Перейти к публикации
  • 0

Есть вопрос по свету


Newgrow

Вопрос

Доброго времени суток бразы, вопрос к бывалым и к спецам по части освещения.В связи с высокой темпой и большим потребление электричества хочу заменить два ДНАТа по  600W  на 15 ламп серии флора 36W . Как считаете пойдет данный свет на весь цикл ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
14 минут назад, Newgrow сказал:

Доброго времени суток бразы, вопрос к бывалым и к спецам по части освещения.В связи с высокой темпой и большим потребление электричества хочу заменить два ДНАТа по  600W  на 15 ламп серии флора 36W . Как считаете пойдет данный свет на весь цикл ? 

А шо за лампы,чьи они, насколько реальные ватты? неплохо бы фоточку:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а не лучше взять тот же ЛЕД? сколько растих или какая у тебя площадь? ты хочешь заменить свои 1200вт на 15*36=540Вт? чот я недопонял честно говоря твою махинацию) поставь себе 3 фито и 3 белых/красных матриц по 100вт. будет толку на много больше чем с 15 флуор

или вообще расти в режиме 12/12 от каски, экономия хуле) 

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы так не делал(теряется много света) , а так братка будет достаточно, только вот вопрос ты пытаешься избежать температуры, а ты думаешь от 15 ламп будет температура меньше????)))
задумайся)))

:madeitation: Избавься от зависти — и будешь спокоен. :peace:

:lalala: ВСЕМ МИР!!!  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это же фито лампы  от них тепло не исходит, просто видел тут когда то репорт от братка Kriss вроде , так вот он именно на этих лампах показал такой результат правда на гидре , но свет был чисто флора , там бошки были с локоть 

77-fluora-svetilniki-138496-large.jpg

12.jpg

13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, elDiavlO сказал:

а не лучше взять тот же ЛЕД? сколько растих или какая у тебя площадь? ты хочешь заменить свои 1200вт на 15*36=540Вт? чот я недопонял честно говоря твою махинацию) поставь себе 3 фито и 3 белых/красных матриц по 100вт. будет толку на много больше чем с 15 флуор

или вообще расти в режиме 12/12 от каски, экономия хуле) 

в ледах вообще не разбираюсь, там еще не каждая лампа в ледах что называется фито лампой будет являться ей по факту. напичкают красно синих диодов и думают что все - создали альтернативу (там тоже голова нужна) а правильные леды стоят столько что лучше на ДНАТЕ растить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Флора у меня для Веги до 3 недель от краски. Потом днат 400 с норм отражателем может осветить 900*900. Днат 600 еффективней люмен/ватт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...