Перейти к публикации

Книга от Vasok "Осторожно: грибы! Сознательные игры с иллюзиями"


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Businka сказал:

Обожаю этот мир! :rasta_biggrin:Его можно слышать, видеть, вдыхать полной грудью, пробовать на вкус и на ощупь...игра может и злая, но не обязательно в нее играть, придумай себе роль в ней. 

В книге Васек писал: "Если тебе на все похуй - ты свободен", да это же чистый буддизм! ))) Я, вот, счастлива - мне не много надо :smoka:

Поддерживаю сис, жизнь - ништяк. Не нужно загоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asanti сказал:

99% далбичей залетных здесь, просто не понимают тут не фига, с своими некими тумаными представлениями о грибах, либо те люди которые просто жрут их ввиде прикола, посмотреть мультики и поржать... Одним словом кайфуши и торчки обдолбыши...

Ну как бы никто не понимает, а те кто говорит что понимает тоже не понимают. 

Это скорее вера, ты веришь значить это есть. Вот я верю в то что я сильный, и я иду по городу и думаю я вот сильный, а другой идет и верит что он умный, и тд. Бро васек поверил что грибы его избавляют от говна в голове, они его избавляют. Конечно это здорово, я очень рад за бро васька. я повторяю он поверил в это. 

 бро васек это поймет, что дело не в грибах а в его вере, в его голове..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут вера,@Babaystan , элементарная химия. Или то что морфий обезболивает тоже люди просто поверили? 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Babaystan сказал:

Ну как бы никто не понимает, а те кто говорит что понимает тоже не понимают. 

Это скорее вера, ты веришь значить это есть. Вот я верю в то что я сильный, и я иду по городу и думаю я вот сильный, а другой идет и верит что он умный, и тд. Бро васек поверил что грибы его избавляют от говна в голове, они его избавляют. Конечно это здорово, я очень рад за бро васька. я повторяю он поверил в это. 

 бро васек это поймет, что дело не в грибах а в его вере, в его голове..... 

Ну как бы Васёк , как и многие опытные бразы называют грибы ( как впрочем и многие психоделики ) инструментом . Они средство , а не цель .  Можно пол жизни провести в медитациях и практиках , и ни на йоту не приблизиться к пограничному состоянию .Кому то достаточно одного приёма , чтобы понять направление и свои недочёты . Как бы то ни было , человек рассказал о своём опыте .  И подсказал другим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Априори бред!!! вот если бы Васек пришёл к такому же выводу путём аскетизма, то это другое дело. а так попросту НАРКОМАН. "избавить" ментальное существование от навязчивых социально устойчивых норм, прикрывая истинную проблему (наркомании), завуалированными поисками "истинной жизни" -

LOL.

Извини бро Васек, не со зла. цель ты выбрал хорошую, наши чувства нас не должны контролировать, но вот со способом ты ошибся! я всю жизнь занимаюсь тем же, но не создаю иллюзий по поводу наркоты. Ибо только чистый разум может достичь просветления. И только лишь один стимул поможет в этом - Желание измениться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Причём тут вера,@Babaystan , элементарная химия. Или то что морфий обезболивает тоже люди просто поверили? 

Нет бро ты не совсем меня понял, я имею ввиду те проблемы которые в голове каждого из нас, так называемое говно, придумал сам человек и верит в это, верит в то что у него в голове есть говно. Накручивает сам себя, потом находится так называемое лекарство, которое как кажется человеку облегчает ему жизнь, опять начинает в это верить. Я тоже в это верил, и так же думал, но когда я перестал в это верить оно перестало мне помогать. В свое время трава для меня была тем же инструментом, потом грибы, на очереди у меня кактусы... это так и будет. Человек ищет спасение от самого себя.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подсказал другим .

ага…как стать наркоманом.

это лично тебе бро это всем: Вы Мля думайте своей тупой башкой какие вибрации сотрясать вашим лингвистическим аппаратом!!! Сейчас прочтут эти рукописи, неокрепшие духовные скрепы молодых поколений, и примутся освобождаться от ненужного хлама сначала в доме, затем в своей голове, а там…и на балкончик не далеко, перелез через перилко и свобода Ахтунг!!! Ребята простите но вы как говорил Задорнов - ну и тупые… !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rise сказал:

вот если бы Васек пришёл к такому же выводу путём аскетизма, то это другое дело. а так попросту НАРКОМАН......

 

10 минут назад, rise сказал:

ага…как стать наркоманом......

Браво браво браво.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rise сказал:

 

 

ага…как стать наркоманом.

 

это лично тебе бро это всем: Вы Мля думайте своей тупой башкой какие вибрации сотрясать вашим лингвистическим аппаратом!!! Сейчас прочтут эти рукописи, неокрепшие духовные скрепы молодых поколений, и примутся освобождаться от ненужного хлама сначала в доме, затем в своей голове, а там…и на балкончик не далеко, перелез через перилко и свобода Ахтунг!!! Ребята простите но вы как говорил Задорнов - ну и тупые… !!!

Очнись чувак , ты где находишься ? Тут все торчки  . И ты вероятно считаешь что в полном праве делать то что считаешь нужным , ведь тебе то - грамотному , взрослому , серьёзному и положительному со всех сторон человеку можно себе позволить менять своё восприятие , но другие то - бедолаги , как удержать их от необдуманных шагов ? Шмаль то куришь наверняка ? А , ну да , правильно , она ж не наркотик .

Да и не переживай ты так за молодёжь , те кто без башки книгу не осилят , им хватит вбить в гугле " Чем раскумариться ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шмаль то куришь наверняка ? А , ну да , правильно , она ж не наркотик .

Да и не переживай ты так за молодёжь , те кто без башки…

канеш курю - такой же наркотик, так же влияет на восприятие окружающих раздражителей.

ты бы тоже переживал, за своих детей. или ты идеально воспитываешь их и можешь руку на отсечение дать свою, что они всегда будут делать разумный выбор? ведь жизнь - это постоянный выбор!!! Так мы и развиваемся, так сказать естественный отбор, опыт, мудрость (последнее не для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12ab1982fc647e8588eb2b60e901d2cb.jpg

Призма времени 10/10/10

А это подарок для бро Васька и всех остальных кому это интересно. любую не понятную ситуацию посмотрите через призму времени (10часов/10месяцев/10лет) и всё то гавно в голове что ситуативно возникает в определенные моменты нашей активной жизни сразу перестанет иметь смысл, вы тут же осознаете как просто быть счастливым в данный момент, сейчас, и любое мнение вам станет неважно, любые эмоциональные всплески перестанут вас тревожить и вы обретёте желанное спокойствие и умиротворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rise сказал:

канеш курю - такой же наркотик, так же влияет на восприятие окружающих раздражителей.

ты бы тоже переживал, за своих детей. или ты идеально воспитываешь их и можешь руку на отсечение дать свою, что они всегда будут делать разумный выбор? ведь жизнь - это постоянный выбор!!! Так мы и развиваемся, так сказать естественный отбор, опыт, мудрость (последнее не для всех)

Ото ж . А не спрашивали ещё - А чего это у тебя папа глазки такие красные и улыбка придурковатая ? А какие вибрации у тебя сотрясаются ?)))

Ты даже собственным положительным примером не оградишь своих чад от всего опасного и вредного . И никто этого не в силах . Что ты и я можем сделать - это дать им возможность его сделать, выбор  . Ну либо на привязи держать .Правильным он будет ? Кто знает . Это всё пустые разговоры как по мне , поскольку много что имеет значение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rise сказал:

12ab1982fc647e8588eb2b60e901d2cb.jpg

Призма времени 10/10/10

А это подарок для бро Васька и всех остальных кому это интересно. любую не понятную ситуацию посмотрите через призму времени (10часов/10месяцев/10лет) и всё то гавно в голове что ситуативно возникает в определенные моменты нашей активной жизни сразу перестанет иметь смысл, вы тут же осознаете как просто быть счастливым в данный момент, сейчас, и любое мнение вам станет неважно, любые эмоциональные всплески перестанут вас тревожить и вы обретёте желанное спокойствие и умиротворение.

Не оспариваю твои взгляды бро , но не думаю что счастье - это спокойствие и умиротворение . Я вообще придерживаюсь мнения что большинство совершенно не знает что это такое , хоть и мечты яркие и разговоры об этом не утихают . Чел сам не знает что он хочет . Или хочет , но так , чтобы самому прежним остаться .

А по поводу твоих мыслей о неверной дороге могу сказать что у каждого она своя , не хочешь быть наркоманом - не будь им ! А обвинять других в своих грехах как минимум не корректно .ИМХО конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan @rise - Развивайте сознание товарищи а не обманчивый мозг который защищает только себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Babaystan @rise - Развивайте сознание товарищи а не обманчивый мозг который защищает только себя.

 

как так?! ёпт… а в какой части человеческого тела находиться ваше так сказать сознание?…если ваш мозг защищает только вас, то где же это пресловутое сознание?

Ткни пальчиком где же это

3b9d903bfd26f7032b71622aa2ea1463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг защищает не вас а себя)

Ткни пальчиком на черную дыру в космосе ) То что твой мозг не может ее увидеть , понять не означает что ее нет, просто мозг слаб и защищает мир который знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозг защищает не вас а себя)

Ткни пальчиком на черную дыру в космосе ) То что твой мозг не может ее увидеть , понять не означает что ее нет, просто мозг слаб и защищает мир который знает.

03fc5639f192d2218c1ebd1458ba1407.jpg

Чёрная дыра в спиральной галактике, в созвездии Дева. Могу и пальцем в небе показать. Ничего трудного. то что мы её не видим сейчас, это лишь дело времени и технического прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rise сказал:

12ab1982fc647e8588eb2b60e901d2cb.jpg

Призма времени 10/10/10

А это подарок для бро Васька и всех остальных кому это интересно. любую не понятную ситуацию посмотрите через призму времени (10часов/10месяцев/10лет) и всё то гавно в голове что ситуативно возникает в определенные моменты нашей активной жизни сразу перестанет иметь смысл, вы тут же осознаете как просто быть счастливым в данный момент, сейчас, и любое мнение вам станет неважно, любые эмоциональные всплески перестанут вас тревожить и вы обретёте желанное спокойствие и умиротворение.

У меня был один грибной трип, при этом максимально глубокий, всего каких-то смешных 0.5 гр. кубенсиса.
Свои ощущения, и ощущения после - не могу рационально сравнить ни с чем более, как стем, когда вы вспоминаете себя молодого, лет 10 а то и 20 назад,
ухмыляетесь со своих "зеленых" взглядов и проблем того времени, как просто все выглядит сейчас и какой страшной неизвестностью это все казалось тогда.

Если конкретнее - опустившись максимально глубоко в себя, будто падая в пропасть - я остался в полной пустоте и темноте.
Там уже почувствовал некую сущность в форме розового тумана вышедшего из тьмы - эта сущность была вселенским разумом - душой, если так угодно - богом.
У этой штуки четко прослеживалась некая улыбка на 100% характеризующая ее состояние, точнее настроение.
Она смотрела на меня, и при этом на все человечество как на глупенького ребенка, обладая всецелым знанием, оно ухмылялось, что эти знания мы (ну или пусть будет я) постичь пока не можем, но только лишь пока... Я бы назвал это мудростью. Так же эта сущность будто бы дремала и не хотела чтобы ее кто либо тревожил.

В это же время я вполне адекватно и рационально спрашивал у собеседника (реального человека рядом, с кем ел грибы). Мол я сам зла никому не желаю, чувствую себя чистым в этом плане. Но моя безответственность и несерьезность приносит реальные неприятности по большей части близким мне людям.
Итог - мне всегда все прощают сами люди, к тому же карма, судьба, когда я тупо проебываю хорошие возможности и шансы, в итоге позже, получаю только еще более жирные возможности. В ответ услышал - видимо за тобой стоят какие-то добрые силы...

Силы, силы, силы думаю я..... И в друг понимаю...
Стал "трогать пальцем" это розовое облако, и в местах прикосновения запускалась цепная реакция с выделением света и энергии сопоставимых по мощности с миллиардами ядерных взрывов.
Я понимал что блять!!!!! я и есть эти силы в прямом! смысле слова. Что я, моя душа - это и есть бог!
Это уже было не облако, а тьма всецело была занята светом да энергией, при этом с ее выделением, в области спины были ощущения сравнимые только с оргазмом. Последнее что увидел - себя лежа на подушке, улыбающегося, именно в этом же состоянии что и та сущность. Другими словами почувствовал себя дедом, только возрастом в миллионы лет.

Правда, после такого, это меня поменяло ребята, страх смерти, любой страх неизвестности перестал иметь смысл.
Психологически, это очень полезные ощущения, и да, когда я сложил все в субъективную, но вменяемую картину мира эти ощущения позабылись.
Какой-нибудь не окрепший ум на моем месте, либо решил бы, что является вторым пришествием Христа, либо просто считал бы себя богом, мессией, со всеми вытекающими последствиями вроде дурки или новых, подчеркну понравившееся мне слово "шизотерических" учений.
Я же описал для себя все так, что мы все, мы все бог, или вселенский разум, у нас тупо общая душа у всего.
Но каждый из нас является неповторимым! проявлением этой души, ее гранью, даже сказал бы ее определенным настроением.

Это при том, что лет 5 ранее ощущал еще один подобный сатори-трип, но от вещества совсем не психоделического и явно не галлюциногенного.
Тогда увидел всю вселенную, кажется даже не закрывая глаз, в виде одного неделимого атома, в абсолютной пустоте. Этот атом был "золотым граалем" для меня, все связывающим центром моей собственной субъективной философии миропонимания, который я искал до этого непрерывно около 3х лет.
В основном по накурке собирая свои выводы и наблюдения в общую картину.
Сам поражался сколько там уютно уживалось по сути несовместимого в реальном мире и его обыденном понимании понятий (к стати благодаря очень простой методологии работы над этим данными). Так вот когда я нашел этот грааль, пару дней, понимал все, принципы эволюции, бога, бесконечности вселенной, все с технической точки зрения, идеально просто, нашел точку которой можно ассоциативно совместить все что угодно, черное с белым, зло с добром, разрушение с созиданием. Но тяга к "поискам" по накуре полностью пропала, и это было тяжело для меня психологически, потому что эта тяга и есть мое существование!
Я был в пустоте более 5ти лет, пока не попробовал грибы, они показали мне направление, в какую сторону двигаться, другими словами, понял какие эмоции у меня вызывают наибольшее удовлетворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rise сказал:

Чёрная дыра в спиральной галактике, в созвездии Дева. Могу и пальцем в небе показать. Ничего трудного. то что мы её не видим сейчас, это лишь дело времени и технического прогресса.

Прогресс так же как и мозг , пока дойдет, тебе его результат уже будет ненужным. Взаимодействие с подсознанием и осознание,снятие блока с мозга, поможет увидеть и даже почувствовать дыры, галактики и т.д.  а не показывать пальцами в небо как обезьянки и ждать пока другие обезьянки придумают что то за сколько то поколений.

П.С. Напомнило мульт Мадагаскар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один момент:

После первого (не грибного) сатори, стало очевидным что практической пользы от такого "просветления" я не получил.
Понимая причины моей "пустоты", знал что необходимо знания интерпретировать в реальности. Мне проще, на хлеб зарабатываю программированием. Думаю увлечение им с раннего возврата и позволило сохранить рассудок, так как с абстрактным мышлением - на ты. А тема искусственного интеллекта, как раз и не раскрыта из-за попыток возложить всю работу мозга и психологию в целом на единую плоскость - в основном математическую. От любви к математике отбил "родной" факультет в универе (прикладная математика и ... неважно), это тупо не мое было, даже для элементарных вычислений сейчас использую калькулятор, хотя в школе была любимым предметом.

Мне посчастливилось прочувствовать всю вселенную, ее принцип, в двух абсолютно разных, просто логически не сопоставимых ракурсах. С сугубо абстрактной, но точной, четкой стороны и с более духовной, интуитивной, внутренней, при этом не логичной абсолютно.

Только лишь с месяц назад эти два противоположных мировоззрения сомкнулись в одно целое.
Уже без грибов других веществ, но под хорошей накурочкой, да )

Вышло уцепиться за очень маленькую деталь, прошу прощения, после того, вспомнив как в детстве нюхал клей.
У всех были мультики и глюки, у меня нет, лишь одна и та же хрень, когда вселенная выворачивается вместе с тобой на изнанку, а потом опять, и опять... Но никогда не возвращаясь, при этом, в прежнее, исходное состояние. Кстати разгадал этот секрет как-то раз, по приколу дав разок клея с друзьями, уже во вменяемом возрасте.
Эти "вывороты" вселенной всегда сопровождались определенной мыслью, а с каждой новой фазой и мысль становилась противоположной. Потом, клей клей клей, все тупо зациклилось, отбросив пакет, понял что эта хрень тупо гнобит мозг заставляя его тупить и давать сбои, больше тяги не было никогда, буэээ ))

Вспомнил про Теслу и его мало популяризированное изобретение переменного тока. Ага вот в чем фишка! Все дело в фокусе, в точке зрения. У нас по сути 2 мозга, работающих с одной и той же информацией, но с абсолютно разных точек зрения, абсолютно противоположных. Так как все завязано на личном восприятии, возможно даже что не мозг работает как переменный ток, а вселенная действительно каждый момент выворачивается наружу, а наш разум лишь приспособлен к этому действию, откуда и вытекает понятие времени. В последствии общение между этими "полушариями" (не обязательно именно полушариями мозга) происходит на примитивнейшем языке false true или 01. Я бы назвал этот язык "ШИВА" (как пример внятного трактования Индийских религий и философий).

Если так угодно, мне удалось выявить частицу "кода бога".
Смущает, что все наши взгляды одно мерны, да или нет, добро или зло.
На таких понятиях мы и спотыкаемся, в мире благодаря такому узкому мировосприятию только и возможна массовая манипуляция сознанием. Когда начал копаться в википедии, просто хотев узнать смысл некоторых непонятных мне слов. Понеслось...
За ночь узнал о куче всевозможных древнегреческих течениях, об эволюции философии и психологии.
Ребята без шуток, любопытство завело настолько далеко, что я осознал, все войны уже очень давно - все из-за этих плоских взглядов и попыток их доминирования. Это не образно а совершенно реально. Даже основу 2й мировой и фашизму в целом положил талантливейший психолог Карл Густав Юнг, точнее его личные мировозрения.
В мире происходит война мировозрений, в прямом смысле, + эксперименты с ними, эксперименты над целыми народами, возьмите Северную Корею хотя бы, и только "ШИВА" сможет это все остановить, дав человечеству абсолютно новые механизмы мышления, дав возможность максимально задействовать потенциал каждого.

Толчком всему этому послужило увиденное мною интервью с Джорджем Соросом, коего я ненавидел всей душой, откровенно желая смерти. Но заметил, точнее почувствовал, что он абсолютно чист перед кармой, ну вот не знаю, не то чтобы он был так слеп и уверен в себе, нет, он чист именно на все 100% и сам знает об этом. Это привело меня в недоумение, а информационный поток погнал как раз после прочтения его трудов (сорос о соросе, опережая перемены). Власть и миллиарды для него ничто по сравнению с познанием человеческой сущности, он реально хочет улучшить, эволюционировать мир, как бы нам (и мне в частности) это не казалось абсурдным. Был дан толчок, его взгляды более-менее раскрывают действительность, но тоже пахнут тупиком.

Введя понятия фокуса (или полюсов, как угодно) мы можем "ткать" логическую структуру данных, например:

Есть такая мудрость, мол, когда лесоруб рубит деревья, если он периодически отдыхает, то его производительность будет в разы выше лесорубов работающих на полную катушку.
У нас есть 2 понятия, время (точнее необходимость уложиться во время, либо этого не выходит), технология рубки (с передышками или без них, в полную силу)


У нас выходит такой вот, как ни странно, крест крайностей...


            1
             |
             |
             |
             |
0 -------   -------- 1
             |
             |
             |
             |
             0

По вертикали пусть будет факт укладки во время (да или нет), по горизонтали метод рубки (с отдыхами или без).
Толку от такой системы нет, все намного интереснее когда мы привлекаем 2 разных фокуса измерения.
Я назову эти противоположные понимания рациональным и иррациональным мышлением, между ними только "ШИВА".
Свет для тьмы будет выглядеть так же как тьма для света, 0 для противоположного полюса мышления будет всегда являться единицей. Чтобы выделить какой-либо объект, в рациональном мы его создаем, в иррациональном - уничтожаем.


            1 1
             | |
             | |
             | |
             | |
1 --------   -------- 1
0 --------   -------- 0
             | |
             | |
             | |
             | |
            0 0

Смотрите, уже с помощью одного бита мы можем кодировать 4 разных варианта (читать по часовой стрелке 11, 10, 00, 01).
Именно не 2, а 1 бит, мы не можем рассматривать эти полюса в одной плоскости, но можем рассматривать ситуацию, благодаря им, с разных ракурсов (не одновременно, поочередно). Учитывая состояние текущего полюса перед переключением фазы, и результат выданный противоположным полюсом после, мы как бы берем по одному биту с каждого полюса, где первый является причиной, второй целью или следствием, или наоборот (в зависимости от конкретного полюса и логической ситуации).

Смотрите какие варианты с рубкой леса?
Что мы можем выяснить в ходе экспериментов?

11 - да, мы попробовали технологию рубки с отдыхом, уложились во времени, результат - рациональное да (1 или правда с рациональной точки зрения).
10 - мы попробовали, но результата это не принесло (это рациональное нет, то есть обычное 0).
00 - мы не пробуем, и это не приносит нам результата, то есть без отдыха не укладываемся во времени, методика по идее работает, но только в теории, мы не проверяли.
01 - мы пилили лес без передышки, это принесло нам результат, мы уложились, даже пробовать отдыхать не стоит, это скорее всего заведомо не даст результата, да и нет такой необходимости.

У нас есть 1 привычное да, и 3 нет, 3 абсолютно разных по своей логике и природе "нет"!
Так же и для иррационального (оно как собака, все понимает но сказать не может) есть своя супер истина и 3 лжи.
А если смотреть на этот "крест вероятностей" с иррационального (просто с неизвестной, не природной для нас стороны),
он будет иметь противоположные смыслы, его нужно будет перевернуть + отобразить зеркально.
Мы с помощью одно битного языка, с помощью да и нет - построили уже 8 разных вариаций вместо 2х привычных, и это не предел.

А?

Непохоже ли на методологии подмены понятий и способа вливания говна под видом истин.
Даже церковный и сатанинский перевернутый крест начинают иметь иной смысл, лишь как противостояние таких полюсов.
Свастика, немецкий крест так же вызывают некие аналогии, но это не по теме.
У Шивы не зря 4 руки, и не этим ли он пытается показать, что, только став выше над всем информационно, познав из чего соткана вселенная, открыв таким образом третий глаз! Тогда и получишь безграничные возможности, а точнее полную свободу для их применения (к стати третий глаз у него появился, кода жена затмила его 2 глаза ладонями, в прикол).

Скажу еще, что из пар 11 + 00 можно логически связываться с другими такими "крестами понятий", на этом все.
Это уже годиться для записи кое каких причинно-следственных связей, но пока что не более.
Так же дает понимание к механизмам возникновения заблуждений, думаю подобные исследования может организовать для себя и абсолютно гуманитарный человек, с помощью лингвистики. Дальше только догадки, иррациональное со своими основополагающими принципами дискретности и исключений - практически повторяет работу квантового комьютера + освобождено от времени. Как число ~0,6666666666666667 или в противовес, более точное, но в полностью абстрактное, само в себе 2/3. Рациональное скорее всего можно представить как матрицу в 2, 4, 8 ... размерностей, иррациональное как 3, 6, 9 ... (не математическая размерность, немного иные принципы, какие конкретно пока только догадываюсь). Рациональную вложенность можно вытянуть на одну плоскость, это не изменит смысла, иррациональную тоже, но не в единую плоскость для обеих. Так же привлекают деревья p-адических чисел. Одним словом, дальше - только интуитивные догадки не более.
Для меня пока-что реален лишь (объединяет эти полюса) ШИВА - или язык 01 со своими "четырьмя руками".

Прошу прощения за изливание вам своего говна.
Но это стало для меня необходимостью, для собственного осмысления и перехода, так сказать, к новой фазе - вопроса ответа.
Раньше я познавал мир одним махом, за один момент, но теперь собираю его из ничего, по крупицам, но четко зная направление!
Сейчас чувствую особую потребность в изложении своих мыслей письменно, что для меня не простая задача, и что вообще впервые стало удаваться совсем недавно. Ранее пытался, но никак не выходило, ни диктофон не помогал, ни смартфон, ничего. Когда продвинусь на следующий этап, создам блог без фидбеков и буду излагать все там в форме логических примитивов, без религий да философий. Оставлю пожалуй только "ШИВА" как именование этого прекрасного языка правды и лжи, причин целей и следствий. Пока всего-лишь зарезервировал доменное имя, и мне будет достаточно даже одного читателя в виде гугл бота, остальное доверяю случаю. К стати про Шиву, я не фанат индийских религий, и не брал с них пример, сначала появилась теория, и только потом начал замечать сходства с Шивой, это важно.

Есть модель намного информативнее вышеупомянутого креста, но для этого нужно поработать с 2d и 3d графическими редакторами. В идеале, не придется даже упоминать о примере с лесорубами, только чистая логика, нули и единицы, примитивы из булевой алгебры, и может быть что-то свое, новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть!
Оказывается, даже мои глубоко субъективные взгляды - уже находят отражение в прошлом.
Тема с двумя фокусами, как оказалось, совсем и не нова.
Тема от Vasok - не нова и также немного отраженна в данном видео.
Всем рекомендую потратить 3 часа своего времени на данный видос, в школе так информацию - не подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, а чего Васек с форума то ушел? Мозги чтоб не засорять пионерскими вопросами и коментами? 

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max717 сказал:

Это все понятно, а чего Васек с форума то ушел? Мозги чтоб не засорять пионерскими вопросами и коментами? 

Прочитай последний его пост в теме Блог Васёк . Он там обо всём поведал .:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 17:14, Max717 сказал:

Это все понятно, а чего Васек с форума то ушел? Мозги чтоб не засорять пионерскими вопросами и коментами? 

Ебать мэн, вот то что я писал, это все ты!
Я почитал твои грибные трип репорты, и хотел че-то посоветовать.

2 раза, но это чето-посоветовать переростало в 5 страничный альманах блять )
есть к стати оридджинал.

И в и тоге думаю, блять да ну его нах, человеку еще хуже сделаю.
И вот здесь удалось, более менее зафиксировать свои мыслы.
И ты тут.

Это такая для меня мини магия.

Но теперь могу сказать то что хотел.
На счет спичка кажется бревном, а наркоман представляя крылья ебашит с окна.
У меня в дестве был какой-то микро трип, часто, перед сном.
Я (от 5 до 7 лет где), ясный хрен без всякой наркоты, представлял какую-то странную коричневую штуку.
Она то была маленькая, то разросталась до невъебенных размеров, очень странно выглядело, но мне нравилось залипать на этом. Вот оно потом с клеем проявлялось. Короче! Думаю что-то подобное чуствовал и ты, + противоположная хрень с нарками и окнами, тебя это застегнуло, и блин, по трипу сразу понял что твой бэк как раз лечебный, и со временем растегнет эту детскую информационную хрень.

Думаю, когда наладишь с этим, вообще многое другое станет выглядить более ясным.
Но чем больше понимаешь, тем более вероятность попасть в ловушку или сьехать башней.
Лично совсем недавно понял что большинство религий проповедуют чистый сатанизм, христианство еще и в перемешку с частицами истины... И в первые это для меня стало иметь более реальный смысл чем что-то иное (реальное) ранее, опять же можно съехать башней представляя всех сатанистами, а себя ангелом, и стать частью демона, потерять себя нах, ух блять, сплошной психодел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...