Перейти к публикации
  • 0

Прививка к старой корневой :(


anvar

Вопрос

Гидропоника ! ( может возможна и земля )

вопрос такой : что будет если привить к вызревшей растихе , пройденной весь цикл как положено , отрезав лишние ветки у основания , оставив только основной ствол привить новое выросшее растение только перешедшее в стадию веги . Тем самым поэкономить ее энергию на развитие корневой, в течении всего цикла ей не надо думать через че ей есть ....

, и интересно какой сорт получиться : тот что снизу или сверху ???? а может микс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Мне кажется ничего не выйдет из за разной плотности. Корень уже как дерево,а ветка на веге как трава ,хотя х.з. попробуй и раскажеш:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мне кажется ничего не выйдет из за разной плотности. Корень уже как дерево,а ветка на веге как трава ,хотя х.з. попробуй и раскажеш:rasta_peace:

согласен прививку советуется делать когда оба растения здоровые и взрослые . вобщем думаю попробую , надо экспериментировать

еще один нюанс., прививать буду автики к бывшему регуляру , стрэсс на ранней стадии для автика , еще и разных сортов .. ммм .... если получится интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А почему ты думаешь, что  "новому выросшему растению только перешедшему в стадию веги"  будет лучше быть привитым, а не расти  из земли?  Корни все равно придется коцнуть, оставив только необходимое количество для привитого ростка(имхо), Лучше ревегу мути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@anvar https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=44691

Странице на 10 уже готовый результат есть у ребят. Я думаю это именно т о что тебе нужно, только тогда тебе нужно рипин прекратить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@anvar https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=44691

Странице на 10 уже готовый результат есть у ребят. Я думаю это именно т о что тебе нужно, только тогда тебе нужно рипин прекратить.

спасибо , почитал правда не полностью , до первых удачных сообщений , понял что это очень "тонкая" работа , и убедился что с автиками вообще не вариант , а у меня только автики остались .... наверно с экспериментом подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуй среж 99% шишек с куста и не трогай листья. Оставляй мелкие листья на каждой ветке и немного шишки. Через 2-3 недели растиха восстановиться. Автоцвет может прижиться, главное в боксе повыше влажность и лампу не выключай, у меня первые експеременты с клонами провалились из за маленького количества света. Свет для растения это энергия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

приживить можно на корневую от любой травы будь то автик фемка мужик от любой травы
все зависит от ствола который хочется приживить
нужно сделать ревегу пеньку и прививать на пущеные им ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотик альтер эго,на автике блюберри(блю был на стадии желтых листьев уже).Через недельку сбор урожая думаю.По бокам стоят клоны того же сорта для наглядности.Разница весьма ощутима)))))Созревает раньше однозначно.
пы сы.Был бы больше,да пришлось из аута спасать(корневую повредил.Ничо,очухался вроде)

100_1406.JPG

100_1407.JPG

100_1408.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...