Перейти к публикации

Подскажите желтеют листья у молодого росткс


Рекомендованные сообщения

И опятьздравствуйте привет ! Вот такая вот беда у меня ! Подскажите как спасти эту жизнь ?) Земля покупная грунт кокос перлит , пш5.5-6, водой поливаю фитровоной ! Свет 45 ват эсл 6500к 10 см от ростихи! Поливаю раз в два три дня перед этим проверяю пальцем на два см где-то ! Поливаю по 20 мл , подскажите что делать ? И можно ли его спасти ? Горшок может и мал ну и ростишки тоже не велика примерно 6 см ( -админ Прошу строго по темам не судить а подсказать где написать правельно Новинький я тут ) влажность не знаю какая ну поставил рюмку с водой ! Вентиляторы пока не дуют! Вода фильтрованая ! И ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАМ ОТВЕЧАТЬ !!!!!!!

image-0-02-05-86741d890ff69c8201ccbd968199c9a3b15f8e66124f3c186f0035996594669d-V.jpg

image-0-02-05-01504a85c8d2342a911e059d5f9b855aa66369ad6fa5fffdcc0e0a986909c1dc-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, ismail1 сказал:

Земля покупная грунт кокос перлит , пш5.5-6,

Это ты мерял или на пакете написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ismail1 сказал:

пш5.5-6

бро,а надо от 6 до 7. пересади в правильныи грунт,пока мелкая и будет все в елочку. а кокос заряжал??? по виду у растихи дикии голод,если конечно не переливаешь.




 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, kostia сказал:

бро,а надо от 6 до 7. пересади в правильныи грунт,пока мелкая и будет все в елочку.



 

Вот вот , слушай старших и не верь написаному на красивых бумажках.Кури форум и откроется тебе много нового:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires меня вообще сразу посадили читать борт журнал и ничего не объясняли))) 

 

Бортовой Журнал Гроувера.docx

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, kostia сказал:

@fires меня вообще сразу посадили читать борт журнал и ничего не объясняли))) 

У меня чуть подругому,я пока не скурил почти весь форум даже писать шото стеснялся,дабы хуйню какуюто не сморозить.А сейчас не успеют зарегится такими вопросами молодежь сыплет что иногда самому невжилу.А народец то у нас "добрейший" ,как говорил кока : "размазывают тонким слоем свое настроение по темам и постам. Иногда противно читать,сплошные срачи.  Сори за флуд,чето нашло:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires бро да иногда бывает такое,что начнешь объяснять,а чел вообще не понимает,что ты ему говоришь,тогда уже и посылаешь курить форум)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ismail1 хорошо бро,даваи разбираться,пока есть немного времени. рассказываи что за кокос,ты его перед тем как в грунт замешать промыл?
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ismail1 Братко возьми хорошую землю и пересади для начала,мне кажеться что у тебя земля вообще пустая,тоесть не заряжена х полезними веществами,могу ошибаться но говорю исходя с того что именно такой трабыл имел сам. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От наконец то могу писать ! Всем спасибо за советы вроде наладилась все )

image-0-02-05-20851f24e3f9c501b430d0e7844649b193a75125241e69cd0dd99f531285044a-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@ismail1 бро это вторая растиха???
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не это все забытое старое просто что не знал куда писать ! Налоги как то удолить что тут на создавал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ismail1 сказал:

Не не это все забытое старое просто что не знал куда писать ! Налоги как то удолить что тут на создавал 

Бро, выдохни и выключи т9 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха это сильно)) та говорю надо эту тему удолить как то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...