Перейти к публикации

Книга от Vasok "Осторожно: грибы! Сознательные игры с иллюзиями"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! По просьбе моего друга, известного вам как Vasok, выкладываю его труд и обращение к читателям. Думаю, всем будет интересно погрузиться в описание живого опыта человека, чей путь пересекается с грибами. 

Далее выкладываю текст и книгу автора:

*

Привет, форумчане! Как жизнь? Грибы едите? Молодцы! В прошлую пятницу я вернулся из очередного трипа и понял: мне есть что рассказать про грибы и я хочу это сделать.
«ОСТОРОЖНО: ГРИБЫ! или СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ С ЮЛЛЮЗИЯМИ» – этой моя книга-постскриптум. В ней я хочу поделиться своими умозаключениями по поводу употребления волшебных грибов. Как подготовиться к приёму, что делать во время трипа и, самое главное, зачем вообще всё это нужно. Да-да, я нашёл ответ на вопрос, для чего всё начал – для обретения внутренней свободы.
Там нет эзотерики, описания пути к «просветлению» и философии космического предназначения человека. Это сугубо практическое руководство по очищению разума от дерьма и обретению свободы. Потому что свобода – это право самому решать кто ты и зачем.
«ОСТОРОЖНО: ГРИБЫ!» – это книга-противовес для той чуши и домыслов, которыми кишит Интернет. Увы, за два с половиной года поисков я так и не нашёл адекватного пособия, поэтому написал его сам. Я считаю, наши друзья-грибы достойны хотя бы одной адекватной инструкции по применению.
Приятного чтения!

*

Warning! Mushrooms! (1).pdf

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за труд , прочту .

Привет Ваську !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:respect: И от меня привет Ваську!:drujba: Давно что то не видал его, куда пропал?:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное пособие , на многое открылись глаза , больше не требую от людей рассказов об их путешествиях , но главное - стойкая тяга к грибному делу .Благодарю Васька и Ханта за труд , прочёл залпом , постараюсь не растратить впечатлений , и как бы то ни было перечитаю не раз ещё .

Далёко Васёк ушёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 Vsokу приветосик передай !

Скажи ему он нам нужен здесь хоть иногда )

Творение прочту спасибо !

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блян, я прям как ждал чего-то такого. Незнаю, ни грибов не ел ни с Васьком не знаком, было чуство что тот финальный пост несовсем финальный. Рад. Счас буду читать. Пойду где нибудь Василию плюса поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать но не скажу
И ты не говори
Молчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав обращение, хоть и не разу не хавал грибов, скажу коротко я его прочитаю точно еще не раз, очень много познавательного, спасибо большое Ваську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 :drujba:Ваську привет большой и :respect:за труд и труды.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 благодарю! Привет Ваську :positive:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 Ваську привет .Прочитав его книгу хотя бы понял почему он из форум ушел,а так то думал что случилось.рад за него что нашел себя с помощью smoking-bug-smiley-emoticon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество оскорблений зашкаливает ) злая книга от Vasoka )))

Со многим я  лично не согласен .

Но теперь все ясно почему и куда Vasok направляется .

Буду ждать вестей .

 

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы тут кто не говорил про него, он сделал многое для этого углока в форуме... Уважуха, книгу прочту сегодня и сьем грибасов, обдумаю все как говорится в правильно волне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хууууу. Задолбался читать. Стоко букв. Главное со смыслом.Ну ты Васёк красава. Хорошая работа бро. Много пищи для размышлений И хорошая работа над собой Это значит взрослеешь друг. @hant8086 Отдельное спасибо бро. Хорошые друзья у тебя :drujba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Честно говоря в книге нет ничего интересного, просто мысли, без связи. Зачем писать это? Просто еще раз потешить свое ЭГО, если автор достиг таких вершин которые описывает в книге, ему должно быть далеко все равно на этот форум на людей которые тут сидят, а раз ему не все равно и человек потратил свое время и труд на создания этой книги, возникает вопрос ЗАЧЕМ тебе это ВАСЕК? Хочешь изменить мир и людей? не получится. Хочешь чтоб больше людей употребляли грибы? не получится. Пытаешься освободить разум людей от навязанных идей? Так ты сам их и навязываешь, ешь те грибы ешь те грибы. 

ну я думаю люди на форумах встретят достойно сей шедевр, у нашего васька появятся толпы последователей и фанатов, будет выпущено еще пару книг из этой серии, бро васек заработает бабос,  а что будет после? а после это всем надоест, и бро васек попадет в архивы вселеной))

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Babaystan сказал:

Салют всем!

Честно говоря в книге нет ничего интересного, просто мысли, без связи. Зачем писать это? Просто еще раз потешить свое ЭГО, если автор достиг таких вершин которые описывает в книге, ему должно быть далеко все равно на этот форум на людей которые тут сидят, а раз ему не все равно и человек потратил свое время и труд на создания этой книги, возникает вопрос ЗАЧЕМ тебе это ВАСЕК? Хочешь изменить мир и людей? не получится. Хочешь чтоб больше людей употребляли грибы? не получится. Пытаешься освободить разум людей от навязанных идей? Так ты сам их и навязываешь, ешь те грибы ешь те грибы. 

ну я думаю люди на форумах встретят достойно сей шедевр, у нашего васька появятся толпы последователей и фанатов, будет выпущено еще пару книг из этой серии, бро васек заработает бабос,  а что будет после? а после это всем надоест, и бро васек попадет в архивы вселеной))

Здравствуй,Васек покинул форум  на сколько я знаю!Так что  врятли он вам ответит!

Я бы не осмелился судить его работу,еще в такой форме что интересного нет ничего,возможно для вас и нет но возможно кто то подчерпнет какую то пользу с его трипов и рассуждений!

А вы не навязываете да)

И будь любезен пиши с большой буквы имя человека,тем более который тут порядок наводил и много что сделал людям!

 

 

  • Like +1 1

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grower сказал:

И будь любезен пиши с большой буквы имя человека,тем более который тут порядок наводил и много что сделал людям!

Ну вот об этом я и говорю, это что какой то культ личности начинается?)) васек это не имя человека, это его ник. я могу писать его в произвольной форме))

да никуда он не ушел, тут он сменил просто свой ак, и балуется, играет в игры и ты вместе сним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Babaystan сказал:

играет в игры и ты вместе сним

Поясни мне пожалуйста,что я с ним?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Babaystan сказал:

Ну вот об этом я и говорю, это что какой то культ личности начинается?)) васек это не имя человека, это его ник. я могу писать его в произвольной форме))

Прочитай будь добр как тема называеться)

Васек это не имя человека!:fool:

 

 

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибов еще не ел, но трипы Vasok всегда нравились. будем читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, busentroll сказал:

Грибов еще не ел, но трипы Vasok всегда нравились. будем читать

:drujba:Грибы это лекарство только нужно дозировку принимать,чтобы трипа не было!Чтобы развивать умственную функцию,Грибы богаты фосфором!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот и микродозинге подумываю. Но сначала надо вырастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@busentroll про позволю дать тебе совет не нужны не кому Грибы,просто нужно идти Духовным путем вот и все!:rasta_peace:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...