Перейти к публикации

Книга от Vasok "Осторожно: грибы! Сознательные игры с иллюзиями"


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Grower сказал:

@busentroll про позволю дать тебе совет не нужны не кому Грибы,просто нужно идти Духовным путем вот и все!:rasta_peace:

за совет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, busentroll сказал:

за совет спасибо.

:drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grower сказал:

Поясни мне пожалуйста,что я с ним?

неа, не хочу, сам 

 

27 минут назад, Grower сказал:

Грибы это лекарство только нужно дозировку принимать,чтобы трипа не было!Чтобы развивать умственную функцию,Грибы богаты фосфором!

уууу как интересно, в интернете прочитал? или кто подсказал

все прекращай это мне уже не интересно во что ты веришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan пустозвон!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grower сказал:

пустозвон!

Я в присутствии всех и вся разрешаю тебе называть меня так как пожелает твой разум, АМИНЬ

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Grower сказал:

@busentroll про позволю дать тебе совет не нужны не кому Грибы,просто нужно идти Духовным путем вот и все!:rasta_peace:

у ж слишком много факторов желающих сбить нас с нашего духовного пути и важно вовремя выҡинуть мусор с головы дабы обрести виденье, за книгу благодарна, теперь мне легче объяснять близким людям, почему я имею дело с грибами. :madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Babaystan сказал:

Я в присутствии всех и вся разрешаю тебе называть меня так как пожелает твой разум, АМИНЬ

Не ты мне это позволяешь,а твои необоснованные объвинения,всего доброго!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Businka сказал:

у ж слишком много факторов желающих сбить нас с нашего духовного пути и важно вовремя выҡинуть мусор с головы дабы обрести виденье, за книгу благодарна, теперь мне легче объяснять близким людям, почему я имею дело с грибами. :madeitation:

@Businka привет как поживаешь?

Мое мнение,Васек много сделал хорошего людям за что и пострадал скорей всего!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grower сказал:

Мое мнение,Васек много сделал хорошего людям за что и пострадал скорей всего!

Да ладно)))) пропаганда наркотических средств очень плохо с высоко моральной точки зрения.

Когда творишь зло, оно как бумеранг возвращается обратно и бьет по тому же месту 

У медали две стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Babaystan сказал:
2 часа назад, Grower сказал:

Поясни мне пожалуйста,что я с ним?

неа, не хочу, сам 

Ты не чего не попутал,за тебя еще кто то должен отвечать!!!:fool:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Babaystan сказал:

Да ладно)))) пропаганда наркотических средств очень плохо с высоко моральной точки зрения.

Когда творишь зло, оно как бумеранг возвращается обратно и бьет по тому же месту 

У медали две стороны.

Ты на тематическом форуме в теме о книге про грибы пишешь. Так напомнил, может забыл.

Не нравится не пиши тут и все.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grower сказал:

Ты не чего не попутал,за тебя еще кто то должен отвечать!!!:fool:

неа, ничего не попутал. ну как бы придет время за все отвечу перед творцом наверно, но не перед тобой же отвечать))) ты понимаешь о чем я мой не далекий друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, harley сказал:

Не нравится не пиши тут и все.

Конечно я это знаю и без твоих напоминаний.  Пишу то что хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О смотрю вы друг другу уже симпатизируете Харлей и Грувер, поддерживаете друг друга, плюса рисуете друг другу, это классно я рад что вы поняли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Babaystan сказал:

неа, ничего не попутал. ну как бы придет время за все отвечу перед творцом наверно, но не перед тобой же отвечать))) ты понимаешь о чем я мой не далекий друг

Слушай  так может ты тут будешь всех обвенять основываясь на своих догадках ссылаясь на Творца что там ответишь!:fool:

Мне не очем с тобой более говорить,тешь далее свое эго ссылаясь на Творца!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grower сказал:

@Businka привет как поживаешь?

Мое мнение,Васек много сделал хорошего людям за что и пострадал скорей всего!

все отлично, растем цветем и пахнем :rasta_biggrin:

п.с. не ведись на тролей ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Babaystan сказал:

О смотрю вы друг другу уже симпатизируете Харлей и Грувер, поддерживаете друг друга, плюса рисуете друг другу, это классно я рад что вы поняли друг друга

Общался с Васькой и мне нравятся его труды. 

а кто кому чего ставит.......скучно тебе ?..... поешь грибов, почитай книг, девушку найди. Будет чем заняться и людям на голову легче и тебе веселее. Добро получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, harley сказал:

Ты на тематическом форуме в теме о книге про грибы пишешь. Так напомнил, может забыл.

Не нравится не пиши тут и все.

@harley бро не обращай внимание)

Только что, Businka сказал:

все отлично, растем цветем и пахнем :rasta_biggrin:

п.с. не ведись на тролей ))

Сестренка ну это радует)

Постараюсь):rasta_peace:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на тролей не ведись. я то не троль 

41c1e03ab93df34a76ab5a03780.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businkaчто это репортаж не ведете дальше из за грубости?

За ковер внатуре люблю созерцать но не только там ковры)просто увидел часть ковра,хотел посмотреть полностью рисунок!)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, harley сказал:

а кто кому чего ставит.......скучно тебе ?..... поешь грибов, почитай книг, девушку найди. Будет чем заняться и людям на голову легче и тебе веселее.

Уже все это сделал и не один раз....

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grower сказал:

@Businkaчто это репортаж не ведете дальше из за грубости?

За ковер внатуре люблю созерцать но не только там ковры)просто увидел часть ковра,хотел посмотреть полностью рисунок!)

не, все просто - параноя :giggling: я закончу репорт одним постом, как этот урожай сниму. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Businka сказал:

не, все просто - параноя :giggling: я закончу репорт одним постом, как этот урожай сниму. 

:rasta_biggrin:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...