Перейти к публикации

НАДЁЖНОСТЬ САЙТА https://errors-seeds.com.ua/


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, hitman33 сказал:

Разговор ниочем. Врятли это комуто интересно. какая разница кто где сколько покупает семян.Я стараюсь брать семки от разных производителей.Ерорсидс чесно говоря разочеровал.Хотя не буду лукавить иногда  и там покупаю стараюсь  на акции попадать :-)Мне больше нравится качество и проростаемость продукции месных форумных бридеров. Да и  при таком количестве закупок цена может быть более приятной .

Добрый день, напишите пожалуйста чем именно разочаровал Вас магазин, мы работаем над ошибками и стараемся стать лучше, поэтому эта информация очень ценная для нас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валерджан сказал:

Покупал в черную пятницу них , там где написано авто-оказался фото фем...теперь как я могу быть уверенный и говорить другим что это именно тот сорт что заявлен на сайте.Короче с этими эрорсами одна лотерея!))

Добрый день, очень жаль что так произошло, но тут сыграл человеческий фактор, заказов в черную пятницу оказалось гораздо больше чем мы ожидали и в спешке на складе могли ошибиться, поэтому слово "лоторея" не совсем подходящее :) Напишите номер заказа тут или личным сообщением, отправим Вам компенсацию за причиненные неудобства!

P.S. Кстати на складе у нас прибавилось сотрудников после черной пятницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skaua сказал:

@валерджан у меня была такая же ситуация 1 в 1

Здравствуйте ! С Вашим заказом произошло тоже самое недоразумение, приносим своим извинения и хотели бы загладить свою вину. Напишите пожалуйста номер заказа тут или в ЛС, отправим Вам компенсацию за причиненные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 В 07.02.2017 в 21:22, wsaze сказал:

   ХЗ на фига столько семок каждые две недели ???? гы))))Чувак точно и грибы растит,или в Израиле не знают ,что такое клонарий...:bayan:

Будет время, ответь от меня - Я их тут ПЕРЕПРОДАЮ жителям Пустыни, БЕДУИНАМ, они растить умеют, но с инетом боятся связываться! 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 11:20, Navalen сказал:

Только возникает вопрос, чем торгует магазин что они так просто дарят 50 орехов, при том что бока со стороны почты?:smile:

На самом деле их не дарили, дело в том что заказ затерялся на просторах Израиля и мы не дожидаясь пока посылка вернётся к нам отправили ему заказ повторно (обычно мы не отправляем сразу, а ждём когда посылка вернётся и отправляем её же, но сделали исключение для дорогого клиента)  :) В итоге 1я посылка спустя 2 недели вернулась к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ES-Support сказал:

в черную пятницу оказалось гораздо больше чем мы ожидали и в спешке на складе могли ошибиться

я тоже заказывал в черную пятницу но сажать буду в аут, то сейчас фиг знает что вы там в спешке наложили и чего мне ожидать осенью :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, egidassl сказал:

я тоже заказывал в черную пятницу но сажать буду в аут, то сейчас фиг знает что вы там в спешке наложили и чего мне ожидать осенью :facepalm:

Уверен у Вас всё будет в порядке :) Действительно, было почти 1000 заказов, которые нужно было отправить за 1-2 дня, мы провели "работу над ошибками" и добрали людей на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лутьше над качеством поработайте-а бока у вас постоянно с 2012 года когда я первый раз взял-автики фотиками оказываются и т.д-ЭТО ДЕШЕВАЯ РУЛЕТКА И ПО ДРУГОМУ НЕСКАЖЕШ-А ВЫ ЕРОСЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТО РАБОТАЙТЕ А НЕ НА ТОРМОЗЕ ДРУГ ДРУГУ ЯЙЦА ТАМ МНЕТЕ-а человек покупает выращивает влажует деньги силы а там вместо автика фотик а он на севере живет-а вы ой извините мы вам бонусы вышлем-да зачем мне ваши бонусы я проебался а курю теперь хуй-вот так:bayan:одно я благодарен вам за то что вы дали мне толчок:bayan:вас любят но вы храмаете пиздец:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kostya91 сказал:

вы лутьше над качеством поработайте-а бока у вас постоянно с 2012 года когда я первый раз взял-автики фотиками оказываются и т.д-ЭТО ДЕШЕВАЯ РУЛЕТКА И ПО ДРУГОМУ НЕСКАЖЕШ-А ВЫ ЕРОСЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТО РАБОТАЙТЕ А НЕ НА ТОРМОЗЕ ДРУГ ДРУГУ ЯЙЦА ТАМ МНЕТЕ-а человек покупает выращивает влажует деньги силы а там вместо автика фотик а он на севере живет-а вы ой извините мы вам бонусы вышлем-да зачем мне ваши бонусы я проебался а курю теперь хуй-вот так:bayan:одно я благодарен вам за то что вы дали мне толчок:bayan:вас любят но вы храмаете пиздец:rasta_peace:

По поводу рулетки, это не совсем так, людей много и некоторые понимают где они сами сделали что то не так, разбираются более подробно и в итоге всё у них получается, а некоторым проще свалить свою неопытность на магазин и писать отзывы на подобие "вырастил, курнул и не прёт, семена фуфло" но ведь причин может быть огромное кол-во начиная с плохих условий выращивания, раннего или позднего сбора урожая, банальной прикуренности к более сильному сорту, ну и конечно же от генетического сбоя в нескольких семян из тысяч ни один магазин не даст гарантии. В свою очередь 99.9% обращений по поводу компенсаций решаются в пользу клиента и происходит это далеко не так "ой извините мы вам бонусы вышлем" а так, что бы клиент из недовольного, становился довольным если не постоянным клиентом нашего магазина :)

Над качеством работаем постоянно, с некоторого времени назад взялись более основательно, меняем бридеров, тестов семян стало больше в количественном и качественном отношении. В целом работать всегда есть над чем и стараемся стать лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте удачи вам мы очень надеемся что вы все таки будете ЛУТЬШИМИ:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kostya91 сказал:

давайте удачи вам мы очень надеемся что вы все таки будете ЛУТЬШИМИ:bayan:

Спасибо :) Так и будет ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kesh сказал:

по секрету скажу что все местные бридеры работают или работали с Ерорс-Сидс 

А как узнать,где чьи орехи?я бы вот купил в :errorsseeds:,т.к.здесь местным бридерам отписать не имею возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал как-то NL Auto и WW auto

NL Оказался регуляром, WW - не взошел. Такие пироги. Больше не беру у Эррорс.

Н - Надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ES-Support сказал:

Добрый день, напишите пожалуйста чем именно разочаровал Вас магазин, мы работаем над ошибками и стараемся стать лучше, поэтому эта информация очень ценная для нас !

Ну я могу сказать что качества семян хотелось бы лучшего. Споследнего заказа -из 6 семок   Auto Mexican Airlines Feminised  проросло 2! одна из них мутант маленький :-( но о второй не могу сказать ничего 1.5м высота шас рипеню выхлоп думаю около 250гр будет.

я к чему: мало семян проростает :-( есть с чего выбрать но ..... хз может несозревшие попадаются. Я не люблю этой тягамотины -комуто чето предъявлять,доказывать, ждать компенсации и тд. Хочется быть увереным.

 Но всеравно раз или два раза в год семки с :errorsseeds:у меня растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так знатно орнул с фразы "не засланный казачок" )))) ну ок, ок, хорошо, что узнал всю инфу)))) :smoka:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вставлю свои пять копеек. С прорастанием проблем не было ,и обслуживание все нормально НО- часто или путают семки или чо .Купишь -написано индюха ,вылазит сатива ,индюхой и не пахнет. А ведь время не вернуть. Ладно я ,я то таких фокусов сразу ожидал - а кто по одному два растения растит -им чё делать? Да и качество стафа оставляет желать лучшего. Я из всех сортов что покупал ,реально тока Афганка хорошая попалась,за нее конечно спасибо, а все остальное почти все херня полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 01:47, hitman33 сказал:

Ну я могу сказать что качества семян хотелось бы лучшего. Споследнего заказа -из 6 семок   Auto Mexican Airlines Feminised  проросло 2! одна из них мутант маленький :-( но о второй не могу сказать ничего 1.5м высота шас рипеню выхлоп думаю около 250гр будет.

я к чему: мало семян проростает :-( есть с чего выбрать но ..... хз может несозревшие попадаются. Я не люблю этой тягамотины -комуто чето предъявлять,доказывать, ждать компенсации и тд. Хочется быть увереным.

 Но всеравно раз или два раза в год семки с :errorsseeds:у меня растут.

Спасибо за ответ, сейчас усиленно работаем над качеством семян, увеличили кол-во тестов и т.д. В общем работаем в этом направлении по полной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, рыбачок сказал:

Тоже вставлю свои пять копеек. С прорастанием проблем не было ,и обслуживание все нормально НО- часто или путают семки или чо .Купишь -написано индюха ,вылазит сатива ,индюхой и не пахнет. А ведь время не вернуть. Ладно я ,я то таких фокусов сразу ожидал - а кто по одному два растения растит -им чё делать? Да и качество стафа оставляет желать лучшего. Я из всех сортов что покупал ,реально тока Афганка хорошая попалась,за нее конечно спасибо, а все остальное почти все херня полная.

На счет путаницы, бывали такие случаи, мы уже решили этот вопрос, поменяли кое что на складе, добрали людей. По поводу качества многие пользователи джа форума с Вами не согласятся, возможно это тот случай когда дело не в семенах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Не хочу спорить. Я в этом году приобрел в вашем магазине несколько сортов семян -посмотрим что из них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, рыбачок сказал:

Возможно. Не хочу спорить. Я в этом году приобрел в вашем магазине несколько сортов семян -посмотрим что из них получится.

Не сочтите за камень в Ваш огород, просто веду к тому, что от выращивания тоже не мало зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаете на кривые руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, рыбачок сказал:

Намекаете на кривые руки?

Ни в коем случае, пишу к тому, что нужно основательно разобраться в чем причина прежде чем писать что то вроде 

 

21 час назад, рыбачок сказал:

реально тока Афганка хорошая попалась,за нее конечно спасибо, а все остальное почти все херня полная.

Вы же сами понимаете как это выглядит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.Давайте на этом и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загладили свою вину :errorsseeds:и подогнали мне ребята компенсацию,6 авто-фемок, за что им спасибо!

Вот кстати человек ищет хорошие семена под рекламу,думаю это хороший повод показать всем раз и на всегда вашу генетику, потому что, из 350 семян можно уже будет делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно 350 авто фем семян с хорошей генетикой. Могу взять семена под рекламу и провести тест  или просто помогите мне пожалуйста купить хорошие семена оптом у производителя. Кто общается с производителями, помогите мне приобрести семена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...