Перейти к публикации

Растения в шкафу - Sensi Star fem. (Paradise Seeds) | Chemdawg fem. (Blk. Seeds). ДНАТ 250w.


Рекомендованные сообщения

@dingura

Привет Бро!!!

так и не понял, у тебя растишки на вегетации или ты их на режиме цветения держишь??? или туплю с накурки.ƒ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tarantin сказал:

@dingura

Привет Бро!!!

так и не понял, у тебя растишки на вегетации или ты их на режиме цветения держишь??? или туплю с накурки.ƒ..

Режим 12/12, но это не отменяет вегетационного периода. Только он будет минимален. Кормлю как на вегу, когда зацветет, начну менять питание. Вроде как автик получается) только фотик)

При таком подходе нужно избежать траблов ибо итак минимальная вега, а если еще ее затормозить, то вообще не айс) Также как с автиками впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня извини конечно, но зачем тогда фотик сажал? сразу автик закинул бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tarantin сказал:

ты меня извини конечно, но зачем тогда фотик сажал? сразу автик закинул бы)))

Во-первых автики более чувтсвительны к траблам, ну и бытует мнение, что фотики сильнее. Во-вторых время ограничено (в конце марта командировка намечена, думаю успею, на крайняк подруга проследит) несколько семян еще осталось, посажу в следующий раз с вегой в 20-30 дней. В-третьих автики ростил 2 раза, охота фотик попробовать. В-чертвертых Сенси Стар авто не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dingura ровного грова, браза! :rasta_peace:   Прикольные сорта выбрал  :perfect:  вот только хреновато, что со временем у тебя в напряг, их надобно на цвете как минимум пару месяцев подержать :weedsport2:  ...а ты поднатягай подругу удобры бадяжить и пока слетаешь в командировку она сделает все как надо  :jahwatering:

а фотики сука да, это сила!!!  :perfect:  ....я когда их подымаю кайфую дважды, первый раз, когда держу на веге скок мне надобно, а потом отпускаю на цвет и второй раз, когда снимаю сиськи  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, planokur77 сказал:

@dingura ровного грова, браза! :rasta_peace:   Прикольные сорта выбрал  :perfect:  вот только хреновато, что со временем у тебя в напряг, их надобно на цвете как минимум пару месяцев подержать :weedsport2:  ...а ты поднатягай подругу удобры бадяжить и пока слетаешь в командировку она сделает все как надо  :jahwatering:

а фотики сука да, это сила!!!  :perfect:  ....я когда их подымаю кайфую дважды, первый раз, когда держу на веге скок мне надобно, а потом отпускаю на цвет и второй раз, когда снимаю сиськи  :smoka:

Спасибо за поддержку :) Да пипец, в январе еще в планах не было, а тут на тебе... На цвете простоит положенные 60 дней, а то и более :)

Я ей табличку сделаю, PF не так сложно забодяжить)) + ежедневный фотоотчет. Надеюсь фильтр справится с запахами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dingura сказал:

Я ей табличку сделаю, PF не так сложно забодяжить)) + ежедневный фотоотчет.

с таким тылом ипашь в командировку смело :perfect: :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 27 дней от каски ~ 14 день вегетации ~

Приветствую всех немногочисленых читателей моего репа :hi2:

Сегодня был переезд в большую тару, гроубэги 10л. Пересадить следовало пораньше. Также учел свой косяк - не насыпать пенопласт в мелкую тару, если планируются еще пересадки. Корни полностью обвили пенопласт, отделять не стал так и закопал. Может ничего плохого в этом нет :)
Торф для Сенси - Сад Чудер Роза/Лимон. Немного крутит лист у нее, от жары наверно.
Для Кемдога использовал PETER PEAT цветочный. Немного прогрессирует трабла с листом. Пока на одном листе. Небольшие тренировочки.
Надо мутить обдув мощнее, кулер не вывозит :JC_fan:

1.jpg

wxTYj7fpkHM.jpg

5Ci5e0uhTb8.jpg

hgfRL3FNjEY.jpg

EFloE2OTr5U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, dingura сказал:

Сегодня был переезд в большую тару, гроубэги 10л.

бро, а че грунта наипенил не под горло, фотики любят побольше землицы :smoka: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, planokur77 сказал:

бро, а че грунта наипенил не под горло, фотики любят побольше землицы :smoka: 

Не поверишь, по ведру в каждый гроубэг :) Все до кучи собрал, даже кокоса добавил чутка. А ехать в магазин уже не вариант было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sheone345 сказал:

Выглядят очень здоровыми!:respect:

Далеки от идеала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, есть рэп Vacuuм вел так там у него фотик 100 дней без заморочек отрос загляни туда( только не помню как на англ его ник пишется....


 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Migelxl сказал:

Бро, есть рэп Vacuuм вел так там у него фотик 100 дней без заморочек отрос загляни туда( только не помню как на англ его ник пишется....

Читал его :) возможно после его репорта и закралась мысль 12/12 от каски.

Не пойму чем вега при 18/6 отличается от веги 12/12? Если учесть как у Вакума вымахали на веге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 30 дней от каски ~ 17 день вегетации ~


Приветсвую дамы и господа! :hi2:
Небольшая обнова в связи с опеределением пола! :lol: У нас 2 девочки. Обе растихи определились почти одновременно. Не знаю радоваться ли или нет, что они в столь малом размере показали пол :lol: Наверно еще успею несколько раз полить PF Grow. А потом полив с PF Short Flowering.
У Сенси листья немного пригнул, чтобы боковым колам света досталось чутка. У Кемдога сформировлось 4 второстепенных колы + главная.
Горшки еще достаточно тяжелые ближайщие 2-3 дня полива не будет.

Общее фото

JQH8bfPwcN4.jpg

Сенси Стра

NoHZbQd5Ip0.jpg

Кемдог

R3wogKtiE-s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 34 дня от каски ~ 21 день вегетации ~


Доброго времени суток, любители выращивания травки! :hi2:
Спешу доложить о прогрессе моих девчулей! Прошла неделя с предыдушего полива. Горшки просохоли только вчера, на сегодня было решено поливать. Водичка отстоялась сутки, добавил ЯК чтобы понизить pH (крануха pH - 7.2, ppm - 50-80).

1.jpg

Сенси кушает очень хорошо. Стрельнула в росте :lol: Подгибаю лопухи под боковые колы.

5JzAg4YG2as.jpg

Кемдог не так активно скушал прошлый компот, ppm в дренаже - 1900.

BGuJetuoAcw.jpg

Вид сбоку

dUoG648fKqQ.jpg

Дома начинают витать ароматы марихуаны ^_^ Повесил фильтр, но так как он на 160куб.м, а вент на 100куб.м, надо ставить более мощный. Выдувает очень слабо, но тем не менее температура и влажность в норме. У бокса кстати, перед сборкой, все швы были промазаны силиконом, только дверку уплотнить нужно.

 BgMAP-KbvQE.jpg

Всем доброго настроения и позитивных вибраций :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 40 дней от каски ~ 27 день вегетации ~


Приветствую все, бразы и систы!

Долгожданный момент обновы репорта! :lol: Растихи прут в высоту и в ширину! Сегодня обнаружил пожелтение листьев у Кемдога. Спровоцировано это скорее нехваткой азота, все симтомы указывают на это. Было решено дать удобр в количетсве 0.8гр/л. К тому же у нас начался предцвет, со следующего полива начну давать PF Short. Поправьте, если не прав.

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg

Недавно проснулся и обнаружил лист Сенси вблизи култюба (3-5см) в результате получила ожог :(


mSqm3pcX6fA.jpg

Кемдогу делал дефолиацию листьев и нижних микро-кол. Читал на разных форумах и мнение у гроверов неоднозначное, кто-то считает необходимой процедурой, кто-то наоборот не рекомендует этого делать.

YIZxOrGVSHU.jpg

Подошел к концу данный пост. Вынужден откланяться :hi2: До новых встреч, друзья :sm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезал с Sensi Star росток. Сунул в сухой корневин. Обрезал нижние листья. Потом в мокрый вермикулит/перлит. Поставил на подоконник. Посмотрим что получится :)

Не поздно ли для клонирования?

клон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dingura сказал:

Срезал с Sensi Star росток. Поставил на подоконник

клон.jpg

бро, привет, а что ты с ней дальше планируешь делать?жаль места у тебя в шкафу не много, а так бы с этого клона ракету к харву поднял бы.

кустики выглядят хорошо, не хочешь чуть пригнуть сенси?от этого ее формы станут только пышнее, посмотри вон на подругу ее, сколько завязей намечается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, denisivanovich сказал:

бро, привет, а что ты с ней дальше планируешь делать?жаль места у тебя в шкафу не много, а так бы с этого клона ракету к харву поднял бы.

кустики выглядят хорошо, не хочешь чуть пригнуть сенси?от этого ее формы станут только пышнее, посмотри вон на подругу ее, сколько завязей намечается!

Я ее воткну в бутылку 1.5-2л. И поставлю в углу бокса. Там как раз для одной колы остается место.

Сенси пригибать уже не буду, лишь наклоню главную колу, чтобы внутрь больше света попадало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 43 дня от каски ~ 3 дня цветения ~

Добрый вечер единомышленники!
Растихи цветут и пахнут. А если цветут, то пора давать удобрения на ЦВЕТ!
Замутил с помощью калькулятора скромный компотец :blink: Многих элементов не хватает, надеюсь они есть в субстрате. По идее надо бы добавить кальция и серы.

видео.jpg

Данные с показаниями приборов указаны в слайде. Ppm в 540 и 650 на цветении меня не устраивают. Стоит ли увеличить дозировки со следущим поливом или пролить просто водой? А затем, через недельку, удобрения с бОльшими дозировками. :hz:

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg

Sensi Star

IMG-20170228-WA0017.jpg

Chemdawg

IMG-20170228-WA0011.jpg

Удаляю листья загораживающие свет средним колам. Также подрезаю нижние беспрспективные побеги.

Стараюсь не удалять более 3-4 листьев и 2-3 веточек. Большие лопухи снизу не трогаю, они не мешают. :ny_icon_old:

IMG-20170228-WA0014.jpg

Пожалуй, поделился со всеми, более менее интересными, новостями из шкафа с растениями!

Спасибо за внимание! Жду конструктивной критики, вопросов и советов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет браза :peace:

сколько на предцвете были?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sheone345 сказал:

привет браза :peace:

сколько на предцвете были?

 

Порядка недели наверно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 47 дней от каски ~ 7 дней цветения ~

Доброго времени суток товарищи агрономы и агрономки! :hi2:
Небольшой отчет с новостями из шкафа :cool2: Пару дней назад был полив водичкой, опасался засола, но опасения мои были напрасны. Ppm дренажа был 350 у Кемдога и 500 у Сенси :dont2:  Поэтому сегодня давал компотик PF Short 0.8гр/л (данные pH и ppm в слайде). Следующий полив будет с 1гр/л, кажется, я их недокармливаю. Хотя иной раз лучше недобздеть, чем перебздеть :icon_lol:

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg


По боксу тоже есть небольшие изменения. Поставил на досвет низов 2 ЭСЛ 2700к. Одна лампочка 27w, вторая 55w. Ту что на 55w периодически отключаю, ибо темпа поднимается до 32-33, а я пытаюсь не превышать 30 градусов. Поставил на обдув компактный вентилятор, кулеры убрал.

Общее фото моих "коротышек" :love:

DSC_0820.JPG

DSC_0818.JPG


У растений появляются специфические запахи. Кемдог например отчетливо пахнет грейпфрутом)) Сенси имеет какой-то бензиновый запах, может еще поменяется.
Также у Кемдожки появляются трихомы, обильно высыпают как на нижних микро-шишках, так и на верхних этажах. А вот у Сенси с трихомами пока все тихо их почти нет. На слайде можно посмотреть фото для сравнения. Может быть из-за того, что периодически совершаю набеги с лезвием? :blink:

Пожалуй, закончим на сегодня! Жду конструктивной критики, вопросов и советов :hi2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 51 дней от каски ~ 11 дней цветения ~


Доброго времени суток товарищи агрономы и агрономки! :hi2:
Новости из подполья. Из подполья потому что ограничен доступ к моим девочкам :( А также подполье потому что в шкафу темно и сыро! Приехали гости, как и говорил. Родне всегда рады поэтому крепимся и в шкафчик не заглядываем) Но это полбеды... Главный стресс, как для меня так и для растих, это отсутсвие света! Уже вторые сутки мои растения стоят в шкафу без света, с влажностью около 95%.
Лишь сегодня с утра включил свет на 5 часов и полил растихи по 2л + PF Short 0.6гр/л (4 дня они стояли без полива). И сейчас опять девчули стоят в темноте до завтрашнего дня... Знаю темноту используют в конце цикла, но никак не в середине цикла :lol:  Подробнее на слайде:

В целом вид хороший, цвет мне нравится, трихомами обрастают.

123.jpg

Отчетик получился небольшой, нет возможности расписывать и устраивать фотосессии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...