Перейти к публикации

Растения в шкафу - Sensi Star fem. (Paradise Seeds) | Chemdawg fem. (Blk. Seeds). ДНАТ 250w.


Рекомендованные сообщения

В 05.03.2017 в 09:02, dingura сказал:

~ Растения в шкафу ~ 47 дней от каски ~ 7 дней цветения ~

Доброго времени суток товарищи агрономы и агрономки! :hi2:
Небольшой отчет с новостями из шкафа :cool2: Пару дней назад был полив водичкой, опасался засола, но опасения мои были напрасны. Ppm дренажа был 350 у Кемдога и 500 у Сенси :dont2:  Поэтому сегодня давал компотик PF Short 0.8гр/л (данные pH и ppm в слайде). Следующий полив будет с 1гр/л, кажется, я их недокармливаю. Хотя иной раз лучше недобздеть, чем перебздеть :icon_lol:

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg


По боксу тоже есть небольшие изменения. Поставил на досвет низов 2 ЭСЛ 2700к. Одна лампочка 27w, вторая 55w. Ту что на 55w периодически отключаю, ибо темпа поднимается до 32-33, а я пытаюсь не превышать 30 градусов. Поставил на обдув компактный вентилятор, кулеры убрал.

Общее фото моих "коротышек" :love:

DSC_0820.JPG

DSC_0818.JPG


У растений появляются специфические запахи. Кемдог например отчетливо пахнет грейпфрутом)) Сенси имеет какой-то бензиновый запах, может еще поменяется.
Также у Кемдожки появляются трихомы, обильно высыпают как на нижних микро-шишках, так и на верхних этажах. А вот у Сенси с трихомами пока все тихо их почти нет. На слайде можно посмотреть фото для сравнения. Может быть из-за того, что периодически совершаю набеги с лезвием? :blink:

Пожалуй, закончим на сегодня! Жду конструктивной критики, вопросов и советов :hi2:

красота!:perfect:

модный котяра:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, filat сказал:

красота!:perfect:

модный котяра:rasta_laugh:

Еще цепи золотой и косяка в зубах не хватает)) Думаю косяк скручу ей и цепь одену к следущей обнове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позже своего питомца скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, filat сказал:

я позже своего питомца скину

У меня, кстати, не кот, а девка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1HeW-g-F-dY.jpg

пока ещё шкаф не видела,но скоро покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, filat сказал:

пока ещё шкаф не видела,но скоро покажу

Крутая животина! Под ДНАТиком ей понравится наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро всё :perfect: единственное только я был клона под парник поставил пока не окоренится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nosmokenofun сказал:

Бро всё :perfect: единственное только я был клона под парник поставил пока не окоренится)

Он у меня пока на подоконнике стоит. Там не жарко и влажность выше. А сколько нужно для укоренения? Дней 20? Когда можно в бокс убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dingura я когда срезал ветку, сразу опудривал корневином и втыкал в политую землю и под парник, создавал микроклимат, укоренялся обычно через 2 недельки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dingura красиво оформляешь репорт. В лучших традициях Hhitch'a прям. Малышки хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, busentroll сказал:

@dingura красиво оформляешь репорт. В лучших традициях Hhitch'a прям. Малышки хороши.

Много кто так оформляет. Один раз попробовал по-накуре, понравилось :) Потом можно картинки эти списком сделать и быстро просмотреть репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 16:00, dingura сказал:

Он у меня пока на подоконнике стоит. Там не жарко и влажность выше. А сколько нужно для укоренения? Дней 20? Когда можно в бокс убирать?

Вообще через неделю уже корни отрастают. Так что парник можно снимать через неделю. Но это с клонексом. Может обычные препараты дольше укореняют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Растения в шкафу ~ 55 дней от каски ~ 15 дней цветения ~

Доброго времени суток тем, кто следит или зашел случайно :hi2: Появилось время обновить репорт. С утра скушав половинку каннкекса и выпив кружку кофе, пошел наводить компот и подготавливать растих к поливу. Компот из PF Short 0.6гр/л. Давича покупал кальциевую селитру, решил добавить, калькулятор подсказал, что 0.1гр/л будет достаточно. Также по традиции понизил pH янтарной кислотой. Подробности в слайде:

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg

Скушали компот полностью, до дренажа не дошло, это второй полив без дренажа. Водичку выпивают за 2 дня. Следующий полив будет водой до дренажа, интересно что там :bulk:
Отрезал пару листов у Сенси с центра главной колы, лопухи большие закрывали доступ света к центру колы. Также каждое утро открываю дверцу бокса и поворачиваю растих к солнцу, так чтобы светил и днат, и досвет, и солнце. Окно больше позволяет осветить растихи полностью. Так каждое утро с 8.00 до 13.00 девчули принимают солнечные ванны :lol:

IMG-20170313-WA0029.jpg

Гангста котэ желает вам жирных шишек! Всем мира и доброго здравия!

12333.jpg
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THUG LIFE!

Правый кустик красавец, chemdawg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мир Бро!

Хорошие кустики:respect:

Будем посмотреть! :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Отличные растихи и реп суперский. Как успехи? давно не обновляешь. Опять гости? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

бро,где пропал?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Читал репорт и тут на тебе... Где пропал бро?? Чейто я очкую из-за твоих красивых фоток сделанных на телефон, гостей из обн не принимал надеюсь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал репорт и тут на тебе... Где пропал бро?? Чейто я очкую из-за твоих красивых фоток сделанных на телефон, гостей из обн не принимал надеюсь??

 

А шо фото на телефон? Тут пол форума на телефоны фоткают.... Схарвил наверное и дудит))) сил нет у него писать)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Джа, что бы так и было, видать сильная дудка выросла... ))) ....и правда, чей-то я параноить начал..., а интересно были такие моменты, что бы тут кого-то из местных за жопу брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

И что из этого получилось?))

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 12.05.2018 в 07:04, кактусс сказал:

И что из этого получилось?))

Репорт вел параллельно на другом форуме) Потом сюда перестал заходить) По 45-50гр с каждого вышло) 

Делал перерыв в грове на год) Сейчас ращу на кокосе под днатом ) 14 дней веги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...