Перейти к публикации
  • 0

Подскажите на какую оценку выглядит растение?


5409767

Вопрос

Всем привет,сфоткал свою первую девочку.Интересует Ваше мнение на какую оценку выглядит,по 5 ти бальной системе.и сколько ей еще жить?.

Немного о ней.бокс 60х60х140,свет матрицы 200 вт от ledgrow,земля,grow bag 15 л,кормил Rost концентратами и valagro.Родилась 20.10.16 ,переведена на цвет 20.11.16.температура днем до 28 градусов,ночью 16.   Заранее спасибо,всем Мир.

IMG_4542.JPG

IMG_4545.JPG

IMG_4546.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

5  Друже, 100%- 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё ништяк :smile: фотки только надо повернуть. Приятных покуров:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первый мой  вопрос и первая оценка стоящая,спасибо за поддержку,просто я почему то считаю что к 20 му января надо рубать,а шиши сот маленькие вот поэтому и осмелился задать вопрос профессионалам или тем кто видел больше чем я,ну по крайней мере в грове точно!еще оаз спасибо за оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@5409767 бро свет нужно ближе с ледами и шишаки будут, ті рипенить плпнируешь?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для первого грова- однозначно 5, а через 5 гровов сам себе оценку поставишь)))

лияно я бы подержал её на цвете дней 70, и прорипенил бы обязательно. короче рубал бы ориентировочно в средине февраля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем огромное спасибо ,рад что научился выкладывать что то в форум,до этого все чтото не так.можно уже и репорт пробовать писать.

так оказываеься мне его можно еще держать до середины февраля?так это ж месяц еще!так конечно наверное еще вырастет,а я то думал что в конце недели рубать нада!тогда конечно надо заказть этот рипин.правда еще не вник на сколько он важен.но раз время есть то надо юзать!

фух ну слава богу сдвинулся с мертвой точки,а то сижу с ней (Марьей) уже с 20.10 не показать никому не писать в форум не могу,слава богу получилось!всем Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl лампу опустил,спасибо за совет,но на следующий цикл вентиляцию переделаю.лампу опустил и температура на 2 градуса поднялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@5409767 бро да сейчас хоть 35 будет ничего страшного, темпа критична на веге, когда идут все процессы направленные на развитие........ так что не переживай, а если  поставить вентилятор , чтобы сдувал с макушек темпу так вообшеее будет норм.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@5409767 Бро ты красавчек, отличная марья у тебя получилась с первого раза, прислушайся к советам, тут дело говорят. и читай читай читай оч. много полезной инфы на форуме. и как сказад elDiavlo всё приходит с опытом, через пару гровов сам во всём разберёшься окончательно и будешь себе давать оценки)

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братья!Вы прям вселяете в меня уверенность!Счастью нет предела,сидел без Вас,смотрел на нее  и думал что что то я делаю не так!типа 20.01 по подсчетам конец а шиши маленькие (но суко плотные),вот и взялся я с этими кнопками разбираться.почти разобрался и пробрался ближе к Вам!теперь легче.

а читать начал еще в 2005,но созрел только в этом году,видимо не зря читал так долго,теперь Пожинаю Ваши оценки и советы.помогай нам Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажу чисто свое мнение. Для двух месяцев цвета выглядят не большими, хотя может и сорт такой.

Но с учетом первого раза результат хороший )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...