Перейти к публикации

Книга от Vasok "Осторожно: грибы! Сознательные игры с иллюзиями"


Рекомендованные сообщения

@Businka сестренка тролли выгодны на форуме и они наглеют с каждым днем))))))

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10-й странице,устал читать..:fool:

одним словом,каждому своё :jahwatering::bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ,как-то позже удастся дочитать!?:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Businka сказал:

не, все просто - параноя :giggling: я закончу репорт одним постом, как этот урожай сниму. 

знал в своей жизни,людей с параноей

Businka,ты точно не из их,факультета ;-)  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная книга!
Для тех кто решил опробовать грибы впервые вообще незаменима!
Буду рекомендовать.

@Babaystan А тебе леща за говнистость.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг, экстремистская, антискрепная,  анти-прости господи- путинская, антипатриотическая, антимозгоебская и как следствие полностью антироссийская литература! Запредельный антисоциальный разврат! Афтара расстрелять ядовитыми дротиками , книгу растворить в слюне Кобзона, форум окропить святой водой!

Ну а лично от социопатов типа меня спасибо. Неплохо. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало конечно понравилось, есть там какой то смысл, та и читать просто и понятно, талант есть не спорю. Но когда он начал про грибы, про трипы писать меня все больше и больше терзали сомнения на счет рассудка этого автора, с грибами дела не имел и не собираюсь. книгу я не дочитал, засыпаю уже. впечатления конечно остались от прочитаного. в некотором смысле он сам себе перечит, даже тем что написал эту книгу, если типу на все и на всех похуй, вопрос: нахуя заморачиватся. я не употреблял никаки галюциногенов, только травушка-муравушка, еще раз повторю и нехуевое впечатление сложилось что у типа крыша сьехала нахуй и живет он в своих илюзиях, обозлен на весь мир за то что он тряпка и нихуя не ладится в его жизни, без труда не выловишь рыбку из пруда, если жопу не поднимать с дивана и нихуя не делать и лизать всем жопы, то конечно ты не станешь "свободным". То что хавать всякие грибы и закрыватся в своем подсознании вокруг него не станет мир лучше. Говорит вера и все такое это чипуха и говно в голове, а это своеобразная тоже вера, верить что ты освобождаешься хавая всякую психоделическую дрянь и становясь идеотом и навязывая эту дрянь другим. Мне кажется грибочки не освобождают его а тупо ломают психику. я не удевлюсь что он на данный момент в дурке лежит или на зоне чалится с петушками. если в жизни не ладится что то, то это не вариант убиватся всякой дрянь. мужик в первую очередь мужик и должен держать все в своих руках и решать свои проблемы, а не забиватся в комнате как дурачек как псих рыдать и смеятся. если бы эту книгу написала бы женщина можно еще было как то оправдать, но если это написал чел мужского пола, то у него ни характера, ни какого то проявления сильного пола нет. не нравится работа пиздуй ищи новую, а не жри говно, по моему говна больше всего у тебя в голове. Если кто то щитает всех людей кто не жрет грибы дибилами, то мне очень вас жаль. Смотри как сука попривыкали, нихуя не делать и что бы все было заебись. С ленью боротся надо а не с эгом.  ебло бы не помешало бы бить ваську каждую субботу, что бы сука не пропагандировал грибочки свои чудотворные. сам сука в дурачка превратился со своими грибами еще и пропагандируешь, за такое на зону тебя психа к петям, мож тогда бы начал цынить в жизни хоть что то.  Да, конечно взбесило чет меня прочитанное дерьмо на ночь глядя, та ну а хуле если из-за таких дурачков молодежь начинает хуйней всякой заниматься и жизнь гробить. Не для кого не в обиду, чисто мое мнение о прочитанном, даже не дочитавшем, не смох удержатся не прокомментировав.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще мой совет лучше нихуя не пробуйте, потом слазить очень трудно, лучше делайте зарядку и ешьте витаминки, в жизни и так прекрасного хватает, даже то что вы существуете уже охуенчик. Ладно бы васек так год 20 хотя бы прожил нормально, а то пару лет подолбил и уже нет головы, а что дальше будет, грибовый сектант сука

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга вызывает ажиотаж)
Крайне удачный вид подачи информации...

Красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yamakasi

Мэн респект за твою точку зрения и за свои  убеждения, во многом, в большинстве аспектов с тобой солидарен.
Но на столько коварен человеческий разум, что непременно данный вопрос ты однажды познаешь с совершенно иной стороны, тебе же хочеться, это видно ....

Тогда я уже смогу поржать окончательнно!
Просто люблю поржать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, diem сказал:

@Yamakasi

Мэн респект за твою точку зрения и за свои  убеждения, во многом, в большинстве аспектов с тобой солидарен.
Но на столько коварен человеческий разум, что непременно данный вопрос ты однажды познаешь с совершенно иной стороны, тебе же хочеться, это видно ....

Тогда я уже смогу поржать окончательнно!

знаешь бро, зарекатся не буду. Но глубоко сомневаюсь что захочу попробывать грибов, травки вполне хватает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasok - ты реальный козел!
Я хотел во время своего следующего грибного трипа гладить единорогов за гривы, но ты определённо выписал мне  100% трешхардхорор.
Спасибо! без шуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Ну что сказать, сказано правельно. Мир давно  "заигрался" в игру "жизнь". Только Зная это, как мне это поможет? И как мне помогут грибы в этом, если я не могу сбежать эт этой модели мира, я обязн жить в ней и подчинятся законам. Иначе тут не выжить. Мне давно всё тут за*бало! Не не с окна же выходить? для чегтож я радился...

А по поводу моели миру а меня две тиории:

либо это самая настоящяя "матрица" - программа  в крутом компьютере, игрушкак как GTA. Тогда я себе пообщеял, что когда "очнуть" из этой игры, "убью себя" за что что сел в неё играть, хардкора мне захотелось место райских содов Эдема.

либо это некое мироздание, где основной закон - закон кармы. т.е души проходят по некой супени эволюции из животных и ада , к обсолютно чистой любви и свету, к единому вечному счастью покою и миру. Достигнв один раз этого сосояния, ты уже никогда не опустищся на низшие вибрации и тебя вечно будет окружать любовь счасть и умеротворения. Это конечная цель.

Только бесконечность - есть истеное счастье.

Веть мы несчастны всегда, мы не счастны пока желаем получит что-то, но и  кода мы это получаем, мы тоже, и даже ещё более  несчастны, потому что знаем, что то что мы получили и к чему так привыкли, не вечно и мы  можем  это потерять... От того и не счастны. И только обсалютная бескоечность даст нам полное счастье и покой (нашим душам).

В любом случаи, этот мир и есть злая игра.

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lll сказал:

 

Веть мы несчастны всегда, мы не счастны пока желаем получит что-то, но и  кода мы это получаем, мы тоже, и даже ещё более  несчастны, потому что знаем, что то что мы получили и к чему так привыкли, не вечно и мы  можем  это потерять... От того и не счастны. И только обсалютная бескоечность даст нам полное счастье и покой (нашим душам).

В любом случаи, этот мир и есть злая игра.

 

Обожаю этот мир! :rasta_biggrin:Его можно слышать, видеть, вдыхать полной грудью, пробовать на вкус и на ощупь...игра может и злая, но не обязательно в нее играть, придумай себе роль в ней. 

В книге Васек писал: "Если тебе на все похуй - ты свободен", да это же чистый буддизм! ))) Я, вот, счастлива - мне не много надо :smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Businka сказал:

Обожаю этот мир! :rasta_biggrin:Его можно слышать, видеть, вдыхать полной грудью, пробовать на вкус и на ощупь...игра может и злая, но не обязательно в нее играть, придумай себе роль в ней. 

В книге Васек писал: "Если тебе на все похуй - ты свободен", да это же чистый буддизм! ))) Я, вот, счастлива - мне не много надо :smoka:

Ну если у людей нет кучи  болячек, нет работы на которую как на каторгу в 5:30 вставать и 2 часа в душном атобусе в пробке, и вечером только в 8 оказываешься дома. а по выходным ремнот у соседей вечный, так как квартир доме под 1000. И вид из окна тоже прекраный, всё в битонных коробках и трубах из которых химией неёт постоянно., природа только на картинке монитора.  А что ждёт в переди и представить страшно.

Если этого всего нет, то конечно можно жить на земле и она прикрасна, только не в нашем мире...

Скорее сказать "не в этой инкорнации"! Вот как!

Живя я где нибуть в коста рике, обсолютно здороый, не зная слово болячка. Без насикомых, которые могут нанести вред. Было бы достаточно вккуснейшей еды на деревьях, сорвал наслодился вкусом и сыт. И моря травы счастья! Тогда да, я скажу я в почти в раю! Я скажу, я хочу жить!

А лучьше, энергию получать из солнца и просто любоватся всеми красотами природы, жыть с ней в горониию. И марью, просто вдыхать аромат цветков и от этого быть на вершине счастья,  не рвя растение. Вот На такой плане я хоч ужить! А ещё я мечатью уметь летать... Стоишь на вершие горы, перед тобой шикарные просторы  из лесов  и холом усыпаных невиданно красывыми растениями (природа Аватара например) Ты на вершине счастья, и ты полител.... Над всем этим!  Вот такой наверное настоящий Рай!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll ,что держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

@lll ,что держит?

В смысле?) Я там добавил ещё, так что не понимаю о чем вопрос

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll это возможно, скайдайвинг ;)))) Да, здоровье бесценно...а все остальное уже выбор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь-  "не в этой инкорнации"! Вот как!"

что держит того кто ежедневно четыре часа жизни тратит на душный автобус чтоб добраться на каторгу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

что держит того кто ежедневно четыре часа жизни тратит на душный автобус чтоб добраться на каторгу ?

Любовь к каторге, не иначе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Пишешь-  "не в этой инкорнации"! Вот как!"

что держит того кто ежедневно четыре часа жизни тратит на душный автобус чтоб добраться на каторгу ?

Держит от чего? Ели о смени работы. То это всё слова. В жизни нельзя так просто уволится с "плохой работы" и устроится на "чудесную", которая только в радость.

Жизненые обстоятельства у всех разные.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Businka сказал:

@lll это возможно, скайдайвинг ;)))) Да, здоровье бесценно...а все остальное уже выбор.

Скайдайвинг это конено наверное круто, но всё же далекто не то как если сам умеешь, как по земле ходить. Да и опять же доступность не для всех. Это колько денег нужно на такой курорт отправится, да и на подгутовку сколько нужно потратить. Опять же фезические способности могут не позвоить... И потом, слетишь сло скалы, а забиратся как?))

Нет тут рая на Земле. Не в воде не в воздухе. Тут каждый пытаеться "сьесть" другого, выжить. Во всех заложен зверинный инстинкт. Начиная с бактерий (кто растил грибы тот знает) заканчивая нами, людьми. Все хищьники в поисках добычи. Только дабыча уже в холодильниках супермаркитов лежит. Тут нужно выживать а не жить.

Все живущие на земле сущнества по сути  как колонии бактерий в чашках петри,  разножаемся и боримся с другими калониями с другими видами за место под лампочкой.

Как уж тут Рай построишь?

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай Кали-Юга ай да трешь )
Все в очереди стояли чтобы именно в это время радится .
Это время настоящих самураев )))
А кто то чем то не доволен )
Мол наслаждаться жизнью не возможно
Сама жизнь и есть радость .
Со всеми ее кармическими поворотами .
Живите просто с удовольствием .
Жизнь есть любовь .
Кто это не понял в аду обитает )
Там тоже весело и можно насладится по своему )))
Каждому свое .
Забить хуй на все не вариант.
Но отдохнуть иногда полезно )))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот главный посыл книги, с которым сложно не согласиться:

>>> К сожалению, в плане ментального материала эволюция пока не снабдила нас автоматической системой отвода фекалий. Так что это остаётся личной задачей каждого. Если вы хотите быть свободными, то придётся чистить внутренний мир регулярно. Точно так же, как нужно регулярно чистить зубы и прибирать квартиру. Но, в отличие от приборки квартиры, есть грибы – это ещё и весело. <<<

Это именно то, что автор хотел получить от грибов, именно это он и получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно судить сферу грибов, не зная что это и глаголить мол лучше плана не чего нет... Шаби тогда с полной увереностью и суши себе мозги с полным спокойствием)

Книга дала ажиотаж) Не кого он не заставляет их есть и нет там пропаганды... Скорее он просто показывает употребелния грибов как использывать ввиде инструмента для сознания...

99% далбичей залетных здесь, просто не понимают тут не фига, с своими некими тумаными представлениями о грибах, либо те люди которые просто жрут их ввиде прикола, посмотреть мультики и поржать... Одним словом кайфуши и торчки обдолбыши...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...