Перейти к публикации

Межгалактическая станция тайфун-кайфун-4 Свет-250 вват+400вват.(Бублегум,Джек Херер,Блэк Домина,Афгани#1,Колчак,Грин Спун)- фотофем.+аут-фотофемы(блэк домина,белый носорог,пакистан куш,хеш бери,сканковдова,гринспуносканк.)


Рекомендованные сообщения

Я всех душевно приветствую Бразы.И так,вышел из очередного гипер-прыжка.Давненько не вел репорты,так как во первых было очень много проблем,во вторых пришлось перемещаться из одной точки космоса в другую и третью и так далее:rasta_biggrin:что делает не возможным нормальное ведение репорта,но не останавливает меня как гроувера,ращу всегда,ращу везде,ращу много:flagdja: Репорт поведу не сначала,так как вообще по идее не собирался его вести публично,но многие участники форума,ставят под сомнения мои честно заработанные балы и авторитет среди Бро на этом форуме.Поэтому выкладываю ссылки на проведенные здесь на этом форуме репорты.Хорошие они или нет вам видней,но делалось это все от души.

 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю в репортах на земле,так как основная часть подопечных находится в потах с землей.Один из  Афгани и Гринспун растут в кокосе.Из удобрений Повер фидинг для гибридов,Фиш-микс от био-биз,инструменты-весы,пш метр для замера пш поливной воды.Поддонами не пользуюсь вообще,в одном из репортов приведенных выше есть эта инфа,так же не замеряю ппм и пш выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места категорически мало так как все основное место занято под другие цели,имеем площадь 90-140 см.Стоят 7 растих в потах по 15 литров.Вега примерно 1,5 месяца+фим подрезка но не у всех+пикировка. Первая неделя цвета.Не гну,так как место ограничено,а хочется попробывать все,да и курить нечего,поэтому именно эти растихи растут свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом бро. + подписался, буду следить!

 

не подписался, кнопка не активная. Но буду следить ! )) Где фото ?:eyes:

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, batiskav сказал:

но многие участники форума,ставят под сомнения мои честно заработанные балы и авторитет среди Бро на этом форуме

523.jpg

со стартом бро :rasta_peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альбом 001.JPG

альбом 003.JPG

альбом 004.JPG

альбом 006.JPG

альбом 007.JPG

альбом 008.JPG

альбом 009.JPG

альбом 010.JPG

альбом 011.JPG

альбом 012.JPG

альбом 013.JPG

альбом 014.JPG

альбом 015.JPG

альбом 018.JPG

альбом 019.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поты в таком виде,потому что прошли огонь,воду и медные трубы.не отстирываются уже ни чем:rasta_biggrin:уже какой гров даже не вспомню,ну ориентировачно в них уже 9-ый,то ли 10-ый.Поты от Бро Хруща :respect: и уважуха ему за них.Кормежка на данный момент-Фидинг 1 гр на литр,пш поливной-6,2,фиш микс 1 мл на литр.Режим света 12-12,темпа днем 26-28,ночь-22-24.:flagdja:@Apollo @egidassl :drujba:Разозлили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, susaningps23 сказал:

Братцы подскажите: если поливать талым снегом- нормально???

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

нормально,только пш смотри и выравнивай если не норма.Не обязательно копировать в вопрос все фото:smoka:Кстати-если снег уже долго лежит и находишся вблизи каких нибудь промышленных объектов то не желательно,так как вся пыль и грязь+тяжелые металы уже будут присутствовать в этой воде.Хорошо когда снег свеже выпавший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav Всяческих успехов и огромных шишек !

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav :drujba:      

 

...место занял    MG_272.gif  :smoka:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня :drujba:Ооо старая команда потихоньку стягивается:respect:рад тебе Браза,всегда рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@susaningps23 Бро пожалуйста пиши в личку,а то тут репорт и не вариант лечением заниматся,без обид.На третьей фотки растихи,проверь под листами не клещь ли там у тебя,на счет грунта я тебе отписывал уже,по кормежке что то не то,какие удобры и пш поливной-в личку пиши:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, susaningps23 сказал:

ты юзал такими удобрениями???

Не Бро такие не юзал,в аут пойдут хорошо,растиху на цвете подкармливать.

 

4 минуты назад, susaningps23 сказал:

А ты admin на этом сайте???

Да ну ты что,кто ж меня выберет админом:smoka:,этот сайт мой второй дом,благодаря ему и многим Бро с этого сайта которым я безмерно благодарен и которые жестко но с умом меня наставляли я состоялся как индорщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это кажется ? Или света не хватает? 250 не мало ва то бро?

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apollo Ну что есть Бро,точнее есть и мощнее но пока не ставлю,хочу посмотреть что можно выжать на 250 днате.Вега шла на мгл 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех Бро.Проведя технические работы на борту и порешав все таки проблемы с электро проводкой и вообщем всех соединений в целом,было принято решение все таки увеличить объем света для растих.Отложу я свой эксперимент с 250 лампой на потом.Добавлен Днат 400.И того имеем на пространство 90-ш,140-д,200-в два дната,один на 250,второй на 400вват.В сумме 650вват.

альбом 002.JPG

альбом 004.JPG

альбом 005.JPG

альбом 006.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полив афгана на кокосе,на 10- ти литровое ведро кокоса,4 литра компота,выход из дренажа максимум 5 мл-

альбом 008.JPG

альбом 009.JPG

альбом 010.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк рулит.

альбом 001.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс бро.:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косяк рулит.

альбом 001.JPG

Гильзы не плохо , но они СКА мягкие и с ними тяжело работать....я нашёл у себя БЕЛОМОРЧИК СПб эти класс , но стоит пачка 20 грн....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl :drujba:Сложно вообще найти что то подобное,беломор то да,вещь.Ну что Джа послал и то хорошо:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss :drujba:Бро,это уже не старт,а пол забега прошел:rasta_biggrin:Но спасибо от души,сам знаешь:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • batiskav changed the title to Межгалактическая станция тайфун-кайфун-4 Свет-250 вват+400вват.(Бублегум,Джек Херер,Блэк Домина,Афгани#1,Колчак,Грин Спун)- фотофем.+аут-фотофемы(блэк домина,белый носорог,пакистан куш,хеш бери,сканковдова,гринспуносканк.)
×
×
  • Создать...