Перейти к публикации

автики Gagarin+Pineapple Express и ДНаТий 250-й


Рекомендованные сообщения

                                                            Всем доброго здравия растаманы, ботаны и просто любители дунуть!!!:flagdja:

Вот решился все таки завести репорт, конечно писатель с меня никакой, даже в школе, у одних получалось писать рассказ на пару страниц, а у меня все помещалось на пол листа, максимум на лист :tyanet: но все же может кому интересно будет почитать мои писульки, заходите, буду всем рад!!! :rasta_peace:

                                                                                             УСЛОВИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ

бокс. ........180/80/60 

солнце......ДНаТ OSRAM PLANTASTAR 250W  + досвет Osram Fluora 2 по 36W 

режим.......вега-18/6   цвет-12/12  

вдув..........пассивный

выдув.......Домовент 125-й

обдув........7 кулеров 120-х + 4кул.80-х  на вегу + есть пару настольных вентов по 25Вт на цвет

удобры.... Advanced Nutrients Jungle Juice МGB - от бро Джумика :perfect: :rasta_peace:

вкусняхи.. Advanced Nutrients - от бро NickWilde :perfect: :rasta_peace:  +  дельта, рипен, клин - от бро Криса  :perfect:  :rasta_peace:  +  Bud Ignitor - от Джумика + сульфик +

                   pH DOWN

приборы.. Пш+ТДС -метры, электронный термометр/гигрометр с выносным датчиком

грунт.........Флорин + ГринЛайн + перлит + вермикулит + сфагнум

горшки......AirPot 6л - 2шт

                                                                           ......и немного фото

IMG_9957.JPG

IMG_0047.JPG

IMG_0046.JPG

IMG_0050.JPG

IMG_0051.JPG

IMG_0057.JPG

IMG_0052.JPG

 

IMG_9728.JPG

IMG_9733.JPG

IMG_0054.JPG

                                                                                                                                           

                                                                               ДЕФФЧЕНКИ

     auto Gagarin -от BOB MARLEY SEEDS и auto Pineapple Express -от Милы

IMG_0070.JPG

Ананаска от Милы

Тип:  sativa/indica/ruderalis
Генетика: Skunk x Hawaii x TrainWreck x Ruderalis
Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse
Harvest: 9 weeks
Количество урожая:400-600 g/m2; 50-300 g/plant
Высота растения: 90-140 см
THC: 20%
CBD: 0.9%
ананас.jpg

 

8.01. Семки закинул проращиваться во влажные, кухонные салфетки и всю эту петрушку запихнул в файлик и в тумбочку, желательно чтобы было постоянно темно.

IMG_0061.JPG

10.01.  Первая проклюнулась Ананаска и была десантирована в АирПот, немного позже проклюнулась и та девица.
12.01. Скинули каски, Ананаска рано утром, а Гагарин под вечер.
16.01. Полил водой с добавлением корневина и янтарной к-ты
17.01. Первая бочина!!! :facepalm: Сука, на улице мороз вхренячил, что аж вода в мокром замерзла, который стоял в гараже. После чего я его перенес в дом, где стоит бокс с девками и в ванной, в тепле дунул  но из-за штына открыл окно, чтобы проветрилось и сука закрыл аж утром, когда зашел поливать. Млять, только открыл дверь в дом, охуел от подачи холода из него. Сразу к растихам в бокс, а там дубарина, аж в сердце стрельнуло. Думаю по ходу стресанули немножко, пару деньков замерли в росте ваапсче  :fool:  но отошли как вродь. Да есче уезжал на пару дней и полил хорошенько, да по ходу перелил маленько. И надо что нить с темпой делать, больше 23 градусов не подымается, а в доме никто не живет и он еле еле отапливается. Да и с влажностью попадос, больше 30% не набегает, а увлажнитель поработал денек, заипался наверное второй сезон мотать и сука сдох, терь буду покупать новый :smoka:

19.01. Прошла неделька, начал гнуть

IMG_9989.JPGэт Гагарин

IMG_9990.JPGэт Ананаска

 

22.01. Буду считать 1 день - ВЕГИ - полил водой с добавлением корневина и янтарной к-ты + сульфик по листу, на ночь.

IMG_0088.JPGэт Гагарин

IMG_0094.JPG

IMG_0091.JPGэт Ананаска

IMG_0096.JPG

IMG_0122.JPG

IMG_0019.JPG

 

Продолжение следует...

 

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе уютно как у бабули в хате)) Только вместо иконок фотки боба марли:rasta_biggrin: 

Удачи бро:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! ты молодец что купил-посадил этого гагарина от боб-марли-сидс) очень интересен выхлоп и качество дыма) все-таки заявленные 31% интригуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом братко :flower:

Основательно подошёл в этот раз

Лови +

Подскажи как бадяжить янтарку?

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова. тоже влажность 30 и вроде растет нормально.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 братиш, ну красафчеГ))) позырим, ну наркоты  ДЕФФЧЕНКАМ ты набрал нормально, только пусть выебнуться,    земелей тоже такой пользуюсь, отличная))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin  @elDiavlO @egoi4ko1313 @kalbasa @Migelxl  ДРУЗЬЯ, РАД ВАС ВИДЕТЬ!!! :rasta_peace:  Мигель, калбаса, бразы не хватило Вам плюсов, под вечер отстреляюсь :smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

Подскажи как бадяжить янтарку?

одна таблетка на литр воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PRIDE2012 сказал:

одна таблетка на литр воды.

У меня в гранулах

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в гранулах

1 гр на литр, но она кислит сильно!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

Подскажи как бадяжить янтарку?

можно как говорит Мигель, но я по началу даю немножко меньше и не часто  :perfect:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DrGrin сказал:

В боксе уютно как у бабули в хате)) Только вместо иконок фотки боба марли

бро, спасибо за комент, каждый раз как читаю, появляется улыбка и хорошее настроение :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 Та не за что бро)) Умею практикую))))) :smoka::drujba:

Удачного грова бро! Чтоб шиши росли и пахли, и радовали естественно:rasta_peace: 

Слежу:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, всегда рад тебя видеть :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровного грова и каменных бошек :peace:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро удачного грова.Слежу за гагариным.Я пару лет назад брал-очко полное.Тока не растраивайся может Мне не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frans @ygrymui67  бразы спасибо! :drujba:

6 часов назад, ygrymui67 сказал:

Я пару лет назад брал-очко полное

:giggling:  потешил братишка :perfect:  ....а чем он тебе так не понравился, приколи :smoka:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друже!:rasta_peace:  Заходи в гости, фотки сделаю аж под поздний вечер, у меня сегодня банька, мотаюсь, подготавливаюсь и просто тупо нету времени нормально пофотать и отписаться   :smoka:

бро, а твои как там малышки под ледом себя чухают? :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, planokur77 сказал:

@Frans @ygrymui67  бразы спасибо! :drujba:

:giggling:  потешил братишка :perfect:  ....а чем он тебе так не понравился, приколи :smoka:  

Мало того что упаковка очко-никаких ттх семок,так еше и тгк 31(фейк) нигде нет такого банка семян и такого сорта.Ну то ладно из 5 семок 6 загнулись и 2 питуха(семки фем по заявке) короче думаю что гагарин это наебалово чистой воды.Еше не один реп не описан до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 минут назад, ygrymui67 сказал:

из 5 семок 6 загнулись и 2 питуха(семки фем по заявке)

:rasta_biggrin:     :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом бро :drujba:будем следить за гагарином:dolf_ru_875:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ygrymui67 сказал:

из 5 семок 6 загнулись и 2 питуха(семки фем по заявке)

:giggling: а какое название магаза, ты же в тернете тарился?? :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны опечатка конечно -3 загнулись.А семки кент так подогнал.Думаю магаз не причем там производитель вообше никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                         Привет всем!!! :flagdja:

Сегодня 6 день веги.

Раз в три дня сульфик по листу, на ночь. Пш- 5,9-6.0 Вчера дал Woodoo Juice + В-52 по 1мл/л так сегодня они заметно поправились и новые побеги пустили в стороны. Сука, с темпой не получается как хотелось бы, 22-23 и выше х.. подымаеться, в основном все ее понизить пытаются, а я млять ее поднять никак не могу, ветродуйкой гарячий воздух надуваешь, а влажность опускается до 25% и увлажнитель здох   :giggling:    Да, соряныч что отписываюсь редко, замотался :mlya:  то вчера в баньку кумы припхнули, выпхнули уже ночью  :smoka:...то сегодня с утрица жену с тещей по базарам возил, правда под шумок вермиком, перлитом да грунтом затарился  :jumping:  ох, люблю я такие поездки, пока тазика прогревал парочку мокрых опустил :bulbulyator:а на барик припхнули кофейком догнался и заипись, утро началось, а вечером на крестины к племяннику :facepalm: .....короче фотки уже сделаю завтра :rasta_peace: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...