Перейти к публикации

Первый Индор auto gagarin & auto opium


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я тут на форуме новичок, так же я новичок в индоре. Хочу поделиться началом своего опыта с "меркетинговыми" орехами от BobMarley и Devine Seeds.

И так, мои начинания потребовали капитальных вложений. По крайней мере для меня, на данный период жизни, это показалось не мало в плане финансов, но, я очень хочу добиться качества, хорошей органики :) И так, мы имеем:

 

Гроутент Secret Jardin 100x100x200

Led grow light 300w (замена дНат 500), два режима VEGA + BLOOM (цвет) + досвет на 60w led grow light

Silentub-200 Soler & Palau

Фильтр угольный 2000250 м3/ч, 100мм

Спец. тканевые гроупоты (6шт. по 20 литров и 4 по 11л)

Земля(почвосмесь): Plagron Light Mix + Biobizz Light Mix + Biobizz All Mix + органическое удобрение Guanokalong Powder + попзже поверх обычная земля для цветов из магазина для сада, так как растихи вытянулись и пустили хорошую корневую систему)

 

Пока что, моим ( на счастье дамочкам, хоть и читал много негативных отзывов про эти семки, мол пацаны часто(о гагарине), у меня на удивление(или нет) проросли все до одной. Растут сейчас 11 шт. (1 росток случайно грохнул сам), проращивал в торфянных таблетках и спец. парнике (цена в 3грн. за таблетку и большая вероятность прорастания семки за 200грн. более разумный для меня подход, чем салфетки, вата и пр. имхо, разумеется)

Тем, который в 20л мешках - 43 день, который в 11л на дня 4-5 младше, точно не помню, но идут одинаково. Двух ребятишек посадил в один большой и срубил головы, убрал листву крупную на очень ранней стадии, в росте и цвете они затормозили по сравнению с остальным, но кустистость пошла "невероятная" :) (простите, я на эмоциях пишу, возможно для кого-то это будет не столь необычным и преувеличенным). Еще с двух, растущих в больших горшках, лишил голов, но на более поздней стадии. Лапухи поснимал со всех растений, но выборочно, в небольшом кол-ве и следил за развитием. Последние два дня начал подгибать растения, планирую превратить его в клумбу и открывая новые ростки свету. В дальнейшем буду дополнять эту тему и в будущем обещаю оформлять не столь коряво, но мне нужно в форуме разобраться, а информация по этим сортам довольна интересная, как по мне, так как ее мало. Кстати, пока между этими сортами разницы в размерах, цвете или развитие не вижу вообще.  Подписал только некоторые (тупанул сразу сделать это). Будут интересны советы и замечания. Пока что, предоставляю фото, за эти почти полтора месяца. Мир ВАМ!

 

IMG_4587.JPG

IMG_4588.JPG

IMG_4589.JPG

IMG_4607.JPG

IMG_4608.JPG

IMG_4609.JPG

IMG_4613.JPG

IMG_4614.JPG

IMG_4615.JPG

IMG_4616.JPG

IMG_4617.JPG

IMG_4643.JPG

IMG_4644.JPG

IMG_4645.JPG

IMG_4678.JPG

IMG_4679.JPG

IMG_4681.JPG

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить... Свет изначально был 18/6 потом докинул по пол часа вечером и утром, теперь 19/5

Полив происходил пока что исключительно с пульвика и минеральной питьевой водой из магазина ( такие как "мигродская" или "моршинская"). Сейчас полив происходит примерно за час-полчаса до отключения света, лишнюю воду я стряхиваю с растений.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пис и ровного грова.:weedbush:

Лампа не далековато весит, вроде как 30-40 см от растих...

на такой бок растих многовато будет, как по мне.

Где то натыкался про мин. воду кто то грешил на нее, и были вроде советы лучше с крана отстойную лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, cnakouHbIu сказал:

Пис и ровного грова.:weedbush:

Лампа не далековато весит, вроде как 30-40 см от растих...

на такой бок растих многовато будет, как по мне.

Где то натыкался про мин. воду кто то грешил на нее, и были вроде советы лучше с крана отстойную лить.

Благодарствую :smoka:

Лампа так весит с самого начала, по причине того, что у меня не получается её опустить ниже, ни шнур системный, ни тросы не позволяют, поэтому я не расстраиваясь ждал, пока малыши сами дотянутся. И они сделали это :) По правилам 30-40см, сейчас где-то в районе 35 от растих, ниже не выходит) 

Не знаю, не знаю. Я постоянно разную покупаю (но не из дешевых), могу сказать, что проблем вообще не вижу. Даже наоборот, только хорошее замечаю, поглощают они с удовольствием, как слоны :rasta_biggrin:

А из крана вообще срусь даже отстаивать. У меня когда-то у самого в детстве песок жуткий в почках был от нашей чудо воды(лечился спец. мин. водичкой потом), на растениях в ауте после нее бывало оставались белые пятна, как вода высыхала, и сколько ее не настаивай, она все равно воняет. Если уж у кого-то проблемы с минералкой, то я бы посоветовал ее кипятить или делать талой, но сырая вода все таки незаменима, наверное)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом и ровного тебе опиум дивановский подымал мощная трава тока я трипсов проебал весь лист схавал а так то сортец достойный

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 007kot сказал:

с началом и ровного тебе опиум дивановский подымал мощная трава тока я трипсов проебал весь лист схавал а так то сортец достойный

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Спасибо! Не совсем понял, ты собрал урожай в итоге или нет? :smile:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урожай собрал но на порядок меньше плюс не додержал до янтаря все трихомы прозрачные а рубил достойно

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, 007kot сказал:

урожай собрал но на порядок меньше плюс не додержал до янтаря все трихомы прозрачные а рубил достойно

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

понял. но, в эти заверения производителя про уровень тгк и урожайность я маловато верю, но посмотрим что будет!

а сколько у тебя сухого выхлопа было? делал в ауте?

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о еще один гагарина поднимает) интересно гнянуть на результат) ну и грова тебе ровного! 

не маловато такой панельки? смотрю по фоткам что на боковые растихи света вроде как маловато попадает.. основной светопучок больше в центре сконцентрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова браза! :rasta_peace:  Интересно будет понаблюдать за твоими под LED-ами, причем я так понял, что твои - что моя Гагарин с одного магаза от Боба Марли :drujba:

Есть у меня и Опиум, тоже от Devine Seeds, но не с того магаза, думаю следующим гровом ее заипенить :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамм 50 но он болел сильно метр тридцать ростом но без листьев

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки гдето проебались

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatalk_1485794604133.thumb.jpeg.da7b16 вот такой автофем 35дней от роду ОПИУМ

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 18:46, 007kot сказал:

tapatalk_1485794604133.jpeg вот такой автофем 35дней от роду ОПИУМ

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Не плохо. Но, у меня пока ровно все, болезней не замечаю. В центре одному растению лапухи от воды пожгло, я их отломал, хрустнули как огурец) Та и размеры почти с ладонь

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Долго я не обновлял тему, но все же вот новые фото и инфа. Во всю загибаю, постепенно подходит к концу второй месяц жизни девчат. Еще раз для себя убедился, что не буду верить отзывам, наслушался плохого про гагарина и в итоге вместе с опиумом вышло так, что 11 штук растет и все бабы! Ну что уж тут, рассчитывал на то, шо что-то не прорастет, кто-то пацаном будет, а тут, всё прямо идеально и пока окупает свои деньги)) не жалею в общем, дальше видно будет. но вот беда в том, что их все таки многовато и листвы пошло тоже немерено и пусть в меня ща щебенка полетит, но я поснимал оч много листвы, так как сверху начали образовываться плоды, а внизу полным ходом процесс веги еще идет и загибать листья просто стало некуда, даже земля сохнуть перестала внизу.))) Кстати, лампа пашет в 2х режимах сейчас. Судя по всему, урожай я сниму дважды, какими частями и по сколько сказать пока что вообще не могу. фото сделал перед тем, как поснимал еще ботвы. (собираю ингредиенты заодно на конопляную мазь ))  В общем, цените мой кустарник, как через пару дней (уже проверено) обрастет новыми лапухами, обновлю тему)

IMG_4718.JPG

IMG_4719.JPG

IMG_4721.JPG

IMG_4722.JPG

IMG_4723.JPG

IMG_4724.JPG

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво брат скрог не нужен походу плотняк не хорошо но выбора нетнизы пообрывай шо шишки мелкие шо листья и будет тебе счастье а с мамками пруха у тебя кстати из трёх опиумов у меня вылез один по 150гр брал обидно мир тебе

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет тоже решил попробовать семки Гагарин Боб Опиум и бонус Биг девил растихам по 14 дней вроде все растут все норм бокс конечно маловат но что есть свет 18в люмка флора 2шт, 20в клл 3шт 6000к и лед 30в 1 шт 5000к поливаю отстоянной водой. Может кто подскажет что им надо для полного счастья

20170209_130355.jpg

20170209_130402.jpg

20170209_130410.jpg

20170209_133145.jpg

20170209_133209.jpg

20170209_133252.jpg

20170209_133315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, 007kot сказал:

красиво брат скрог не нужен походу плотняк не хорошо но выбора нетнизы пообрывай шо шишки мелкие шо листья и будет тебе счастье а с мамками пруха у тебя кстати из трёх опиумов у меня вылез один по 150гр брал обидно мир тебе

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

бро, без обид, но используй плз хоть какие-то знаки препинания, я твои сообщения перечитываю по раз 6 и доходит как до жирафа)) про мелкие листья и шишки не понял, лапухи я почти все на этой фотке снял, сейчас они у меня полысее будут)) скрог помогает верхушкам развиваться более быстро, да и открывает низам свет(это я на конкретно этом опыте замечаю). но прямо слишком сильных загибов я не делаю) а ты с какого сайта заказывал орехи? и я так понимаю, они были поштучно, а не в упаковке оригинальной? Мне гагарин вместе с опиумом встал в 2100 гривен, но в крутой упаковке и от девайна еще буклет. просто сид банк довольно известный, я бы усомнился на твоем месте в продавце, который мог не свежий товар спихнуть поштучно. Кстати, когда проращивал семки, я одну просто в таблетку торфяную клал, а вторую надкусывал вначале. И знаешь что? НИЧЕГО. Они все как одна выстрелили и скинули каски в одно время. Так что подпиливай, прикусывай или не делай этого вовсе, они всходят одинаково, если семка свежая, а залежавшиеся всходят через одну-две или с запозданием вплоть до недели)

Мир :cannabis:

3 часа назад, Mityai сказал:

Всем привет тоже решил попробовать семки Гагарин Боб Опиум и бонус Биг девил растихам по 14 дней вроде все растут все норм бокс конечно маловат но что есть свет 18в люмка флора 2шт, 20в клл 3шт 6000к и лед 30в 1 шт 5000к поливаю отстоянной водой. Может кто подскажет что им надо для полного счастья

20170209_130355.jpg

20170209_130402.jpg

20170209_130410.jpg

20170209_133145.jpg

20170209_133209.jpg

20170209_133252.jpg

20170209_133315.jpg

Вдохновился? :rasta_biggrin: Очень милая тумбочка, чую запах успеха :smoka:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что им надо... Ну, тут уж что душе ближе. Ты для начала определись какой тип удобрений хочешь, а потом уже посоветуем) свой вариант я описал, в будущем планирую дать рипена с клинером, но это под конец цвета уже...)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f01bfb091f02ed1000606d56ad678686.jpg1f9027d50be1426dd846cfa613eaa9e3.jpgВот такой магаз.Извени убитый был, сам поржал с написанного

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, HighStoner сказал:

Еще раз для себя убедился, что не буду верить отзывам, наслушался плохого про гагарина и в итоге вместе с опиумом вышло так, что 11 штук растет и все бабы!

:perfect:   бро, моя бубка проросла без надпила и надкуса (впрочем так никогда не делаю) и даже в начале немного холодом стрессанул, пару деньков повыеживалась :mlya:  и стрельнула набирать рост и вес :smoka:

 

Браза, если ты не против, вот свежак моей Гагарины или хз как сказать  :giggling:  кароче утром фотал, на месяцок меньше твоих будет  :rasta_peace:  

 

IMG_0494.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mityai сказал:

Может кто подскажет что им надо для полного счастья

бро, света им надо будет на цвете гораздо больше для полного счастья и керамзит выброси нах весь :smoka: реально от керамзита могут быть траблы  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007kot

 

Пришло в такой же упаковке, но на 6 зерен. С этого сайта очканул заказывать, они подозрительные какие-то))) Значит долго упаковка валялась, хз бро) опиум у меня все до одной выстрелили быстро и все дамы.

planokur77

отлично! но я так их тупанул крутить сразу по кругу горшка, та в итоге и толку от этого бы не было, исходя из количества кустов 

:smoka:

сейчас вижу недочеты, которые во второй раз избегу) тент все таки нужен побольше, растений поменьше, а лампы такие 2 и никаких досветов, вот тогда я прямо выдам чую :eyes: Бразы, у кого лучше рипена с клинером купить? У Крисса? Изначально хотел большие боклахи заказать с постоянного сайта, но это для меня сейчас будет очень дорого, все в девчат вбахал, а сам без заработка остался, еле тянем йопта :rasta_sad:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HighStoner сказал:

С этого сайта очканул заказывать, они подозрительные какие-то))) Значит долго упаковка валялась, хз бро)

бро, ты с Боба Марли заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, planokur77 сказал:

бро, ты с Боба Марли заказывал?

с world-cannabis.com.ua заказывал

работают с большим количеством сидбанков

еще могу посоветовать сайт http://funny-seeds.com/all-seeds/ , там тоже все в ориджинал упаковке и продавец ну ооочень совестливый, всегда свежие семена у него)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...