Перейти к публикации
  • 0

Урожай (г/л)


Галт

Вопрос

в сети широко копипостится информация, что на 1 литр горшка выростает 10см растишки или 1фут на галон (разумеется числа весьма и весьма приблизительны).
а есть ли такая инфа про урожай в граммах на литр? хоть какая-то, для любого вида или сорта?
я как думаю... если охотники состязаются кто меньшим калибром завалит большую зверюшку, рыбаки - кто на меньший диаметр лиски выважит большаую рыбину, наверняка и гроверы должны были схлеснуться))) кто в меньшем объёме поднимет больший урожай.
публикация личных результатов, достижений, рекордов тоже очень приветствуется!..
ну, бразы, или хотя б выскажетесь, какой максимум можно получить в 5 литрах грунта при оптимальных прочих условиях???
сори за много букв... мир!
 

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Dmitry681 Полный цвет с первого декабря?? Да быть такого не может, не гони. За месяц такого в жизни бы не наросло хоть солнце себе в шкаф засунь и ракетным топливом корми))) Куст конечно зачетный но пиздежом попахивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, DrGrin сказал:

@S2M То что ты не можешь выращивать полноценно и не можешь даже получить на почте оборудование это лично твои проблемы. Не надо равнять их здесь. Если сильно захотеть можно в космос улитеть, я думаю нет таких мест в Украине где нет почты и интернета, даже если нет интернета то можно выехать к знакомому или в ближайший кабак где есть инет и заказть оттуда на адрес ближайшей почты. То что тебе жена не разрешает это тоже лично твои проблемы. Кто хочет то выращивает если не в индоре то в ауте. Так что не в тему тут жаловаться на то что у тебя все так хуево. 

Блин ну ППЦ ты наверно читая моё сообщение по два слова пропускал) ну начнем по пунктам:

1.  То что ты не можешь выращивать полноценно и не можешь даже получить на почте оборудование это лично твои проблемы.

    На данный момент идет второй полноценный гров. Да я не могу получить на почте оборудование, потому как почта находится как бы в другом государстве( 

   Я вот сморю у тебя в подписи Страна: Таджикистан. А теперь представь что ты живешь недалеко от границы Узбекистана и отделение почты находится там, и много твоих знакомых захотят провозить через границу и две таможни оборудование я уж не говорю за семки. И да те отделения почты которые находятся в твоем населенном пункте просто пустой звук, максимум что они могут это отправить/доставить письмо/посылку в черте нас. пункта. 

2.Если сильно захотеть можно в космос улитеть  

    можно, вот только шанс 1 к гуглплекс

3. я думаю нет таких мест в Украине где нет почты и интернета

   Тут да, ты просто может быть не в курсе всех тонкостей. Я проживаю на временно оккупированной территории Луганской обл. Мы не Украина и тем более россия, Мы живем в жопе мира.  Л/ДНР про такое слышал?  

4.То что тебе жена не разрешает это тоже лично твои проблемы.

   Жена мне не запрещает. на данный момент идет прикольный 2-й гров. С женой у меня разногласия из-за места, которого катастрофически не хватает. Чтобы выделить мне последние 35 см в шкафу, ей нужно куда то деть всякие баночки скляночки, пакетики, специи, крупы, А девать их уже некуда и я прекрасно ее понимаю, и перед мною стоит задача придумать куда все это разместить.чтобы заполучить 35см.

5. Так что не в тему тут жаловаться на то что у тебя все так хуево.

  Я и не жалуюсь, а пишу что ситуации бывают разные. То ты не знаешь когда оно хуево.  Хуево - это когда у тебя семья, дети  а у тебя 3-х копеечная зарплата (ну тут типа найди хорошую работу могут написать - а вот ты сюда приедь и найди хоть такую работу, да конечно можно пойти в ополчение за 15 000 тыс руб. только вот ты готов рисковать своей жизнью за 250$ ) Хуево - это когда в 3км от тебя отработала артиллерия, и через мин 15 пойдет обратка. 

А у меня все отлично вот только посылки из Украины идут  от 10 дней до нескольких месяцев потому как некоторые вещи могут привезти только очень надежные и близкие люди. А они каждый день в Украину не мотаются.

Ну да еще это Арта реально отработала где то недалеко, пойду ка я поближе к выходу. 

 

вижу букв дохуя навряд ли будешь читать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@S2M Ну звыняй бро, не заметил или не прочел что ты с оккупированной територии. Провезти можно что угодно в плане оборудования. Так что было бы желание, если есть желание что то докупить то может местный знакомый Бро тебе поможет может даже и семенами. Недавно ему посылку отправлял с центра Украины вроде сегодня забрал. Так что без обид.:rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро какие обиды, забудь)) У меня жена через месяцок едет в Украину, уже составил список что нуна, проинструктировал что куда подальше заныкать а на счет чего парится вообще не стоит. Как бы ни криминальных или административных законов не нарушается но это же таможня, тут где то читал у чувака семки забрали якобы на анализ наркотических веществ. Понятно что в семках их нет, но устраивать разборки на линии разграничения  ваще не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@S2M Да ну мало ли:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, DrGrin сказал:

@Dmitry681 Полный цвет с первого декабря?? Да быть такого не может, не гони. За месяц такого в жизни бы не наросло хоть солнце себе в шкаф засунь и ракетным топливом корми))) Куст конечно зачетный но пиздежом попахивает)))

Не понимаю...на сегодняшний день уже два месяца с хвостиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dmitry681 Короче что то я туплю) У меня такое бывает) Я последнее время читаю не внимательно, вот прочел не декабря а января) Короче рассеянность внимания))) Ну блин вот даже два месяца хз возможно ли такое за два месяца)) Шишло такое как будто там реально у тебя киловатт света на одну растиху))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, DrGrin сказал:

@Dmitry681 Короче что то я туплю) У меня такое бывает) Я последнее время читаю не внимательно, вот прочел не декабря а января) Короче рассеянность внимания))) Ну блин вот даже два месяца хз возможно ли такое за два месяца)) Шишло такое как будто там реально у тебя киловатт света на одну растиху))

так трихомы еще только мутнеют а рост епашит что дурной:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Dmitry681 сказал:

б.у с олх.бокс в сарае.ну что ж тут сложного то....

тебе уже бро с ЛНР отписал шо сложного....

у меня в однокомнатной влаги - 10 в основном....может из-за нее вега не идет?

а ты в сарае горя не знаешь.....

не задаешь вопросы - я в тебя влюбился!!!!! а я вот задаю.....

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed если 10% то это вообще жестяк,  у меня однушка тоже и влага в боксе от 30 до 34%  бокс на кухне в шкафу если что то готовтся или чайник поставить влажность поднимается до 40-45%, вот иногда включаю чайник просто так))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Planoed сказал:

тебе уже бро с ЛНР отписал шо сложного....

у меня в однокомнатной влаги - 10 в основном....может из-за нее вега не идет?

а ты в сарае горя не знаешь.....

не задаешь вопросы - я в тебя влюбился!!!!! а я вот задаю.....

А что тебе мешает поднять влажность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Dmitry681 сказал:

что тебе мешает поднять влажность?

давай подумаем....

увлажнитель есть. прочитал не меньше твоего, хоть и задаю вопросы

оборудования больше чем у тебя.... удобры разные пробовал и субстраты....

бокс тягал по всей хате.....

можешь решить шо я рукожоп, но я так не считаю.

наверное мешает отсутствие бабла, чтоб я мог купить все шо нужно - хотя бы сарай - шо было как у тебя, или палатку Сикрет Жардин с вытяжкой кубов 700....

 

но это я так по наивности своей полагаю....а ты каким-то чудом гровишь вложив 500 гривен в сарае , а растут качалки....снимаю шляпу

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, Planoed сказал:

давай подумаем....

увлажнитель есть. прочитал не меньше твоего, хоть и задаю вопросы

оборудования больше чем у тебя.... удобры разные пробовал и субстраты....

бокс тягал по всей хате.....

можешь решить шо я рукожоп, но я так не считаю.

наверное мешает отсутствие бабла, чтоб я мог купить все шо нужно - хотя бы сарай - шо было как у тебя, или палатку Сикрет Жардин с вытяжкой кубов 700....

 

но это я так по наивности своей полагаю....а ты каким-то чудом гровишь вложив 500 гривен в сарае , а растут качалки....снимаю шляпу

Всё в твоих руках,Бро.Тебе нужно бабло что бы влажность поднять???Не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.01.2017 в 17:34, DrGrin сказал:

@Dmitry681 Короче что то я туплю) У меня такое бывает) Я последнее время читаю не внимательно, вот прочел не декабря а января) Короче рассеянность внимания))) Ну блин вот даже два месяца хз возможно ли такое за два месяца)) Шишло такое как будто там реально у тебя киловатт света на одну растиху))

вот так сейчас.Для сравнения горшок на 12 литров рядом

WP_005777.jpg

WP_005787.jpg

WP_005792.jpg

И дроссель в кадр попал...СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dmitry681 Бро не верится что под 400 днат такое вымахало) под 600 еще ладно но под 400 аж не верится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, DrGrin сказал:

@Dmitry681 Бро не верится что под 400 днат такое вымахало) под 600 еще ладно но под 400 аж не верится)))

Ну лампа днат 400,дроссели 3,25+2,15

Рипеню сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.01.2017 в 16:14, DrGrin сказал:

@Dmitry681 Полный цвет с первого декабря?? Да быть такого не может, не гони. За месяц такого в жизни бы не наросло хоть солнце себе в шкаф засунь и ракетным топливом корми))) Куст конечно зачетный но пиздежом попахивает)))

Согласен бро.чето не клееться.они у меня обычно так выглядят на последних неделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dmitry681 Бро ради эксперемента куплю я гаваи и посажу в 30 литров ведро и под днат 600 его поставлю)) сравним результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, DrGrin сказал:

@Dmitry681 Бро ради эксперемента куплю я гаваи и посажу в 30 литров ведро и под днат 600 его поставлю)) сравним результат)

Руки Бро,руки.и смотри еще факт -Вега 25 дней.так что буду рад сравнить результаты.скажу сразу-потенциал не раскрыл.сейчас лист крутит,стеснение корней думаю.два раза в день полив по 1.5 литра.высыхает.а возможности пересадить уже нет.развалится нахер.рипен гонит новые стигмы,продолжается набор массы.раз в неделю пролив клином.на досвет цепанул пару эсл по 65 Вт.большинство трихом уже мутные.дождусь 20% янтаря и срублю.Больше сативу в боксе растить не буду.это просто мрак.все колы поломаны под 90.а их всего там 8.центральная была обрезана в начале веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dmitry681 Проверим посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Corey сказал:

Согласен бро.чето не клееться.они у меня обычно так выглядят на последних неделях.

перечитай внимательно и посмотри сколько недель цветет 100% сатива.Мир Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может кому интересно Кали мист на 40 дне цвета.горшок 12 литров.Вега 25 дней-скрог и фим

WP_005820.jpg

WP_005827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы, а как научно называется этот уже становящийся легендарным сорт "гаваи"??? и хорошо бы ссылку на продавца семян...

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может ктото ещё выскажется о своих достижениях?

например как бро elDiavlO в другой теме: "я вот в 8-10л кокосия ща собираю по 80-100г с автика"
 

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ещё надёргал из авторитетных источников:
1. ...можно рассчитывать на урожай в горшках объемом 3-4 литра, со средней урожайностью на куст - 30г (мин. 15г, макс 60г).
2. High Times: Я слышал в вашем подкасте, что один куст конопли может дать полфунта (200+ грамм) шишек в почве и фунт в гидре при выращивании в 18-литровых ведрах.
3. High Times: Если вы планируете получить по фунту с каждого из 8 растений, то вам понадобится примерно 1000Вт на куст, очень большие баки (35-40 литров) и долгий вегетативный период (от 3 месяцев).
 Если комната у вас, как вы говорите, небольшая, то реалистичнее, наверно, рассчитывать на 1 фунт со всех восьми растений, то есть по 2 унции (? 56,7 г) с каждого. Высаживайте их в 18-литровые ведра и держите на веге 5 недель, прежде чем переключаться в режим цветения. Возможно, вас ждет сюрприз, и вы получите даже больше, чем по 2 унции с куста.
***
вобщем сложилось мнение, что при условии оптимальных всех прочих условий грова(!) результат 10грамм на 1литр - это 1-й спортивный разряд по шишкобилдингу,)) а всё что выше - профессиональный спорт высоких достижений))))

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...