Перейти к публикации

У чела случился БЭД! Угараю не могу! Решил поделиться!


Рекомендованные сообщения

Вообщем сёрфил я нет сёрфил... Читал там про сорта всякие.. ПРо культивирование... И наткнулся на вот это....)))))))))))))))))))))))! РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!! НУ ПИПЕЦ! ЧУВАК ПРОСТО БЭДА ПОЙМАЛ! Зачем скорую то... Надо было просто лечь и втыкать.... Ведь приход норм был... )))))))))) ПРосто расслабиться! Никто не умирал от травы....)))) А может и спайс курнул! Но что его потом ещё преследует это.... МОжет трава с грибами была...!))))))))))))))) Терь великий ДЖА его преследует..))))))

Стало плохо после курения "травки"

Полтора месяца назад я покурил травки(всего в жизни я курил 2 раза. И до этого случая курил травку 6 лет назат, и обсолютно никаких эфектов небыло).
И мне стало настолько плохо что я думал - либо умру, либо сойду с ума:
Началось онемение тела, и я начал падать в обмороки и никак не мог отключиться - терял, терял, терял сознание и никак не мог его потерять, была сумашедшая жажда...
Это был просто ужас.
Слава Богу меня откачали в больнице. Последующие 3 дня были онемения рук... затем всЁ прошло, и вот полтора месяца я жил щасливой жизнью и думал что это прошло на всегда. Но вот неделю назат посреди дня у меня опять начался приступ, и это при том, что я НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ:
Началось онемение конечностей и чувство что вот вот снова начну падать в эти бесконечные обмороки, жажда... Слава Богу в обмороки я не упал - поехал в больницу, там меня чем-то укололи, отлежался... и вроде как полегчало.
В тот день, (неделю назад) я был сильно переутомлён, может это просто нервы здали, может это просто паническая атака?
И сейчас всю эту неделю у меня чувство прострации,страх что снова начнуться эти онемения и обмороки, страх сойти с ума, плохо сплю, боюсь много двигаться...
Я просто не понимаю то ли я себя накручиваю, то ли у меня не дай Бог что-то с головой случилось?
Через несколько дней у меня будет приём у нервопатолога...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паранойя к сожалению не лечиться):cool:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо-этому товарищу,давно надо было к психиатору,а потом к невропатологу.И его не от травы так втулило,скорее всего от спайса.С  этого отрывка я вообще в осадок выпал-

18 минут назад, verigovich сказал:

терял, терял, терял сознание и никак не мог его потерять,

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich челу не к невропатологу надо,а к психиатру))) явно не машку дул.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia @batiskav @Petruwka "терял, терял, терял сознание и никак не мог его потерять..... " :dolf_ru_072:

:smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav бро прости за плагиат,поспешил и сразу свои насторочил,а оно вот как совпало)) 
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная история пионеров, им кажется что они вырубаются и теряют сознание, на моей памяти еще не один не потерял))

 и я начал падать в обмороки и никак не мог отключиться - терял, терял, терял сознание и никак не мог его потерять, была сумашедшая жажда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital @batiskav ... Походу фраза "  терял, терял, терял сознание и никак не мог его потерять " Засела в наших сердцах надолго!!!

:smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падать в обмороки, в эти бесконечные обмороки, эти онемения и обмороки...:giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история была, лет пять назад, когда только спайсы пошли и их можно было в киоске купить (легалка называли). Решили заморочить травы, но принесли спайс, сколько его курить ни кто не знал, дк вот шапачку в бутылку насыпали и первый доброволец хапнув почти всю шапочку, отключился минут на 15. Все перебзделись, но докурили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава с грибами это как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, batiskav сказал:

,скорее всего от спайса.

чистый спайс.... не трава сто процентов.......@kostia

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, niggafromdahood сказал:

Трава с грибами это как?)

Это жопа Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl жаль не упал и головои не приложился,может бы тогда и мозги подправил )))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайс это беда всю культуру портит!!!!@kostia

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

Спайс это беда всю культуру портит!!!!@kostia

100%:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, verigovich сказал:

Стало плохо после курения "травки"

Братишь а почему травка в Кавычках???

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был случаи,брат писал по моему. шли толпои после молочины и братуха отстал и как ебнеться лицом на асфальт,даже руки не выставил. откачали и первые его слова были Костя я шел и тут асфальт встал))))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kostia сказал:

после молочины

Ох было 1.5 года назад.:dolf_ru_072: сварил в селе молока,припил чутка и посунул в лес готовить земельку к весне дело осенью происходило.На следующий день минут за 40 до автобуса припил опять,но в два раза больше.чем вчера маловато показалось.Стою на остановке плавненько так начинает сунуть. Еду-хорошо так разгоняет все гуд, а в сумке везу грамм 400 молока -осталось. минут через 20 поездки отвлекся на автобусные разговоры то-се и тут смотрю в окно и теряюсь-где я? куда еду? места какие-то за окном незнакомые:wacko:. Секунд 10 полный ступор,потом пришел в себя все норм я еду фуух! Едем дальше-гребе як гамана слух млять обострился,прислушался о чем люди говорят и это я зря сделал:facepalm: Короче улавливаю вроде говорят шо запах странный в автобусе и тут я холодею-бутылку с молоком плохо закрыл,разлилось в сумке и штыняет на весь автобус и пошел накрут-спалили, на станцию ехать нельзя водила вызовет или уже вызвал копов и меня там будут ждать:giggling: я сумку снизу , шоб жеж не палиться еще больше, снизу лап-лап ну писец дно холодное и влажное-точно разлил:demon1:. шо делать,паника на судне ИЗМЕНА!!! Через пару минут доходит яж курятину везу замороженную-вот и кажется , что сумка снизу мокрая. Фуух 2 ! Приехали, вышел из автобуса ноги пьяные,сушняк-кыш сказать не могу. Понимаю.что в магаз идти за водичкой бесполезно, яж как от стоматолога под наркозом вышел и говорить толком тяжело только простые односложные типа да и алло. В общественный транспорт тоже не хочу и не могу. Думаю пройдусь тихими улочками типа огородами тай по дороге надыбаю ларек с жидкостью:rasta_biggrin:. Иду потроху( ну как иду-делаю вид шо все ровно и стараюсь не привлекать внимание - пол сумки шышек и малага, ой дурак :fool:)Проходя мимо стадиона думаю зайду гляну,шо там. О, а там детский турнир по футболу на большом поле. И залип я на трибунах аж  пока отпускать не начало по чуть-чуть (два полных матча по 90 минут посмотрел,кстати охренительно малые играли). Вызвонил кента он привез пива и составил компанию уже легче фуух 3. Так со стадиона пешочком потопал домой-с порога пару слов и моя сразу все поняла,чего я приехал в 12 в город, а домой попал в пол девятого. От так от, но местами было весело. Как сказал один знакомый- "так заебись, шо аж хуево":giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказушная хуйня от какой-то церкви. Делает тупые ошибки, но знает что такое панические  атаки,  и правильная пунктуация и сложные предложения. И в каждом абзаце Бог с большой буквы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goanick сказал:

И в каждом абзаце Бог с большой буквы. 

Бог бесконечных обмороков

 

Ни разу молоко не пробовал. Эффект отличается от курева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe пасиб, поржал от души. 

Я от первых печенек у себя в городе забыл в каком я городе, жена под руку вела, а я как слепой. Жах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Goanick сказал:

@zidanishe пасиб, поржал от души. 

Я от первых печенек у себя в городе забыл в каком я городе, жена под руку вела, а я как слепой. Жах! 

Я недавно под печеньками забывал куда мне ехать надо)) путался в поворотах.

А у чувака походу с головой проблемы сурёзные:wacko:

Или иму надо на ноч нормальной индики дунуть чтоб выспатся

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...