Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет) делаю свой первый бокс, размеры бокса примерно будут 70 высота 80 длина 40-50 ширина,хочу вот попробовать вырастить 3 автика под обычными есл и лед лампами

вот к примеру хочу 5 эсл на 2700 поставить вот таких http://rozetka.com.ua/electrum_a_fc_1527/p7257640/ на цвет а на вегу я еще полностью не решил, но к примеру 2-3 таких http://rozetka.com.ua/philips_929000277707/p12680586/,лампы собираюсь держать почти в притык, за температуру не переживаю так как бокс будет стоять на балконе еще прийдеться утеплять

Скажите стоит ли пробовать под такими лампами и можна ли добиться неплохого урожая под ними ? или растихам попросту не будет хватать света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мало света получается, култуб и днат 250 было бы лучше 

можно пробовать днат-100...или 150 без култуба, а ЭСЛки на досвет

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
31 минуту назад, cryo сказал:

очень мало света получается, култуб и днат 250 было бы лучше

Согласен, и греть будет учитывая что балкон. А если ЕСЛки то лучше 85-105ватт две штуки одну 2700 и 6400.Но ДНАТ эфективнее и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какую температуру  нагревается ДНАТ-100?

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

100ватка сильно не греет можно без култуба,но на твой боксик 250ка была бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fires сказал:

100ватка сильно не греет можно без култуба,но на твой боксик 250ка была бы лучше

:respect:

 

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GMDuracell бери днат 250 , такие шиши нарастут, что любые есл обкакаются на фоне.

направь вдув на днат 250, а выдув пасив и будет тебе обдув лампы и у растих воздух не будет застаиватся.

 

я так 2 грова провел. первый в боксе 35х35х55, второй в боксе 60х60х120. были проблемы с темпой, пока вдув на лампу не направил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rush1337 в реале какое расстояние  от растихи до днат 250 в течении всего цикла ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goanick сказал:

@Rush1337 в реале какое расстояние  от растихи до днат 250 в течении всего цикла ?

Спасибо.

первый цикл - почти под самой лампой была растиха. Бокс всего 55 в высоту, а ведро ток 20 см занимало. Так я гнул по краю ведра, а коллы в центр направлял)

Но и вент дул прямо на лампу))) был бокс-култуб)

втотрой цикл - 20 см от верхушек.

 

На веге примерно 30 см держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...