Перейти к публикации

Early Skunk Feminised 250Wмгл/днат +4х18вт есл


Рекомендованные сообщения

Семена Early Skunk Feminised от:errorsseeds: 

Тип сорта: Indica - 65%, Sativa - 35%
Генетика: EarlyPEARL x Skunk1
Цветение: 50-55 дней
Содержание ТГК: неизвестно
Высота растения: 2-3м
Запах во время цветения: средний


Общие характеристики
Феминизированные семена конопли сорта Early Skunk выдают растения женского рода с неподражаемым внешним видом. Высокие и сбитые кусты, напоминают своим строением кипарисовые деревья. Их главный стебель густо обрастает крепкими бутонами шишек и покрывается острой тонкой листвой. Активный рост и выработка смолы отображает индичное влияние на Early Skunk. В его смоле концентрируется немало тетрагидроканнабинола. Сатива же проявляется в стремительном формировании соцветий и эффекте от их употребления. Среди своего семейства гибрид считается одним из самых быстроцветущих.

Происхождение и награды
Целью создания Early Skunk было предоставление возможности выращивания настоящего сканка коноплеводам, которые живут в странах с коротким летним сезоном и умеренно-континентальным климатом. Достичь этой цели бридерам удалось в ходе селекционных манипуляций над скрещиванием оригинального Skunk#1 и первоклассного EarlyPEARL. Высококлассная работа отображается в том, что при основных признаках первого стрейна растения обладают более быстрой моделью развития, прямо как у второго. После определенных работ с гермафродитными особями появились и феминизированные семена конопли сорта Early Skunk, которые в 99% случаев дают только кусты женского пола. Гибрид не остался без внимания и на кубках каннабиса, завоевал множество престижных мест. Так, например, он стал победителем High Life Cup 2004 года в номинациях «Outdoor Cup» и «Super Cup». Позже в 2006, Early Skunk снова получил 1-е место в категории «Outdoor Cup».

Вкус и эффект
Вкус тяжелого дыма содержит те же интенсивные ноты сладких специй с интригующей остротой красного перца, что и его семейство. Классический сладковато-пряный аромат будет окутывать кусты Early Skunk. Эффект отображается в телесном и душевном ощущении теплых возвышенных чувств, комбинированных с мощным каменным стоуном индики. Сознание будет прибывать в позитивном расположении, а мыслительные процессы отстранятся от бремени негатива и стресса. 

Медицинское применение
Early Skunk попал в один ряд с лучшими медицинскими сортами конопли благодаря наличию целебных свойств, которые позволяют использовать его против таких проблем, как:
- стресс;
- судороги;
- онемения;
- мигрени;
- нарушение аппетита;
- депрессия;
- физиологические боли.

Особенности выращивания
Высаживать культуру из феминизированных семян конопли сорта Early Skunk можно в открытый и закрытый вид грунта. Растущие кусты будут устойчивы к грибкам, паразитам, колебаниям температуры. Благодаря этому их возделывание легко пройдет даже у неопытных садоводов. При индорном методе культивации гибриду необходима достойная система освещения, которая даст ему достаточно энергии для развития.                                                                                                                                                                                                                                                

Были замочены в стаканчике с водой 31.12.16

01.01.17 кинул в ватный тампончик

02.01.17 все три семечки пробились и были перемещены в торфяные таблетки 

05.01.17 пересажены в пол литровые пластиковые стаканы и помещены в бокс под стекло

07.01.17 вторая пара листьев+подсыпал земли в стаканчики 

10.01.17 пересадка в grow-bag или bag-pot хз как будет правильно по 10л.

На низ кинул керамзит предварительно замочный в воде на сутки см 2-3 по дну  

Субстракт миксанул из :

- Florio "субстракт для висіву та розмноження" примерно 20%

- Щедра земля "універсальний"  примерно 50%

- Кокос "Royal mix" 1пакет = 3,5-4 л готового примерно 20%

- Вермикулит 1 пакетик 0.5 л на горшок

Чуть не забыл бокс 0,7х0,65х1,65 из старого шкафа стоит в подвале температура дневная в пределах 27 градусов, ночная падает до 16-15 (борьба продолжается ))

Оборудование

Свет:

- МГЛ 250w arc 6000k GE http://beamlight.com.ua/katalog-tovarov/gazorazrjadnye-lampy/metallogalogennye-lampy-(mgl)/general-electric-(мн)-arc-250-вт-(венгрия).html

Боковой досвет

- 2х18w http://greenstore.com.ua/Lyuministsentnyie-fito-i-UF-lampyi/Osram-T8-Fluora-G13-L-36W/77.html

- 2 на замену по 2700к и 6500к (планирую заменить на флору)

Световой режим 18/6 

Вентиляторы

- канальный домовент 125 подключен через регулятор оборотов на выдув 

- 120 комповский на 5 вольтовой линии на вдув

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно числа 23-25.01 заметил, что начало крутить листья и они начали желтеть(((( до этого был только полив водой и корневином (корневином раза 2-3) через каждых 3 дня. Начался активный поиск удобрений и всего сопутствующего оборудования и было куплено :

- ТДС метр

- PH метр

- Комплекс удобр у Бро Криса (ему отдельная благодарность)

   Флора Гро

   Флора Блум

   Флора Микро

   Ripen

   Flora Kleen

   pH Down

01.02 первый полив удобрами по 05,л компота на растение, компот 0,5/0,5/0,25 

вот такая херня была 

IMG_20170203_121223_HDR.jpgIMG_20170203_121227_HDR.jpg

 

IMG_20170203_121216_HDR.jpgIMG_20170203_121233_HDR.jpg


IMG_20170203_121240_HDR.jpgIMG_20170203_121244_HDR.jpg

Такими они были 03.02 при поливе компотом по схеме 1/1/05

РН врды 6.24 ППМ 217

Компот РН 6.2-6.3 ППМ 617

При проливе до вытекания минимум 30% компота получились следующие данные:

1- 181ППМ 1.5 л на вазон 

2- 209 ППМ (пролил немного больше компота чем в первой, 2л)

3- 160 ППМ 1.5 л

Завтыкал замерить РН раствора на выходе((( след раз исправлюсь

И обрезал все листья у ствола, что начали желтеть. 

Такие вот дела))))) буду рад всем гостям, и особенно советам бывалых ))) 

Как говорится дальше "Будем посмотреть", постараюсь обновлять репорт перед каждым поливом компотом.

Работать буду по схеме предоставленной бро Крисом

       1 Н   2 Н   3 Н   4 Н   5 Н   6 Н   7 Н   8 Н
Micro    0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды
Grow    0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды
Bloom   0,25 - 0,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды
график разработан для автоцветущих, для фотопериодических 3 неделя продлевается до перевода на цветение, 
для сортов с более 7 недельным периодом цветения продлевается неделя 7):
При использовании земли рекомендую пропустить 1,2 неделю и начать с 3-ей недели с половины дозы,
 указанной в таблице и по системе день компот - день вода - день засуха и к 4 неделе выйти на полный показатель компота)
Для Земли PH 6,2-6,5  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пролил водой РН 6,15 ППм 282 

На выходе имеем следующую картину :

1- РН 6,37 ППМ 178

2-РН 6,36 ППМ 177

3-РН 6,42 ППМ 161

Ну и по листу водичкой ) Внешний вид немного улучшился как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, поглядим что будет..но поздновато ты реп завёл..

керамзит это ты зря конечно..не клади его никогда, лучше пенопласт..а вообще как по мне, в этих бэгах не нужен дренажный слой..у тебя горшки на общем поддоне или как ты их поливаешь?

Ещё слышал с кокосом бывают траблы,если не повезло, то соли морской много в нём, по этому его вымачивают перед употреблением..но у тебя на выходе вроде норм с солями и пш тоже пока ровный.. это так, на будущее.. светленькая очень конечно, но удобры должны питание ей дать главное, что-б она кушала.. воду от куда берёшь на полив?

Да и как по мне, автикам пересадки и манипуляции всякие надо сводить к минимуму..большой риск хапануть стресс и вырастить карлика..а ты уже три раза их пересаживал)

Джа в помощь всё равно..не хай росте!):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Перелив...Ты их душишь своей заботой...  1.5-2 литра????Жесть...  Если керамзит и кокос не лечил...То пока не поздно пересади в нормальный субстрат, и еще раз-не переливай !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джин Бро это фотопереодические феминизированные семена, вода из скважины 65м своя+ отстояна. Под каждым горшком стоит подставка как для простого вазона, когда поливаю достаю из бокса и ставлю на ящик пластмассовый в сеточку а под него емкость для слива дренажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze керамзит был замочен на сутки писал выше, кокос не промывал. Поливаю 1.5 л жидкости при том, что из горшка выходит примерно 0.5 л. жду пока почти перестанет стекать пшикаю по листу водой и в бокс. Стараюсь проводить данные манипуляции перед отключением света, или проще говоря перед ночью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   В смысле??? На ночь поливаешь????Бро ,это бок.....*Утром* надо поливать ,а пшикать на ночь...

5 минут назад, Piston2017 сказал:

@wsaze керамзит был замочен на сутки писал выше, кокос не промывал. Поливаю 1.5 л жидкости при том, что из горшка выходит примерно 0.5 л. жду пока почти перестанет стекать пшикаю по листу водой и в бокс. Стараюсь проводить данные манипуляции перед отключением света, или проще говоря перед ночью )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша  Удобрениями не поливал вовсе!!!!!!!!!!! Листья начало крутить и они начали сохнуть до первого полива удобрениями. Листья пожелтевшие уже срезал(03.02) думал написал , что срезал листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze ок, благодарю бро за совет!!!!! перенесу полив на утро)) Посмотрим на изменения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Только дай субрату просыхать...не стесняйся. суй пальцы в горшок...Перелив убьет растения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piston2017 у меня щас 20 день первый раз полил компотом50%, и поливаю по 1л 9литровые горшки выход с горшкат не больше 100мл.

но у меня автики

не чего не крутит не чего не сушит, первый гров на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ошибок много на самом деле

Отправлено с моего Nomi i504 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субстрат идеал роза+лимон, кокоса туда с перлитом и вермикулитом. Еды много насувал им.... Они в шоке..... Контроль Пш, влажности и температуры в первую очередь!!!!! Вот как-то так. Цифры не писал, так как пишу уже "мёртвый". Все есть на форуме :) Удачи в этом увлекательном деле и хорошего харва :)

Отправлено с моего Nomi i504 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parazit867 Благодарю за советы бро !!! Вчера был полив водой, след полив будет дня через 3-4. После полива думаю взвесить горшки и потом контролить их по весу. Мой первый гров потому и садил три семки, чтоб хоть одна да осталась))))

Вчера установил норм увлажнитель с ионизатором))))) а то запах стоит заметный (для тех кто в теме) 

Сегодня смотрел влажность при включенном свете 60% температура 26-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Piston2017 сказал:

Бро это фотопереодические феминизированные семена

Чего то подумал что автики..ночью писал..тогда всё норма..правильно Бро говорят: не переливай..бульбанул ты вермика 0.5 на 9 литров субстрата, а это многовато.. вермик воду держит..хорошо что кокос и гроубэги.. ты подожди пускай подсохнет, горшок с растихой станет относительно лёгким..то что верхний слой высыхает это не значит, что там воды нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джин @Parazit867 @sreemsod @безгашиша @sreemsod @wsaze СПС бро!!!!!!!! Очень рад, что не прошли мимо и заглянули ко мне))))) Сами понимаете первый гров, косяки от незнания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд состояние значительно улучшилось со времени первого полива удобрами  :jahwatering:    Постараюсь завтра сделать фото при поливе, думаю заколотить промежуточный вариант 0.75/0.75./0.4  Микро/Гро/Блум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С "утра в 00:01"   9.02 подкормил компотом РН 6.5 ППМ 550 

На выходе имеем

1- 119 ППМ 6.62 РН

2- 866 ППМ 6.80 РН

3- 120 ППМ 6.63 РН

Взвесил горшки до и после полива 

Сухой- 4.8 кг

Пролитый- 6 кг

Расстояние до лампы 40 см

Что может быть за херня со второй елочкой???? потому как на показания приборов грешить не вижу повода, поскольку оба показали неладное !!!!!

Фото сделано 10.02 через день после полива

DSC_0840.JPG

DSC_0841.JPG

DSC_0842.JPG

DSC_0843.JPG

DSC_0844.JPG

DSC_0845.JPG

DSC_0846.JPG

DSC_0847.JPG

DSC_0861.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройный лес выходит,удачи !буду следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nister сказал:

стройный лес выходит,удачи !буду следить

Благодарю))), на удобрах поперли ппц ....... :jahwatering: думаю уже куда девать одну елочку))))) а то бокс порвут однозначно. Скорее всего отдам корешу, у него почти есть бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последнего полива прошло 5 дней, имеем не плохой прогресс как по мне DSC_0858.JPG

Так же досыпал земли во все горшки по максимуму, поскольку подметил вот такую вот ситуацию DSC_0843.JPGDSC_0844.JPGDSC_0846.JPGDSC_0847.JPGDSC_0848.JPG

Корням места мало)))

Вес горшка теперь составляет 5.1 кг сухого и 6.6 кг после полива

Для полива был заколочен компот 1.2/.1.2/.0.75 РН 6.2 ППМ 750

На выходе :

1- 133 ППМ 6.62 РН

2- 103 ППМ 6.75 РН

3- 160 ППМ 6,63 РН

Уже второй полив подряд какая-то хрень со второй елочкой, но на вид все гуд.:upset:

Фоточки ))  

Чуть не забыл, поднял лампу, чтоб тянулись вверх и были стройнее:smoka:

 

DSC_0849.JPG

DSC_0852.JPG

DSC_0853.JPG

DSC_0854.JPG

DSC_0855.JPG

DSC_0856.JPG

DSC_0859.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jahwatering::weedbush: видимо моим ёлочкам GHE ож очень понравились, удобрения превзошли ВСЕ мои ожидания!!!!:rulez:.

Сегодня был полив составом 1/1/0.5 ППМ 720  РН 6.39

На выходе:

1- 171 ППМ 6.68 РН

2- 174 ППМ 6.73 РН

3- 138 ППМ 6.76 РН  

Вес горшка до полива 5.6 кг после 7.1 ))) так, для статистики))

Фото само собой DSC_0861.JPGDSC_0863.JPG

Сегодня отдал комплект 250 ДНАТа корешу на подготовку нового дома одной из моих девочек))) Им уже тесно, а ему опыт :flagdja:.

Всем успехов и огромных урожаев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачьотний плантарь:respect::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты early skunk будеш в Гроубоксе растить ???

Просто 2 года назад я такой сорт садил в ауте ето монстр просто выросло 2 куста по 2 метра 1 был мужик 2 Баба ну пи*ары срезали мне и остался только з лапухами мужика . Бабу срезали . Так они были где-то по 2 метра и то ето был конец лета только .

Сорт к болезням очень устойчив .

Всем Урожая !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...