Перейти к публикации
  • 0

Помогите определится с выбором сорта после Мазара.


lll

Что взять с ЕС после мазара (чтоб не показался слабым) но добавилась нотка сативы? Выбор пал на:  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Что взять с ЕС после мазара (чтоб не показался слабым) но добавились нотки сативы?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

White widow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А где ты брал Мазар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, сынГоби сказал:

А где ты брал Мазар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В твоём случае, идеальным вариантом, было бы вырастить мазар от гибридов.нет. У них он называется МИШ или мазар и шариф.

Мазар от "семяныча" и мазар-лендрейс от "гибридов.нет" - разные эффекты. Описание выращивания и эффекта разных мазаров, было бы неоценимым вкладом в наше дело.

А потом, уже, можешь выращивать White Russian. Просто вырастить White Russian Feminised неинтересно, как и вырастить любой другой сорт, воткнул- вырастил- скурил. Где в этом эволюция?

2 часа назад, безгашиша сказал:

@lll если бы  ЕС  гарантировал  качественные  семена  можно  было бы  выбирать, а так это покупка  кота  в  мешке, повезет \ не  повезет

Правильно сказал, ЕС - это лотарея в плане подлинности генетики. Но за их цены, мне попадались только мощные по силе, расстения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я СЫР растил..ахрененый сорт...но если выбирать из этих двух то ДИЗЕЛЬ лучше .(мое мнение)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ааа и амнезия импорт от эрорсав тоже классно прет!!не грузит вообще,и выхлоп хороший.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, сынГоби сказал:

А где ты брал Мазар?

ЕС РФ. я все в еррор беру. один раз взял автик от фаст бада США вест кост ОДЖ, недозревший мазар фотик был не чють не хуже этого автика зревшиго до янтаря

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, lll сказал:

 недозревший мазар фотик был не чють не хуже этого автика зревшиго до янтаря

Разные генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне от еросов чёрный русский нравится

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

повер плант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет раста братья, тоже стоит вопрос по выбору сортов для начала сезона. не стал заводить новую топку. пишу сюда. 

до сей поры брал все в одном месте vip-seeds . пручесть всего то го что выращивал на 5+, но вот в ввиду того что цены стали кусачие начал искать альтернативу. тоже присматриваюсь в ЕС рус. цены у них заманчивые - но вот в лотерею играть не охото. Кто что подскажет где взять 100% оригинал по хорошим ценам ?  из изпробованных мной сортов:

Мазар, Блэк джек, Сыр, критикал,Танк, Виагра. - все сорта достойные своего внимания , особенно запомнился Сыр - это вообще для тех кто страдает бессоницей, покурил , на следующий день спишь как тузик. Мазар хорош - дает бодряк, Танк не впечатлил - описывали как супер мощную сативу а по факту ничего особенного. Критикал тоже бомба - с одного пыха ебашит так что отключаешься от реальности время от времени.   сейчас вот выбираю между :

Super Skunk Feminised

Kali Mist Feminised

и однозначно буду брать если найду "гавайский снег" - уж очень его расхваливают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

@Newgrow , хм  а  меня  все  прет  одинаково и разницы  я не замечаю  никакой...только  в кол-ве наперстков и вкусе\послевкусия

значит ты уже прикуренный, у меня тоже есть такие товарищи которым все одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парни а кто брал орехи у шамана ? как они ? такая же рулетка как и на ЕС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...