Перейти к публикации

автики Gagarin+Pineapple Express и ДНаТий 250-й


Рекомендованные сообщения

@planokur77 Ну нормас. Урожай большой выходит?? Огурцов 5-10 получается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DrGrin сказал:

Огурцов 5-10 получается??

будет и больше, я собираюсь еще по палке втыкнуть и пустить их в обратку, в низ терь  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тёще всё про огурца да помидоры))) Петруха зимой, а ещё и своя ммм .:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PRIDE2012 сказал:

Петруха зимой, а ещё и своя ммм .:perfect:

да бро согласен, а еще базилик, ток в боксе с растихами стоит :smoka:

а теща в прошлом году не верила, что редиску зимой выращу и перец, а терь верит и гарит, что я ботаник и что мне хоть канаплю дай, ты типа и ее вырастишь :tyanet:

мы только с женой переглянулись, а потом проорали, как она уехала  :giggling:

бро, я под этот шумок, по тихому тарюсь для марьи и электричество половину списую на огурцы и пр., она один хрен не шарит в эл-ке :smoka: 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

да бро согласен, а еще базилик, ток в боксе с растихами стоит :smoka:

а теща в прошлом году не верила, что редиску зимой выращу и перец, а терь верит и гарит, что я ботаник и что мне хоть канаплю дай, ты типа и ее вырастишь :tyanet:

мы только с женой переглянулись, а потом проорали, как она уехала  :giggling:

бро, я под этот шумок, по тихому тарюсь для марьи и электричество половину списую на огурцы и пр., она один хрен не шарит в эл-ке :smoka: 

:giggling::giggling::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, planokur77 сказал:

бро, даже на досвет они не сильно то и катят, у них 6500К, а на цвете нужно 2700К  :smoka: ...понятно, что света много не бывает, но все же, епашит больше 100W, а толку маловато, по сравнению с ДНаТом. А вообще я подметил, что на вегу охуенно фитолампы ставить на досвет, тянет эл-ва понты, а растихи развиваются быстрее :perfect:

я использую одну мощную фито лампу, на два режима и досвет тоже с диодами. пока что доволен как слон :) особенно по электричеству блаженство. У меня товарищь растит в гораздо меньшем боксе, а платит за свет с днатом почти в два раза больше, чем я.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HighStoner привет, друже! :rasta_peace: Заходи в гости, одинаковый сорт подымаем :perfect:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

да бро согласен, а еще базилик, ток в боксе с растихами стоит :smoka:

а теща в прошлом году не верила, что редиску зимой выращу и перец, а терь верит и гарит, что я ботаник и что мне хоть канаплю дай, ты типа и ее вырастишь :tyanet:

мы только с женой переглянулись, а потом проорали, как она уехала  :giggling:

бро, я под этот шумок, по тихому тарюсь для марьи и электричество половину списую на огурцы и пр., она один хрен не шарит в эл-ке :smoka: 

у меня был кстати частично схожий прикол с тещей, но мы не вместе живем)) вообще странно это всё. нажираться,блевать и валяться значит, можно у всех на виду, а природный процесс и хорошее настроение - это плохо. Хм...)

  • Like +1 2

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HighStoner сказал:

но мы не вместе живем))

мы тоже не вместе живем, так бы вааще паливо было марью растить :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, planokur77 сказал:

мы тоже не вместе живем, так бы вааще паливо было марью растить :smoka:

не понял сразу тебя. а че, все бы растафарили вместе :rasta_peace:

у меня вот колпак на бонге разбился, пришлось новый заказывать, такая печаль, зато девчата радуют сильным ароматом и здоровым видом) посрезал листвы еще сегодня неплохо так, буду смотреть как отреагирует.

 

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, HighStoner сказал:

у меня вот колпак на бонге разбился

в смысле наперсток на шлифе? у меня тоже имеется сий девайс  :perfect:  та да шлиф там хрупкий  :mlya:  А скок ща новый по цене??

летом приобрел, на пик ник незаменимая весчь, маленький, компактный, коробочку под него нашел  :perfect:

IMG_7863.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братва!!! :flagdja:  Сегодня ночью не мог долго уснуть, думал как с темпой бороться, чем повысить ее и пизданула меня одна мысля. Кароче, паразвазил утром своих по садикам, работам и пулей в бокс :smoka: Достал с летнего бокса отражатель от бро Ss78, респектище ему, обалденные отражатели делает, да за такие копейки :perfect:  снял нах култуб и приепенил к потолку отражатель, правда по размерам он немного больше моего бокса :giggling:  но после захода на горшок, где стоял мокрый, принесенный с гаража из-за морозищи ядреного  :bulbulyator:руки выровнялись и все стало как надо и темпа терь 24-25* :perfect:  Правда с влажностью гавнецо маленько, мужик зуб давал, что в понедельник увлажнитель будет у меня, а оказалось, что он только в понедельник отправил, завтра думаю будет все ок! :rasta_peace: 

IMG_0351.JPG

IMG_0356.JPG

IMG_0359.JPG

IMG_0363.JPG

IMG_0366.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

все стало как надо и темпа терь 24-25* 

@planokur77 теперь действительно райский уголок для растих) :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин спасибо бро! Та да, теперь ветродуйку не включаю вообще :perfect:  и жена меньше пиздеть стала :smoka: ...так реально, она сука 2кВт тянет, но я включал первую скорость, бокс то маленький и крутило 1кВт, а свет то у нас ПОДЕШЕВЕЛ :rasta_biggrin:  не, надо супругу на маню присаживать  :bulbulyator: хоть пидеть не будет за свет, да за газ :smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бро, наперсток, можно и так назвать :smoka: Не, у меня далеко не такой. Колпак с почты заберу, помою бонг, сделаю фото, скину. У меня полуметровый с прекуллером увесистым, раньше мокрый только дул, но эта труба меня покорила мягкостью и моментальным эффектом)) Да и за раз я могу вдохнуть через него свои стандартные 0.25 :eyes: Через бутылку так не выйдет

А бокс домутил ты грамотно, думаю, девчата будут рады и покажут себя! Я своих опиумов и гагаринов уже по запаху отличить могу! и загибание веток всем ходом пошло!

 

Наконец-то нашел место в интернете, где мне приятно общаться и сидят адекватные, взрослые ребята, а не молокососы и пердуны политические :rasta_biggrin: Всем яркого солнца и синего неба над головой :rasta_peace:

  • Like +1 3

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                        Всем приветище!!! :rasta_peace:

Сегодня пошла 4-я неделя от каски. Первый раз дал кампот МГБ - 0,35/0,35/0,35 + Woodoo Juice 1мл/л, буду на веге чередовать, раз WJ в кампот, след.раз В-52 и т.д. Темпа 23-25*С. Влажность 25-30%.  Лампа от растихи 30см. Хавают девчата не плохо, траблов вродь пока не наблюдаю, боковые прут, не успеваю загибать  :perfect: :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро)) все в тебе гарно , тьфу тьфу тьфу....

Епт а где это свет подешевел?)))) у нас жахают ,шо опять дрожать будет, готовтесь!!!(((

Жену ла надо приобщать!!! Я свою смаколыками в виде печенек подчую, ей нравится))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

Епт а где это свет подешевел?

Привет, браза! Да какое нах подешевел, это я в прикол написал, в том то и дело, что в прошлых годах жена не ныла по платежкам, да и субсидия более-менее была, а сейчас и субсидию урезали и платежки приходят космические  :mlya:   хуевые времена настают у нашего брата  .....Гройсманнн рулит, сука :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, planokur77 сказал:

 хуевые времена настают у нашего брата

но мы не расстраиваемся мы подстраиваемся)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 а поты на сколько литров?

Влажнасть очень малая для веги, брызгай на ночь чаще по листу

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

но мы не расстраиваемся мы подстраиваемся)))

Это как в армейке. нас ебут, а мы крепчаем

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

брызгай на ночь чаще по листу

бро, пульвиком на ночь ипашу каждый день, раз в три дня сульфиком по листу :perfect:

поты по 6л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, planokur77 сказал:

бро, пульвиком на ночь ипашу каждый день, раз в три дня сульфиком по листу :perfect:

поты по 6л

У меня когда сухо было, я за ночь 2-3 раза водой пшикал:jahwatering:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

я за ночь 2-3 раза водой пшикал

бро, уж очень сильно ты любишь свою марусю :madeitation:   .....а я за ночь могу 2-3 раза на супругу запрыгнуть :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше ночь у растих днём была :rasta_laugh:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...