Перейти к публикации

Первый и пока последний бэд.


Рекомендованные сообщения

Бразы привет! 

Первый раз я нормального джа-зелия покурил совсем недавно! Да и собственно после чего и начал гроувить! Уже повзрослел, поумнел и осознавал что делаю!... ! Но щяс хочу рассказать свой БЭДТРИП который я поймал ещё будучи студентом и с тех пор не курил марью вообще, хотя будучи студентом я несколько раз пробовал и в принципе мне нравилось, но вот именно до раза про который я сейчас расскажу!

Вообщем собрались мы как то у друга дома. НУ как всегда. Пивасик, водочка... Ну вот... И приходит мой одногрупник и говорит что есть, как щяс помню "план" и мол давайте покурим. Я тогда успел перед тем как курнуть только лишь бутылёк пивасика выпить! Ну и конечно предложение покурить я принял! Мне забили пепетку, и я за один раз её уделал. Ну мне сказали что мол так лучше будет..... А когда я сделал, 3ое надо мной начали ржать и сказали что мне щяс придёт "ПИЗДЕЦ" (Прошу админов не расценивать это как матное изречение или оскорбление в чей то адрес). Ну Песец пришёл, и постучался ко мне через 10 минут. Я просто тупо побледнел, побелел. Еле дошёл до дивана и тупо рухнул! Через 3 часа я пришёл в себя. Голова была мутная, адский сушняк, ну и вообще... Состояние не айс.  Вообщем там потом надо мной все поржали! С тех пор до недавнего момента я к Марье не притрагивался вообще!

Вообще я человек миролюбивый, но отомстить за это я решил! Прошло месяца 3! Все забыли... КРОМЕ МЕНЯ!!!!!!!!!:demon1::demon1::demon1::demon1::demon1::demon1::demon1::demon1:!!!!!!

Вообщем тогда я достал SALVIA DIVENORUM 100! Ещё звонил и просил чтоб привезли самый мать его убойный шалфей....))))))))))))))))):demon1::demon1::demon1::demon1::demon1:ВАДИК СПАСИБО ТЕБЕ!!!! ВЫРУЧИЛ!!!

Ну опять сдали сессию, и затусили у того же чувака. Тут выступил я! Говорю... Пацаны... Есть убийственный гидропон!!!!! Те козлы что надо мной смеялись тогда оживились! Я говорю! Парни, угощаю! Вы меня тогда накурили, вам спасиба!!! Терь моя очередь! Даю им SD 100, ну и забивают они 2 пипетки! И Сразу её скуривают! Я в предвкушении :demon1::demon1::demon1::demon1::demon1:! Думаю... ВО ИПАТЬ ИХ ЩЯС НАКРОЕТ!!!! Они думая, что это марья ждали приход и расслабились! Но SALVIA действует почти мгновенно! И я это знал! А на дворе 2002, прочитать этого негде, и он про Сальвию вообще не в курсе были! А ВАДИК, знал мой коварный план потому и предложил SD 100, а не гидропон!

Ну тут и началось! Один сидит! Первое что она сказал: "Б*я, писец как быстро.... ТАк быть не должно... ", Второй говорит: "Да походу убойный" и тут он смотрит на меня и говорит что у меня на голове коктельный зонтик! И рожа моя ему напоминает ДЖАКОНДУ!..)))))))))), Второй орёт что у него паркет из под ног уезжать начал. Ну и я добавил им угля! ГОВОРЮ: ПАРНИ, ТАК ВАС ДЕРЖАТЬ БУДЕТ 24 часа... )))))):demon1::demon1::demon1::demon1:!!!!!!!!!! Один чала орать чтоб ему скорую вызвали, второй ходит по квартире туда сюда... Вообщем атракцион:demon1::demon1::demon1: у них был минут на 30! Но потом стало отпускать!.... И они тогда сказали что курить больше не будут....))))))))))))))))))) Я промолчал! Но щяс вспоминаю и угараю! 

Вот такая история друзья!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Да ты маньяк Бро:smoka:.Но история конечно поучительная.Имхо-накуривать человека первый раз планом и смеяться потом- не дело конечно,многое зависит от первого впечатления.Отомстил технично :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, batiskav сказал:

@verigovich Да ты маньяк Бро:smoka:.Но история конечно поучительная.Имхо-накуривать человека первый раз планом и смеяться потом- не дело конечно,многое зависит от первого впечатления.Отомстил технично :rasta_biggrin:

Просто я зато кстати себе весы купил! И перед тем как курить буду взвешивать! И начинать поэтапно! Ну чтобы понять точно сколько мне надо! Ибо не хочу бэды ловить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, verigovich сказал:

Просто я зато кстати

:perfect::rasta_biggrin:нормально так сказал.Не надо ничего взвешивать,не грибы же ешь.Возьми забей косяк,скури четверть,посиди послушай ощущения,если все нормально,докури до половины.И опять посиди,сам поймешь когда хватит.Имхо для начала лучше косяка нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, batiskav сказал:

:perfect::rasta_biggrin:нормально так сказал.Не надо ничего взвешивать,не грибы же ешь.Возьми забей косяк,скури четверть,посиди послушай ощущения,если все нормально,докури до половины.И опять посиди,сам поймешь когда хватит.Имхо для начала лучше косяка нет. 

Учту братка... Тоесть лучше с ДЖОИНТА начать... А не с бонга....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, verigovich сказал:

Учту братка... Тоесть лучше с ДЖОИНТА начать... А не с бонга....?

Для начала по любому джоинт.Но бонг чтобы все равно под рукой был:rasta_biggrin:На всякий случай,а то вдруг в раж войдешь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава,лови плюс бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледного будешь ловить полюбому в начале пока не прекуришься если норм цвет и пролечка пройдет.Берешь весы и начинаешь с 0.05 и по возрастающей.0.4 за раз макс курил при таком дозняке все паранойю ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sp1Nn3 сказал:

Бледного будешь ловить полюбому в начале пока не прекуришься если норм цвет и пролечка пройдет.Берешь весы и начинаешь с 0.05 и по возрастающей.0.4 за раз макс курил при таком дозняке все паранойю ловят

@Sp1Nn3 Бро... Неужели даже если с малой дозы начинать то бледного поймать можно? Я вон курил недавно! Норм... По 0,02 где то сыпал! И норм! БЭДов не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Ну ты скажешь с 0.02.Ты же не хню какую выращиваешь это сортовуха да еще если пролечка правильная.Я со своего джека бледного ловил с листьев а ты говоришь.Яд выращиваю в гидре)))Выбрал сорт и не подумал.Меня листья убивают до бледного а шишкам еще цвести 6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sp1Nn3 сказал:

@verigovich Ну ты скажешь с 0.02.Ты же не хню какую выращиваешь это сортовуха да еще если пролечка правильная.Я со своего джека бледного ловил с листьев а ты говоришь

:rulez::eyes::smoka::demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sp1Nn3 Кстати листья скоро покурю... ! Сёдня срезал нижние ветки которые плохо развиваються, да и желтые там были парочка.! Щяс подсушу! Хочу через пару дней в кальян сыпануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Если не ошибаюсь у тебя автики не смей их рвать.Автики трогать вообще низя.Пусть сами отвалятся но не тронь для них это стресс.Раз срезал автики не прут.Подсушить в микроволновке можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sp1Nn3 сказал:

@verigovich Если не ошибаюсь у тебя автики не смей их рвать

Ну автики... МНе @batiskav велел срезать нижние.... Он всю дорогу меня курирует... Я не срывал! А просто срезал нижние... У меня просто корневая система вымахала писец как... Корни торчать наружу начали! Пришлось срезать низ альца, который и без того был еле развит.... Ну и земли досыпать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Запомни автики трогать нельзя.Ни листья на веге не шиши на цвете.Ты у них силу отбираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sp1Nn3 сказал:

@verigovich Запомни автики трогать нельзя.Ни листья на веге не шиши на цвете.Ты у них силу отбираешь

Ок... На будующее учту....! Но тут без вариантов было! Не оставлять же корнями наружу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Корни высохнут и отвалятся это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sp1Nn3 Вот ты порой нормально советуешь,но порой такую ху..ню несешь.Хоть репорт почитай у него что ли.

35 минут назад, Sp1Nn3 сказал:

Подсушить в микроволновке можешь.

метод сушки вообще не соответсвует норме.Темпа убивает тгк.После таких сушек как раз и прет не так как должно.Это если по быстрому и по дикому то да,а так нет.

23 минуты назад, Sp1Nn3 сказал:

@verigovich Корни высохнут и отвалятся это нормально

Имхо-У него пол горшка пустует и корневая прет,мелкие недоразвитые ветки,которые не представляют потенциала можно срезать в крайнем случае.Как на поверхности горшка отвалятся корни?Если есть вариант развернуть горшок во весь размер и досыпать земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, batiskav сказал:

@Sp1Nn3 Вот ты порой нормально советуешь,но порой такую ху..ню несешь.Хоть репорт почитай у него что ли.

метод сушки вообще не соответсвует норме.Темпа убивает тгк.После таких сушек как раз и прет не так как должно.Это если по быстрому и по дикому то да,а так нет.

Имхо-У него пол горшка пустует и корневая прет,мелкие недоразвитые ветки,которые не представляют потенциала можно срезать в крайнем случае.Как на поверхности горшка отвалятся корни?Если есть вариант развернуть горшок во весь размер и досыпать земли.

Срезать а зачем?Что витаминок больше достанется верхним?Идет фотосинтез нижние не растут из за низкого уровня света.У меня в гидре из стебля корни лезли от не хватки кислоророда когда переливал и ни чего куст поднял до 110см из 130см допустимых для сорта.Про сушку отдельная история я говорю за экспресс метод когда прям в немоготу.Если ты мне задашь вопрос как правильно я дам тебе ответ.А так на голяках это самый верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sp1Nn3 сказал:

Срезать а зачем?Что витаминок больше достанется верхним?

Да нет же Бро,чтобы горшок развернуть,там места из за мелких веток вообще нет.А так мелочь удалил,развернул и досыпал грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сушки согласен что это если не в моготу и экспресс метод,как правильно я и сам в курсе.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav Это уже тонкости ваши я в курсе репа вериговича что он автики растил.По этому я и дал ему совет не трогать автики.Не хватает мне времени за всеми репами следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sp1Nn3

1 минуту назад, Sp1Nn3 сказал:

Не хватает мне времени за всеми репами следить.

Тогда уж пиши присматривать,следить,как-то не звучит:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sp1Nn3 С меня +,за адекватность и желание помогать другим.Занесу по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav Есть такое башка не варит после трудового дня.А завтра в 6 опять вставать)))И уже 3 бутылка пива готовит ко сну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...