Перейти к публикации

Обитель слёз


Рекомендованные сообщения

хуёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нормально тебя бро озеленило с утра :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что это нечестно, но планку возьмем сразу высокую

если до конца марта сего года никто не переплюнет, придется Шнуру высылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу слозливую печальку сегодня утром произошедшую(. Мы как обычно с моим друганом ( собакой ) собирались на прогулку, не очем еще не подозривая пока я натягивал штанишки, мелкий уже метался по квартире предвкушая свои обстрелы из пту))). Короче дошли мы до лифта, а там борода, видимо опять катушку стянули, но это у нас норма так что мы пошли на лестничную клетку не предвкушая беды. Вышли и давай тулить вниз, а я был по старинке в наушниках и только успев сообразить смотрю у меня в ноги проломился стафф соседский и цепонулся моему в холку, я как приверженец муай-тай начал сразу гасить ублюдка за своего другана, стараясь отвлечь его хоть как-то на себя, мой малый в этот момент терпел нападение на спину. Так как боец он у меня с опытом то начал хуярить об стену этого ублюдка который повис у него на холку ( слава богу в шкуру вцепился ), просто раскручивался и то об стену то об батарии. В этой всей паники я слышу крики хозяйки которая где-то там блять бежала по лестнице или шла, в тот момент я был озадачен лишь одним, не дать этой тваре переключиться и вцепиться моему в шею.
Резким движением я сделал петлю из поводка протянув конец через горло и сразу в поводок повткнул ( кожа ) и натянул стаффу как ошейник, другую сторону сразу к лестничной клетке и начал ебашить с ноги ему прямо в пятак чтоб отпустил моего, произвело должный эффект и его потеряло, причем порядочно, я отянул своего и стал между дверными пролетами дожидаясь ту кобылу и осматривая другана. Вот так мы сходили в очередной раз покакать(. Мой друган жив здоров, правда раны есть но бывало и круче, стаффа мы отделали, они в ветеринарку походу сразу уехала поэтому вечером ей пизда))).
Вывод таков - всегда будьте бдительны, даже в обычной ситуации которая происходит уже порядка 10-лет  ( я про выгул собаки ) существует вероятность попасть в такую что наголову не лезет, осознавайте что эта ситуация могла закончиться куда более плачевно и не дай бог там шел бы не я скажем, а допустим моя жена или мать, или сосед со своим шпицем, да кто угодно и все былобы уж совсем плачевней. Мне стаффа жалко яж не живодер, но мой мне дороже.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох братки пойду хапну ато руки еще трусяться, да и малому вдохну напасик):cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за люди... Как можно стафа без намордника вообще выпускать... дома у себя то ладно, там все риски на себя берешь, а на улице то нахера подвергать других опасности... А если б это ребенок был например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канна форуме слезы только от смеха, хотя задумка очень классная. 

Сорри за оффтоп но с утра ору с этого, до слез. Screenshot_2017-02-01-10-54-51-406_com.viber.voip_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 11raven11 сказал:

шо за люди... Как можно стафа без намордника вообще выпускать... дома у себя то ладно, там все риски на себя берешь, а на улице то нахера подвергать других опасности... А если б это ребенок был например...

Бро я так понял что она одевалась на прогулку, и выпустила стаффа в коридор мол чтоб подождал пока двери закроет, а дверь походу на лестницу открыта была и он туда сиганул да и вертел ту хозяйку). Собаку эту знаю она людей вроде хорошо воспринимает, но всегда кидалась на других собак, я тут с соседом ( другим ) переговорил он сказал что уже не раз ей говорил чтоб наморвник надевала ибо на других собак кидаеться, но так-то они на поводке всегда гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу слозливую печальку сегодня утром произошедшую(. Мы как обычно с моим друганом ( собакой ) собирались на прогулку, не очем еще не подозривая пока я натягивал штанишки, мелкий уже метался по квартире предвкушая свои обстрелы из пту))). Короче дошли мы до лифта, а там борода, видимо опять катушку стянули, но это у нас норма так что мы пошли на лестничную клетку не предвкушая беды. Вышли и давай тулить вниз, а я был по старинке в наушниках и только успев сообразить смотрю у меня в ноги проломился стафф соседский и цепонулся моему в холку, я как приверженец муай-тай начал сразу гасить ублюдка за своего другана, стараясь отвлечь его хоть как-то на себя, мой малый в этот момент терпел нападение на спину. Так как боец он у меня с опытом то начал хуярить об стену этого ублюдка который повис у него на холку ( слава богу в шкуру вцепился ), просто раскручивался и то об стену то об батарии. В этой всей паники я слышу крики хозяйки которая где-то там блять бежала по лестнице или шла, в тот момент я был озадачен лишь одним, не дать этой тваре переключиться и вцепиться моему в шею.

Резким движением я сделал петлю из поводка ( кожа ) и натянул стаффу как ошейник, другую сторону сразу к лестничной клетке и начал ебашить с ноги ему прямо в пятак что произвело должный эффект и его потеряло, причем порядочно, я отянул своего и стал между дверными пролетами дожидаясь ту кобылу и осматривая другана. Вот так мы сходили в очередной раз покакать(. Мой друган жив здоров, правда раны есть но бывало и круче, стаффа мы отделали, они в ветеринарку походу сразу уехала поэтому вечером ей пизда))).

Вывод таков - всегда будьте бдительны, даже в обычной ситуации которая происходит уже порядка 10-лет  ( я про выгул собаки ) существует вероятность попасть в такую что наголову не лезет, осознавайте что эта ситуация могла закончиться куда более плачевно и не дай бог там шел бы не я скажем, а допустим моя жена или мать, или сосед со своим шпицем, да кто угодно и все былобы уж совсем плачевней. Мне стаффа жалко яж не живодер, но мой мне дороже.:rasta_peace:

знаем-знаем специфику породы(сам попадал тоже со стафом, но мой в наморднике был). братка, а твой малой чьих будет и сколько ему, если Стафф повис у него на спине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rise та мой все тот-же) немецыыы.jpg, у него как-раз юбилилей в конце месяца, десятилетие, будем с женой печь тортяку :weedsport2:.

По теме еще немного слёз. Новый трек этого дебильчика меня умиляет, этот гусь про употребление столько распинался, а тут на тебе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня устраиваться на работу. По пути домой захожу в магаз, беру пакован молока и хлеб.

Пакет не взял. Две руки ж есть, так донесу. 

Иду домой и вспоминаю, что нужно сейчас пересадить малышку, но подходящего горшка у меня нет. 

У меня кореш живёт рядом, тоже гровер. Думаю, зайду к нему, может у него есть.

Звоню, он открывает. 

Говорю, нужен горшок.

Он говорит "ща найдём".

Заходит в зал , открывает верхнюю дверцу шкафа и начинает там рыться. " а ну, говорит,посмотри тут, а я на балконе гляну. Можешь не разуваться"

Я подхожу к шкафу. Хлеб и молоко засовываю подмышку и одной рукой перебираю весь хлам. 

Нахожу подходящий горшок, но он, сцука, не достаётся. Я тянусь на цепочках.. Нифига.

Думаю, надо взять стул. Хлеб с молоком всё ещё подмышкой. Беру стул, быстро взбираюсь на него обутым, пока кореш не вернулся.

Горшок зацепился за другой и никак не хочет вылазить. И тут я машинально разжимаю подмыху и тянусь той рукой освобождать горшкок.

(хлопок)

Я не обращая внимания, достаю горшок. Слышу, кореш уже идёт. Я вспомиаю, что у меня что-то было подмышкой. Молоко!

и тут входит кореш с горшком в руке и со словами "этот подойдё.." замирает с открытым ртом.

Я смотрю вниз..

Возле стула огромная белая лужа. На шкафу потёки и я ещё, блядь, стою обутым на стуле.

Пиздец!

Молоко жалко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 10:51, 11raven11 сказал:

шо за люди... Как можно стафа без намордника вообще выпускать... дома у себя то ладно, там все риски на себя берешь, а на улице то нахера подвергать других опасности... А если б это ребенок был например...

можно, только сначала воспитать надо, а на это к сожалению далеко не каждый способен.на моего 7 раз не привязаная чепуха нападала 7-боев-7 побед, по команде отпускает, правда через секунд 5 выть со злости начинает))

 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня все бесииииит!!!!!!! :wacko:

Ничего не получается.... все через жопу... еще и инет вылетает постоянно.... 

спасибо Коки за тему... у меня все... я плакать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva, излей душу. дай деталей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cocaine сказал:

@basalaeva, излей душу. дай деталей 

Коки, да не обращай внимание... пмс навено... скоро пройдёт... я дальше плакать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу помчался на велосипеде морозным днём.

Горло не простило - запершило.

Бессонная ночь. Дереализированный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
41 минуту назад, basalaeva сказал:

А меня сегодня все бесииииит!!!!!!! :wacko:

Ничего не получается.... все через жопу... еще и инет вылетает постоянно.... 

спасибо Коки за тему... у меня все... я плакать.... 

Не плачь Бася,все наладиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GinSeng сказал:

На работу помчался на велосипеде морозным днём.

все так хуёво? нужно беречь себя.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля весь день не задался, пришел на работу дал всем пиздюлин. Еще сучка в отделе кадров так по телефону со мной базарила как будто я ей что то должен, откуда столько пафоса , ну я ее тоже на место повышенным тоном поставил, думаю на долго, нехорошо так с менеджером,т.е. со мной общаться, не гоже   Администратор как сонная муха, по 10 раз одно и тоже, такое ощущение что сегодня день тупых и отмороженных, пришлось за 60 км от города ехать, за надежно спрятанной ак47 с аута, как оказалось зря, так как схарвленный в индоре айс от булков на уровне АК не дозревшей. Сейчас еду в электроне, выпил вина стакан, забил пяток мокрых АК и думаю как же все заебало и вроде все хорошо но как то на душе кошки скребут. И это блин горло,только антибиотики пропил снова началось, но это я думаю от обильного и стабильного накура, как питание в санатории. Кашель затрахал, если бы я еще и сигарет ы курил, но один хрен на растабачках чуть ли не пачка в неделю. А еще пидарасы на барахолке вообще сегодня меня взбесили, покупают на эррорса семки а потом же с этих ростений продают семки по цене эррорса практически, откуда такие евреи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, markoff1984 сказал:

 А еще пидарасы на барахолке  такие евреи?

:rasta_laugh::bayan::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Do6piH9 братка, маленький совет в такой ситуации, если кобель то яйца на руку наматываешь его, по эффективнее будет  чем в пятак.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 11:04, Do6piH9 сказал:

Бро я так понял что она одевалась на прогулку, и выпустила стаффа в коридор мол чтоб подождал пока двери закроет, а дверь походу на лестницу открыта была и он туда сиганул да и вертел ту хозяйку). Собаку эту знаю она людей вроде хорошо воспринимает, но всегда кидалась на других собак, я тут с соседом ( другим ) переговорил он сказал что уже не раз ей говорил чтоб наморвник надевала ибо на других собак кидаеться, но так-то они на поводке всегда гуляют.

в следующий раз в шею пиздуй с ноги!

сознание теряет-это я тебе как бывший хозяин стаффа говорю

тема прикольная.подпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тоской душа не сражена, 

Быть стойким заставляют времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть стойким заставляют семена)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...