолиацию и пасынкование, как ты и писал все низы на хер рубишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cnakouHbIu сказал:

Бро на счет рубки лопухов я тебе уже говорил свое мнение...

У тебя сейчас предцвет, и ты рубишь лопухи, на предцвете да и вообще пока не зацветет лучше не делать, но как знаешь.

Мой совет погоди недельки 2-3 цвета, потом сделаешь и дефолиацию и пасынкование, как ты и писал все низы на хер рубишь.

Так и буду делать бро! :thankyou:

Углубился в данную тему и пришел к такому же выводу)))) 

Благодарю за советы всех, кто не проходит мимо:jahforumorg::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду отсчет цветения с 03.03. и того 6 дней цвета

DSC_0846.JPGDSC_0847.JPGDSC_0848.JPGDSC_0849.JPGDSC_0850.JPGDSC_0851.JPG

Полив был компотом 1.5/1.5/2.0 РН 6.38 ППМ 1102

Выход из дренажа 

1- РН 6.39 ППМ 953

2- РН 6.28 ППМ 987

Как по мне неплохо растут))):jahwatering::pray::lalala:

Сам рост остановился, и не такой интенсивный как на предцвете ))):weedbush: С момента перевода на 12/12 они увеличились процентов на 30-40.

Фото для сравнения:

Первая при переводе на 12/12    21.02.17

DSC_0865.JPG

И сегодня 09.03.17 

DSC_0853.JPG

Прошу сразу заметить, что убраны подставки !!!!!!!

Девчата растут и радуют, надеюсь дальше все будет проходить так же :madeitation:.

Смотрим, комментируем:cool:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как по мне это еще предцвет.

А так красиво все.:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu По каким признакам тогда определять? Я на сколько понял как пошли беленькие усики так и цвет))):rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шишка полностью в стигмах будет, а так на фото еще макушка не совсем волосатая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu )))) Бро тогда полностью полагаюсь на твое мнение:madeitation:

И следующий полив  тоже буду делать 1.5/1.5/2.0, буду ждать твоей отмашки на старт отсчета цветения ))) Поскольку народу мало заходит, а опытных ты один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Piston2017 сказал:

Поскольку народу мало заходит, а опытных ты один)

Захоядт, заходят... смотрят кто что пишет, и поправляют если не правильно.

А если все норма то хули писать.

Было дело я сам бочину порол тут, но люди подтягивались и поправляли.

Так что не паникуй, если я не правильно напишу, то поправят, ну или свое ИМХО напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu :perfect: Да бро, радует, что люди на форуме в основном адекватные и позитивные. Так сказать на одной волне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...