Перейти к публикации
  • 0

Пробую грибы первый раз.


Goanick

Вопрос

Привет всем! 

Сегодня вечерком с супругой откушаем по 1,5 гр. Кубенсисов. 

Это будет первый раз, хотел бы услышать советы и предостережения. 

Сколько длиться трип? ,

как скоро наступает? 

Что есть, что пить, что делать. 

Хотели летом на море, но не получилось, а сейчас на природе хододновато - 11.

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Goanick Ну так сказать попутного ветра в путешествии.Имхо-перед принятием грибов лучше ничего не есть часов 4-6.Грибы сухие или сырые?Если сырые то 1,5 гр мало,если сухие то тоже маловато:rasta_biggrin:Имхо хотя бы с 2,5-3 гр-Но это Имхо.Наступает по всякому,от 5 до 10-15 минут поймешь.В зависимости от организма,индивидуально так сказать.трип идет часа 3-4,потом попуски 1-1,5 опять же индивидуально,может чуть больше.может чуть меньше.Настроение и настрой должен быть позитивным,отключи телефоны.Желательно хорошую музычку,плавную.Там сам поймешь в процессе какая лучше,грибы поведут куда надо.Главное все происходящее после приема стараться принимать как должное и не в коем случае не паниковать и не начинать нервничать.Желательно одеться по теплей или иметь под рукой плед или одеяло ,даже если в комнате достаточно тепло,после приема грибов,организм начинает подымать уровень вибрации и станет нет нет холодить и бросать в дрожь,это нормальное явление,так как в нормальном состоянии организм не набирает такой частоты вибрации и мы этого не чувствуем,после разгона это пройдет. Все это Имхо.Удачно сходить в трип Бро,дай Джа просветления и мягкого прихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет,@Goanick :drujba:Сам не употреблял,но интересно.Позитивного трипа Вам:yes:Не пропадай,отпиши как прошло:madeitation:Подпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

заодно и море увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick мой совет - не меньше трех грамм сухих кубов, иначе трип будет поверхностным и бессмысленным. 4-5 часов длится активное действие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Businka :flower:с меня плюс,а то я как всегда все раздал:embarased:.В остальном :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, batiskav сказал:

@Businka :flower:с меня плюс,а то я как всегда все раздал:embarased:.В остальном :respect:

:rasta_shy: это вовсе не обязательно, просто приятно видеть единомышленников ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Businka сказал:

это вовсе не обязательно,

Имхо-это малое что можно сделать для девушки в инете,не считая хороших слов и приятного общения.

 

1 минуту назад, Businka сказал:

приятно видеть единомышленников

:drujba::respect::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick Ну удачи вам , бро @batiskav всё лаконично рассказал .

Сам гровил или подгон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отпиши потом, как все прошло. Никогда не пробовал, тоже интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Ем 3,5 сухих через час еще полтора,правда моря не видел но кайф....сам поймешь кароче.Сам не шруммер,друг присылает гр по 50,дней на 10 хватает.Тока не загоняйся,помни это всего лишь грибы.Удачного полета брат)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Businka сказал:

@Goanick мой совет - не меньше трех грамм сухих кубов, иначе трип будет поверхностным и бессмысленным. 4-5 часов длится активное действие.

Оценки сняли а то тоже плюсанул бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Дудкин @Rudy @batiskav @Алекс71  Спасибо громадное за мотивацию.

Грибы сухие,вырастил друг - он более спец в теме грибов и зная меня и жену  сам дал такую дозу 3гр на двоих.

Сказал ,что маловато, но для первого раза самый раз.

Обязательно отпишусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Дудкин сказал:

Сам гровил или подгон ?

:drujba:Да сам конечно,елки палки,как по другому то:rasta_biggrin: сейчас вот все никак не сподоблюсь монотуб зарядить.Все некогда,Думаю маленько с кустами разгребусь,да заряжу.Принтов уже собралось наверное штук 10 разных:smoka:

@Goanick

17 минут назад, Goanick сказал:

Обязательно отпишусь.

Ждем.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

альбом 003.JPGальбом 001.JPGальбом 005.JPG Росло в одном из отсеков моего крейсера.:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, джонник сказал:

Ем 3,5 сухих через час еще полтора,правда моря не видел но кайф....сам поймешь кароче.Сам не шруммер,друг присылает гр по 50,дней на 10 хватает.Тока не загоняйся,помни это всего лишь грибы.Удачного полета брат)))))))))))))))))))))))))))

Гдето читал что догонятся бессмыслено. или все же больше нагребет? у тебя голова не болмт после трипа? сам сейчас первый раз занялся, жду пока кейс обрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, BigRasta сказал:

Гдето читал что догонятся бессмыслено. или все же больше нагребет? у тебя голова не болмт после трипа? сам сейчас первый раз занялся, жду пока кейс обрастет.

Болит пиздец,косячок выкуриваю норм.А догоняться бессмысленно,я это понял,тока слабость и нехуя больше.Но с последних меня и 3,5 убили а мне за руль надо было,чудил кароче,такие коры мочил.Лучше пешочком пройтись ,особенно если погода располагает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick Ну с первым местом тебя Бро,да еще и с первым приемом грибов:perfect::respect::rulez::peace::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, batiskav сказал:

альбом 003.JPGальбом 001.JPGальбом 005.JPG Росло в одном из отсеков моего крейсера.:embarased:

Плюсандрия заслуживают , да потратил все млин . Занесу . Такие смачные рыжики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick 4г на душу самое то.Если с головой все в порядке то вывезешь.И лучше сидеть там где безопасно без лишних глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первый раз грибы пробовал 5 лет назад , до этого с психоделиками дел не имел ) Очень понравилось , был в восторге  от того что увидел и что мир может быть  совсем другим .Перед тем как скушать сказал "хочу узнать кто Вы такие" )) Увидел , понял , ощутил )После опыта  решил -  что не буду пить алкашку , курить сиги и тд ...Пообещал Им что буду юзать только Их и шишки . В итоге 1.5 недели вёл трезвый образ жизни , потом всё по новой (сиги алкашка и тд.) . Через 3 недели после первого грибного трипа снова появился мой друг , угостил меня , было всё круто (ели в лесу , как первый раз ) потом мы разделились , я дошёл до дома и поймал лютый , даже лютейщий :rasta_biggrin:бэд трип...Прошло 5 лет , попробовал другие разные  психоделики  , было круто и такой жести как в бэд трипе от грибов больше не видел и вывозил всё с улыбкой )... Хотел спросить у знающих , это единичный случай или всё таки не стоит их больше юзать ?) и хочется и колется :D ..Да ели по 12 шт , сыроватые были они )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alex1681 Имхо в основном бэд ловишь от собственного настроя,а не от самого психоделика.Самое главное правильный настрой и подготовка,а не просто интерес и ловля кайфа,в большинстве случаев эта ловля кайфа приводит к бэд трипу.Но как сказал мне мой хороший друг,бэд тоже опыт и причем более понятливый чем просто кайф:rasta_biggrin:Мой последний прием кубов в объеме 12 грамм сухих,уже пол года перевариваю:rasta_laugh:.Там и Бэд и супер Бэд и хороший трип,все в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовал 3 раза nbome, первый и 3 раз по пововине марки, второй - целую. Словил ужасный бэд трип, рад что жив, больше не хочу эту дрянь. Не пробовал грибы и ЛСД, хочу их попробовать когда-нибудь, с этим не тороплюсь. Интересно, слежу за темой, замечательного путешествия тебе!:madeitation::cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick ну как настроение, Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И тишинааааа:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...