Перейти к публикации

Учует ли собака при пересечении границы запах маленькой, потерянной в машине ляпочки?


Рекомендованные сообщения

Курили с друзьями в машине планчик, и одна ляпка провалилась рядом с сиденьем и исчезла. Перерыл все как мог но не нашел. Теперь у меня паранойя что если я буду переезжать через границу то могут появиться небольшие проблемы, машина то отцовская. Сколько вообще может уйти времени пока план перестанет источать аромат? Или он будет пахнуть еще год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропылесось и "вонючку" в авто.

MAGikanen

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Проезжал границу с пакетом - собачка даже не дернулась в мою сторону. Думаю натаскивают их на другое. Расслабься.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

может спалить спокойно если буду проверять машину с собакой, не всегда просто с собакой проверяют, но я как то ездил на попутке, мне мужик рассказывал что вез чувака который ехал с амстердама, и хуй знает что у него завалялось там после поездки, но его с чем то спалили и выебали не хило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TravisSkunk сказал:

может спалить спокойно если буду проверять машину с собакой, не всегда просто с собакой проверяют, но я как то ездил на попутке, мне мужик рассказывал что вез чувака который ехал с амстердама, и хуй знает что у него завалялось там после поездки, но его с чем то спалили и выебали не хило

 

да даа....ситуации бывают разные и обстановка тоже.поэтому лучше не рисковать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GOODMASTER сказал:

натаскивают их на фен

их натаскивают на все наркотики, и даже на сигареты, хотя на сигареты наверное больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GOODMASTER сказал:

@TravisSkunk одна собака не может все учуять!вот и конкретно каждая собака по чем то спецыализируется!

Типа уже взяли походу) Поздно что то отписал:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую машину нюхать нюхалка у собаки сломается)) Разговривал как то с кинологом аэропортным,у них там целая метода.Много нюансиков на которые обращают как рабтники аэропорта,так и таможеники,поведение пассажира и т.д. У них даже стюардессы в теме,когда человек при длинном перелете отказывается от еды, об этом пассажире цинкуют по месту прибытия и находят потом как правило плную жопу всякой всячины. На границе я думаю так же.Два варианта,либо по оперативной информации,либо по поведению,где то слышал,что могут целенаправлено слушать разговоры в машине. По опыту, в Австрии купил коноплянных печенек,проклесил полевропы и вспомнил о них на границе белоруссии и польшы. И всем пох.никаких собак,доепались только до Российского паспорта. Думаю проблему если из головы убрать,то и проблем не будет)

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 16.05.2017 в 19:38, gforest сказал:

Каждую машину нюхать нюхалка у собаки сломается)) Разговривал как то с кинологом аэропортным,у них там целая метода.Много нюансиков на которые обращают как рабтники аэропорта,так и таможеники,поведение пассажира и т.д. У них даже стюардессы в теме,когда человек при длинном перелете отказывается от еды, об этом пассажире цинкуют по месту прибытия и находят потом как правило плную жопу всякой всячины. На границе я думаю так же.Два варианта,либо по оперативной информации,либо по поведению,где то слышал,что могут целенаправлено слушать разговоры в машине. По опыту, в Австрии купил коноплянных печенек,проклесил полевропы и вспомнил о них на границе белоруссии и польшы. И всем пох.никаких собак,доепались только до Российского паспорта. Думаю проблему если из головы убрать,то и проблем не будет)

Согласен с последней фразой. Когда-то провез пакет плана, забытый в сумке, через украинскую и арабскую таможни. Обнаружил его на трансфере в Индию(испугался тогда пиздецки и долго думал что могло бы быть если бы нашли)  и успешно закрутив ракету в туалете аэропорта мы с женой скурили ее в смоукин лаунже) 

Вывод я тогда один сделал: нервы в 1000 крат важнее. 

Желаю вам не париться ни о чём и чем таскать через границу, лучше иметь своих людей во всех странах мира)) 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 04.06.2017 в 14:37, Autoscan сказал:

Согласен с последней фразой. Когда-то провез пакет плана, забытый в сумке, через украинскую и арабскую таможни. Обнаружил его на трансфере в Индию(испугался тогда пиздецки и долго думал что могло бы быть если бы нашли)  и успешно закрутив ракету в туалете аэропорта мы с женой скурили ее в смоукин лаунже) 

Вывод я тогда один сделал: нервы в 1000 крат важнее. 

Желаю вам не париться ни о чём и чем таскать через границу, лучше иметь своих людей во всех странах мира)) 

Вот бы тебя выебали бы арабы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекc91 да хуй с ним, это было давно :eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни на Меня была сработка собаки в поезде.Самое прикольное что у Меня ничего не было,но за пару часов могла упасть пыль на одежду.Так что оккуратней с собачками

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ygrymui67 сказал:

парни на Меня была сработка собаки в поезде.Самое прикольное что у Меня ничего не было,но за пару часов могла упасть пыль на одежду.Так что оккуратней с собачками

прогуливается псина по вагону-голову повернула или присела- сразу скидывать надо пока она в конец и назад...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hryap сказал:

прогуливается псина по вагону-голову повернула или присела- сразу скидывать надо пока она в конец и назад...

У Меня так было-зашел опер в вогон плацкард.Я сидел в 3 от конца купе.Собака сразу хвостом завиляла и ко Мне.Такая сука довольная.Хорошо что был пустой-отмазался сказал может в метро об кого теранулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ygrymui67 сказал:

У Меня так было-зашел опер в вогон плацкард.Я сидел в 3 от конца купе.Собака сразу хвостом завиляла и ко Мне.Такая сука довольная.Хорошо что был пустой-отмазался сказал может в метро об кого теранулся

а у меня тип в купе с волыной, у меня на трусах пол кружки, так хорошо шо у него документы на ствол были, ато я сразу очковать начал-думал шо за мной)) беспечный был... надо было в" бродяжью сумку" кинуть -да бардачёк ещё целый ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, hryap сказал:

а у меня тип в купе с волыной, у меня на трусах пол кружки, так хорошо шо у него документы на ствол были, ато я сразу очковать начал-думал шо за мной)) беспечный был... надо было в" бродяжью сумку" кинуть -да бардачёк ещё целый ))))

Бродяжья сумка эт жопка?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vebhelp сказал:

Бродяжья сумка эт жопка?

торбеда, бардачёк.)))):perfect:- но не ми методы- жопа шоб срать)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я недавно ехал на машине с Казахстана в Киргизию и кинул стакан плана под капот)))  проехал границу без проблем)))  правда когда доехал и пацанам предложил уднуть))  они спросили с собой привез)) я сказал что да)))  ну отчаянный говорят ты)))  мог бы и нарваться)))?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/15/2017 в 18:53, YGqqq сказал:

Курили с друзьями в машине планчик, и одна ляпка провалилась рядом с сиденьем и исчезла. Перерыл все как мог но не нашел. Теперь у меня паранойя что если я буду переезжать через границу то могут появиться небольшие проблемы, машина то отцовская. Сколько вообще может уйти времени пока план перестанет источать аромат? Или он будет пахнуть еще год?

Проблемы не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Для тех кто параноит по поводу собак:

Был у меня период в жизни, когда сотрудничал с кинологами. Так вот, для того, чтобы натаскать собаку на поиск кокаина (метамфетамина, солей и др....) им подсыпают сию отраву в еду с ещё юного возраста, дабы она привыкла к нему, и у неё появилась от него зависимость. Псу хочется есть и он начинает искать запах наркотика, и ему не дают поесть, пока не найдёт где находится наркотик. Нюх у собаки (особенно голодной) отменнейший, найдя стафф её кормят, все так же добавляя туда эту гадость. Её на время отпускает, ломка прекращается, а после по новой. Со временем дозу в еде понижают постепенно, дабы не угробить животное, но кормят только тогда когда она найдёт порошок. 

С травой дела обстоят иначе. Как мы знаем, физической зависимости она не вызывает, и организм собаки, даже с добавлением её в еду, её игнорирует, так что через желудок очень сложно (скорее даже невозможно) приучить её находить стафф. Другое дело запах. Если собаку не кормить, пока она не отыщет марию по запаху - бедное животное может и загнуться, так как зависимости она не вызывает, и пёс не понимает что от него хотят, ведь внутреннего желания употребить тгк нет... Именно поэтому намного сложнее обучить собаку искать коноплю, и именно поэтому таких собак одна на двадцать.

Только с щенячего возраста, и когда собаке не известны ещё другие наркотики или компоненты взрывчатки, можно это сделать. Собака находится в закрытом вольере, (в помещении чтобы исключить другие запахи) первые 3-4 месяца жизни. Контактирует не только с кинологами, которые её обучают, а и с сотрудниками, с которыми ей придётся работать, чтобы привыкла к этим людям. На еду кладётся шишка, запах которой распространяется вместе с едой по вольеру, собака реагирует на еду. И идёт на её запах. Неосознанно животное приучают к тому, что при запахе травы ? его накормят, отпихивает носом шишку и ест. Часто кинолог кладёт стафф под доску в полу вольера, уча собаку там самым находить его, и кормит только после того как он найден. 

Это намного более трудоёмкий процесс, чем научить находить синтетику, от которой вызывается зависимость. Очень важным моментом является то - что собака, которая провела в заточении с самого начала своей жизни уже никогда не будет той собакой, которой она была на воле. Постепенно выпускать её на улицу приводит к нежелательныи результатам, потому что животное на многое отвлекается, на разные внешние факторы, и попросту теряется. Все зависит от характера собаки, если приспособится - будет работать. Но это одна собака на примерно 20-30 особей. Тех, которые не приспособились приучают к взрывчатке или порошкам.

Так что шансы, что вы натолкнетесь на такого пса крайне малы. Но они есть.)) 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот тебе и повод убраться в батиной машине)))
Всем мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соляры на коврики побрызгай, у любой собаки нюх на неделю отобьет, но это не точно.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На границе лучше вести себя тихо и ничего на кармане не иметь, потому как там и таможня и погранцы и собаки.. тише едешь - дальше будешь)

222.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

Думаю батя всё нашёл и скурил уже давно :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то читал историю о том как таможеник пришёл проведать своих бывших коллег вместе с маленьким терьерчиком, с которым вместе ушёл на пенсию. Пока мужики общались этот маленький пенсионер побежал на улицу к машине ,сел и начал лаять так как он делал-это когда был на службе и унюхивал наркоту. Мужики сказали хозяину собаки, что они проверили эту машину и там кроме пчёл ничего нет да и другие собаки не реагировали на неё. Но мужик не сдавался и напомнил коллегам сколько у этого пёсика на счету задержаний и что он даже сейчас утрёт нос молодёжи. Вообщем перепроверили(так-как пёс и хозяин не унимались) и оказалось что эта порода пчёл с большим ворсом и именно этот ворс и был пропитан кокаином Со всех пчёл сняли около 10кг.
Так что братья и сёстры будьте бдительны ведь псы как и люди по разному относятся к своей работе.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...