Перейти к публикации

автики Gagarin+Pineapple Express и ДНаТий 250-й


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Джумик сказал:

А что вы хотели получить от такого супер-сорта из Канадской компании Девайн сидс? А то, что фирменный сайт Канадской компании Дивайн сиидс, зарегистрирован в Луганске вам не говорит о чем-то??? Я думаю что компания Боб Марли сидс тоже из тех краев... Только совести маловато у них, такие цены на орехи ставить...

 

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk

 

 

Про Боб Марли я знал изначально, это наши орехи и чисто маркетинговый ход, но(!), мне доводилось курить гагарин и план с него, вот с того момента я очень захотел поднять этот сорт, и не ошибся. Не важно мне откуда они, когда качество такое, даже переплатить готов, не разбогатею особо на этом...

А вот про девайн сидс... Это для меня открытие) Спасибо за то, что просвятили. Этот сид банк после данного опыта для меня закрыт. Сейчас прикупил семок от мировых производителей, известных так сказать :smile:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс71 сказал:

его можно в букеты с цветами заплетать как аспарагус:smoka:

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

                                                                           Всем привет!!! :flagdja:

Печальные новости, друзья!!! Кина не будет- электричество закончилось!!! :smoka: На 59 дне цвета, девки были запалены в боксе родителями жены....репорт на этом можно считать оконченным. 

вот такую картину я застал, когда приехал домой 

IMG_2213.JPG.764d4db5f3fde2964470fb8535209242.JPGIMG_2214.JPG.f1f02a3f90aa7a74f010fcff6721e110.JPGIMG_2215.JPG.1ca034952460b02f213170d0e72c8cd3.JPG

IMG_2216.JPG.ab5f87a134f2cfc92b569788cdb02882.JPGздесь стоял ДНаТ-ий:smoka:

 

эт горшки, уже без девок :smoka:

IMG_2218.JPG.bc302a397364a72ae4dc3be69bf7671c.JPG

 

а эт и сами пострадавшие, спасибо супруге спасла :smoka:

                                                                                 Гагарин

IMG_2220.JPG.8b5686d4463aa446f8afbc5acc3ce5f4.JPG

                                                                                      Ананаска

IMG_2222.JPG.e26b5b2ea21c5385be238e0510346c41.JPG

 

эт на чердаке, в темном укромном месте....штын от них пиздец какой :smoka:

IMG_2276.JPG.c6f2e0d5cabe1ff650b65361289bca7b.JPG

 

что можно сказать по Гагарину:

....трихомы только помутнели, янтаря не наблюдалось вообще и тем не менее, после небольшой пролечки сука курю шишку, а она прет, с позднячком маленько, но прет таки сука  :perfect:   ....это если она прет не дозревши пару недель, что было бы после нормального харва!!! потому, буду закидывать такую же в аут....реально, очень понравилась  :madeitation:

Ананаска:

...немного послабее, но раскумаривает по своему прикольно....уже закинута проращиваться в аут :smoka: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что хоть растихи не сожгли или в мусорку не запхали

Сочувствую

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

в мусорку не запхали

как раз в мусорный бак и выбросили, а жена проследила и вытащила, почти перед машиной-мусоровозкой :smoka: 

6 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

Сочувствую

спасибо, бро! :drujba: .... еле раму смог собрать после такого шока, ща уже смирился :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 жалко бро. Чет в последнее время у многих казусы. У Толика , у доктормо.

Давай не трухай! Главное что на родственном с пониманием закончилось. И отношение конечно подналадить придется ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, chelik сказал:

Давай не трухай! Главное что на родственном с пониманием закончилось.

бро, да я и не трухал, я уже не пацан с рогаткой, у меня двое детей, из которых старшая уже учится на втором курсе....просто обидно, сказали бы, я сам бы все аккуратненько убрал, а так делалось все в мое отсутствие, знали, что я не дал бы выбросить :giggling:....короче скажу одно, хуево жить когда оно не свое, в прыймах короче :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя братанчик, сижу читаю и плачу, надоже такое ((((((((( Жене твоей низкий поклон , НАСТОЯЩАЯ!!!!!!! целуй ей руки от нас и носи на руках!!!! Но бро, НАС ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ВОЗМЕШЬ"!!!!!!

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 Согласен, свое жилье- своя крепость. А если и свой дом с алабаем ваще можно не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 бро ,привет. такая же беда,только с женои. уперлась,не могу дома гровить. хорошо хоть родители все понимают. раньше ,когда бухал,так что не месяц,то приключение какое то случалось. а сеичас примерныи муж  и сын) их тоже можно понять,сколько им мозги засирали,типа машка такои же наркотик,как и герыч((( думаю,что у тебя все будет хорошо. не знаю,какие у тебя с ними отношения,поэтому не буду давать советов,даваи держись,сади аут,вкусных и громадных ших тебе бро.:drujba:

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl @chelik @kostia  бразы, спасибо за поддержку!!! :drujba:  это реально сильно потрясло меня, давно такого шока не испытывал, но с копыт не сбило :smoka:....так что, братцы переезжаю в аут....но на форуме буду висеть и радовать фоточками постоянно :bulbulyator::smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,бразы:rasta_peace: @planokur77 ,сочувствую тебе!Такой классный реп и ТАКАЯ концовка...Печально...Надеюсь все утрясется:madeitation: А жена молодец:respect:Медаль ей надо вручить от Форума. "За спасение урожая":flagdja:Не горюй-мы с тобой!!!Ждем фоток с Аута:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс71 сказал:

Не горюй-мы с тобой!!!Ждем фоток с Аута

привет, браза :rasta_peace: да я уже перегоревал, жить то надо дальше, так что буду аут усовершенствовать и фотки выкладывать :smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро та а ты не закрывай этот и кидай аут сюда, видел я твоих девок в открытом космосе, хорошенькие!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 21:46, Migelxl сказал:

а ты не закрывай этот и кидай аут сюда,

@Migelxl братуха, салам! :rasta_peace:  может так и сделаю :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 да бро, давненько я к тебе на огонёк не залетал.

вот зашёл и прихуел малость:mlya:

жена молодец, любит мужа, ценит старания, и не стреманулась забрать:perfect:Медаль "Жена месяца":rasta_biggrin:

ну и главное все в порядке все здоровы.

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 Бро,сочувсвую тебе. Неприятная история получилась. Давай мути аут ,еще успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu @рыбачок  спасибо, бразы!!! :drujba:

11 часов назад, рыбачок сказал:

Давай мути аут ,еще успеваешь.

бро, он уже замучен давно :smoka:

вот апрельские фотики, в 20-х числах десантированы в аут и сейчас чухают себя очень даже не плохо :madeitation:

позавчерашние фоточки

IMG_9959.JPG.836134bf33bda37678aa483f3dadde04.JPGIMG_9954.JPG.8cd0f836ef2139b13318d22350b8571b.JPGIMG_9961.JPG.1909ab7159164650d50f6a125f4b3a42.JPGIMG_9962.JPG.67c91a4f410de184c2ea1ac1eb21b8fc.JPGIMG_9957.JPG.0395deca7b1cb46f0c44f8eced6c829a.JPG

 

автики пока в стаканчиках, ждут своего времени, ща для них немного прохладно ночью :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 Большие уже ,молодец ,лови плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, planokur77 сказал:

@cnakouHbIu @рыбачок  спасибо, бразы!!! :drujba:

бро, он уже замучен давно :smoka:

вот апрельские фотики, в 20-х числах десантированы в аут и сейчас чухают себя очень даже не плохо :madeitation:

позавчерашние фоточки

IMG_9959.JPG.836134bf33bda37678aa483f3dadde04.JPGIMG_9954.JPG.8cd0f836ef2139b13318d22350b8571b.JPGIMG_9961.JPG.1909ab7159164650d50f6a125f4b3a42.JPGIMG_9962.JPG.67c91a4f410de184c2ea1ac1eb21b8fc.JPGIMG_9957.JPG.0395deca7b1cb46f0c44f8eced6c829a.JPG

 

автики пока в стаканчиках, ждут своего времени, ща для них немного прохладно ночью :tyanet:

Нижней растихе чего то не хватает

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

Нижней растихе чего то не хватает

бро, аут все уровняет :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 Бро жене респект !!!! Сам пришел через подобное (почти) когда мою третью девочку беспощадно сломали и выбросили в мое отсутствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс71 сказал:

,а ты Доктора в аут садить будешь?

@Алекс71 салам! :rasta_peace:  два доктора уже в ауте, а третий еще в стаканчике, для рассады :smoka:

IMG_2242.JPG.4820596cb0fbbc76da0c586a2ed714de.JPG

 

IMG_9967.JPG.8f8e3785a4af46bd2e24586d9d138930.JPG

 

IMG_2371.JPG.13b7b77cc803a09fa6e0b9dc77c74cd5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, хуясе ты разошелся)))) столько кустов!! Они хоть в надёжных местах? В зоне видимости твоей снайперской винтовки?)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...