Перейти к публикации

Бразы,проконсультируйте по ДНАТ


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Nister сказал:

Да,ты прав,это шкаф на кухне вытяжной,снизу шикарный приток воздуха турбиной,часто бывают гости и родственники,замочек на двери и так вызывает лишнее внимание

гофру 50тку убрал,узкая она и нихуя не тянет,осталось надежда врезаться в вентиляцию повыше,аж над лампой ,а нижнее отверстие заглушить,теплый воздух то в верх гонится,во всей квартире 29 градусов,в боксе с таким варриантом 31

P70211-213945.jpg

P70211-213922.jpg

P70211-213849.jpg

P70211-214443.jpg

и не вариант ли замутить отвоод воздух из вытяжки ниже (в самой вытяжке), а для отвода тепла с лампы сделать отверстие в боковой стенке фонаря и в стенке???? чтоб прямо с фонаря в вытяжной стояк
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nister сказал:

Именно после того,как сам выключаю,сама пашет как пони в цирке

не делай так больше!!!!!!!!!!!!!!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P70211-213922(1)(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я все верно понял отверстие для притока воздуха это тяга с вытяжки и вент который сейчас в стене это вент который работал на вытяжку. Все верно?? При существующей кофигурации вытяжка на кухне не функционирует?  Если сделать доп отверстие под вентом (такое же) для работы вытяжки, а это оставить для притока воздуха температура должна значительно снизиться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу,в трапеции основания моего ящика есть турбинный вент,а тот домовент сотка затягивает в вентиляцию, сейчас по моим опытам темпа 30,думаю нормально,посмотрю по растихам,ин нужно пару дней для адаптации,да и лискиков парочу я дернул:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутил выдув под потолком бокса, темпа упала до 30-31, эффекс достигнут,не знаю даже,ставил ли кто-то днат в бокс  58*85*30 (0.153м3)

1487009651068583201741.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожий но в горизанталку 80,

скрог будить :rasta_peace:

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...