Перейти к публикации

Early Skunk Feminised 250Wмгл/днат +4х18вт есл


Рекомендованные сообщения

Получилась небольшая задержка с отчетом по стрижке)))) - в клаве села батарейка и печатать было просто невозможно, буквы набирались через одну или через три)

А теперь по теме. 

Стрижка прошла отлично, процесс мне очень понравился, главное вовремя остановиться ))))))) Для сравнения фотографии :

 до                                                                                                                                     после

DSC_0841.JPGDSC_0860.JPG

DSC_0857.JPGDSC_0859.JPG

по отдельности

до

DSC_0855.JPG

DSC_0856.JPG

вторую проебал сфоткать до (((( (сделал пару банок в процессе)

DSC_0858.JPG

Настриг нормальное количество лопухов))) Девчатам должен понравиться мой салон красоты) :weedbush:

После стрижки их так же ожидал приятный бонус в виде витаминного коктейля из  B-52  , Big Bud Liguit  и Bud Factor X  в пропорции 2/2/2

Имеем РН 6.62 ППМ 576 (ППМ воды 301)

Дренаж:

1- РН 6.60 ППМ 1104 

2- РН 6.90 ППМ 690

Что скажете??? почему такой разброс может быть?

На вид все отлично))

 DSC_0848.JPGDSC_0862.JPGDSC_0865.JPGDSC_0842.JPGDSC_0843.JPGDSC_0851.JPGDSC_0852.JPGDSC_0867.JPG

Комментируем, не стесняемся  

 

DSC_0864.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль:perfect:

бро шишки тоже ебашь...те что самые мелкие внизу, и вообще свет не получают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Piston2017 сказал:

в пропорции 2/2/2

бро, это для гидры 2мл/л, а для земли и 1мл/л хватает, посмотри таблу для Адванседов

а так у тебя все заипись :perfect:

2 часа назад, cnakouHbIu сказал:

шишки тоже ебашь...те что самые мелкие внизу, и вообще свет не получают...

согласен полностью :smoka:тогда все полезное будет ипашить в верхние колы :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко наебнулся РНник (((( не отработав и два месяца. И брал не самый дешевый, печаль. А по графику сегодня полив компотом, постараюсь забежать к корешу и взять на разок воспользоваться. 

Плюс приболел, неудачная неделя удалась какая-то.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu @planokur77  Братцы а досвет мой люминисцентками не порешает недостаток света ? Не охота их уничтожать) Плюс сбор урожая думал проводить в пару этапов, верха и низа отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Piston2017 сказал:

досвет мой люминисцентками не порешает недостаток света

салам! :rasta_peace:  бро, они у тебя по 18W ?

1 час назад, Piston2017 сказал:

Не охота их уничтожать

а нах их уничтожать, просто на самых нижних ветках обрежь все побеги, аж до макушек, а макухи не трогай, пусть набирают сисястости  :smoka:  

1 час назад, Piston2017 сказал:

сбор урожая думал проводить в пару этапов, верха и низа отдельно.

вот как раз дашь нижним колам время еще немного созреть и обрезай их все нах, а верха пусть еще пару недель постоят и будет заипись :perfect:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 Да бро 4х18w 

А если что когда мне их подрезать??? Подождать пока отойдут от прошлой стрижки или не ждать и сегодня подрезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебезные малышки получаются!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Piston2017 сказал:

когда мне их подрезать???

бро, да можешь и думаю так даже лучше, срезать каждый день понемножку :perfect:  я например за один раз срезал с каждой ветки по побегу, то есть начал с какой нить и попиздил по кругу, сразу обрезаю которые торчат в разные стороны и так потихоньку, потихоньку вырисовывается картина :perfect:

42 минуты назад, Piston2017 сказал:

4х18w 

конечно маловато, практически ни о чем, у меня по 36 и то подумываю по 58 поставить :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 У меня эти светильники под флору были задуманы, но на цвет я поставил 2700. Думал для бокового будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время заполнить пробелы в репорте)

Поскольку у меня сломался РН метр 26.23 был полив водичкой с РН отрегулированным на глаз:eyes: пропорции РН дауна постоянно одинаковы.

Думаю было 6.4 РН и ППМ 300

Дренаж :

1- РН ? ППМ 655

2- РН ? ППМ 882

При поливе водой фоток не делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости за 28.03

Взял у кореша РНник, поскольку компотом на глаз :eyes:не хотелось поливать)

Компот 2/2/2 РН 6.0 ППМ 1116 В процессе приготовления компотика производились доп. процедуры и произошел маленький проеб в показаниях РН ((( Мой поправленный глаз углядел в показаниях РН не 6.0 а 6.8  и я начал добавлять флору. Ну уж есть как есть, за разок думаю ничего не произойдет.   

Дренаж

1 - РН 5.76 ППМ 1141

2-  РН 5.66 ППМ 1124

 

Заметил, что после стрижки пить начали меньше и теперь пока поливаю раз в три дня как и раньше. Стресс ??? или пить начали меньше потому, что я их постриг? Думаю потеря значительного количества листвы могла так повлиять, ведь они теперь не сосут соки с моих девочек. На вид все отлично, мне очень нравится смотреть на них ))))):weedbush:

Общак

DSC_0840.JPG  

Ну и по отдельности

DSC_0841.JPGDSC_0842.JPG

 

После стрижки низов и лопухов закралась мысль о прореживании верхов, реально много лопухов закрывают шишульки 

 

DSC_0843.JPGDSC_0844.JPG

 

 

Ну и так просто фото

DSC_0846.JPG

Без вспышки

 DSC_0847.JPGDSC_0850.JPGDSC_0851.JPGDSC_0852.JPGDSC_0854.JPGDSC_0855.JPGDSC_0856.JPG

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piston2017 Бро все отлично у тебя:respect:

Пить меньше стали из за стрижки, стрессанули, недельку другую, и попрет:perfect:

на счет Ph 6,8 даже 7,0 нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu Читал инфу, что на цвете желательно повышать РН для лучшего усвоения необходимых элементов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piston2017 да бро лей 6.5 постоянно и все отлично будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные новости :jumping: приехал фильтр от бро   @POSTAL

DSC_0859.JPGDSC_0860.JPGDSC_0862.JPGDSC_0865.JPG

Приятный бонус к отличному изделию 

http://jahforum.org/topic/28262-феминизированые-сувениры-в-аутдор-индор-бонусы-uaru/?page=1

Две семки Afghani #1 FEMINISED                                    

                                                   e2a8296695eb.jpg

 

И одна   Auto Rainbow Bubble fem.

bublculios%202.png

Пойдут в мою коллекцию )))) Или возможно на аут)))

Фильтр был тут же установлен на его законное место

 DSC_0870.JPG

DSC_0866.JPG

Ну и за одно забрал на почте новый РНник, нас не остановить))):jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с "Нарнии" 

Бокс успешно отрегулирован на температуру 26 градусов с запасом по мощности вентилятора процентов на 30. Фильтр продувается довольно легко.

И как обычно после компота следует полив витаминками    B-52  , Big Bud Liguit  и Bud Factor X  в пропорции 2/2/2 РН коктейля 6.20 ППМ 580

Дренаж:

1 - РН 6.03 ППМ 1105

2-  РН 5.65 ППМ 835

DSC_0872.JPGDSC_0873.JPG

Думаю култюб следует опустить пониже, девчата уже в рост не идут , а лампа то не киловаттная ))))

Увеличить слегка обороты вентилятора и опустить см до 5-10 ???

DSC_0878.JPG

Шишки очень смолянистые и пахучие ))))  Даже после того, как помоешь руки с мылом присутствует аромат в тех местах где каснулся рукой шишки.

Процесс выращивания мне очень нравится 

DSC_0876.JPGDSC_0877.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил пожелтение кончиков листьев и их подсыхание на обеих растениях, фотик с собой не брал.

Пролил водичкой РН 6.48 ППМ 300

Дренаж;

1 - РН 6.58 ППМ 844

2 - РН 6.48 ППМ 688

Опустил култюб, до макушек приблизительно 5 см. Фильтр отлично справляется со своей задачей, запах полностью отсутствует!!!!!

Фотки при поливе компотом через три дня. Мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djoev Благодарю бро!! В живую намного красивее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром после работы заглянул в бокс и был охуевший (((( Не горит ДНАТ- думаю про себя "бля лампа сгорела". Вкручиваю новую, включаю автомат и ........ Хуя . Ну думаю пиздец наверное дросселю, а брал же дорогой, хороший. Благо был комплект 250-го ДНАТа для бокса который я хотел делать под третью растиху, он смонтирован одним модулем и прост в подключении. Срезал входные провода со старого комплекта, подключил и снова ..... . Да что за хуйня с ним может быть- думаю про себя, потом детальней осмотрев култюб заметил почернение возле патрона !!!!! Култюб шел с патроном и проводом в 5 см. с клемником для подключения. Сгорел нах тот огрызок ..... Сука как же я очконул. Он горел и запаха даже никакого небыло !!!!!!! Вент вытягивал всю вонь внаружу и потому я даже и не мог подумать, что там может быть бок. Заменил патрон на тот, что был в комплекте и собрал все обратно. Да будет свет !!!!!!! Собрал обратно всю вентиляцию, задвинул обратно шкаф и с облегчением выдохнул ....... Провозился я с этой всей  херней с пол первого до пол третего, опустил для успокоения две банки и пошел спать, на работу то в 6:30 вставать ((((( Сегодня надо будет смонтировать старую систему обратно, а этот блок отложить до аварийного случая (надеюсь он долго будет лежать у меня на полке без надобности). 

Благо у меня привычка заглядывать каждое утро к моим девочкам через пол часика после пробуждения.

Всем ровного грова !!! Да убережот нас Джа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ну красота хули скажешь:perfect:

в итоге хорошие привычки оказались:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu И не говори))))  могли легко стресонуть, хули там того бокового досвета. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем зашедшим в мой репорт !!!

Несмотря на все сюрпризы и поломки мы продолжаем и не отклоняемся от намеченного графика, по которому у нас сегодня был полив компотом.

пропорции уже стандартные 2/2/2 РН 6.60 ППМ 1122

Дренаж

1- РН 6.32 ППМ 1139

2- РН 6.63 ППМ 1122

Такие вот мы на сегодняшний день DSC_0879.JPGDSC_0881.JPG

На второй фотке видно пожелтение кончиков о котором я говорил пару дней назад. У кого какие мысли?

Так же со след полива компотом думаю немного поднять содержание блума до 3-х чтоб было 2/2/3 , поскольку мне кажется шиши слабовато набирают в массе.

При поливе немного убрал листьев которые затеняли шишульки ))) Фотка сделана после обрезки одной елочки.

DSC_0880.JPG

Те которые были поближе к шишкам в тот же вечер запробовал :eyes: Не космос, но покатит учитывая, что я их подсушил в микроволновке на скорую руку.

Общак

DSC_0882.JPG

DSC_0883.JPGDSC_0887.JPG

И по отдельности верхушки)))

DSC_0885.JPGDSC_0886.JPG

Ну вот как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...