Перейти к публикации

Давайте поступать корректно


Рекомендованные сообщения

Я, администратор Legalizeclub.org удивлен тем, что вы берете статьи с моего портала, и не даете ссылок откуда взята эта статья? Это не правильно. Надо поступать друг с другом корректно

Германия: Перспективы немецких кофешопов

Финляндия: Глава наркополиции получил 10 лет тюрьмы

Грузия: Кобахидзе - Наркополитика в Грузии вскоре может быть пересмотрена

Интервью: «Конопляное масло спасает меня от болей»

США: Легальная конопля снижает потребительский спрос на пиво

Не стало Франко Лоя

Грузия: Грузинские либертарии посадили семена конопли в присутствии телекамер

И это только предпоследняя страничка, и то не вся. Просто давайте ссылку на портал откуда взяли статью и вопрос будет исчерпан

 

Вы закрыли от меня возможность ответить поэтому отвечу здесь. Я даю ссылку на оригинал статьи, откуда взял ее я, перевел, обработал, поставил, а Вы берете ее у меня, потому, вам следует давать ссылку на мой портал. Есть исключения, например новости, которые я взял с ОЛК или Kannabis, здесь авторство принадлежит им, поэтому следует ставить ссылку на автора статьи. Если Вы не понимаете таких просты вещей, то мне придется обратиться в Гугл, чтобы они приняли меры к пиратскому сайту. Давайте до этого не доводить. А решим все по мирному. Это будет и справедливо и порядочно. На вашем месте я бы просто восстановил ссылки на мой портал, и это будет самое правильное.

 

Поговорите с Дудкиным, на том и порешим

 

 

Вставить медиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, админисратор леголайзклуб, давай чтобы не быть голословным и не выказывать удивление на постороннем ресурсе. Ссылки на темы по твоему мнению спизженные, плюс ссылки на ориганал с более ранней публикацией... модеры сразу пофиксят.

А то получается как то... сидят пацаны общаются, тут входит незнакомый чел и заявляет - вы мудаки парни, без обид... как думаешь тебя напоят чаем после этого? И предложат поговорить на волнующие тебя темы?))

Факты, ссылки, ники)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую камень в мой огород )

При копипасте материала используется ссылка на автора новости . Если в некоторых новостях имеется лого вашего сайта , как например :

Калифорния: «Исправивший» логотип Hollywood пранкер задержан полицией Лос-Анжелеса

 

1484061109_hollyweed-jesus-hands-zach-fernandez-instagram-4.jpg
Полиция Лос-Анджелеса арестовала калифорнийского художника Закари Коула Фернандеса, который признался в «исправлении» знаменитого знака Hollywood. Об этом во вторник, 10 января, сообщает портал Artnet.

30-летнему художнику, который сам явился в полицию с повинной, предъявлено обвинение в незаконном проникновении на территорию с ограниченным доступом.

1 января Фернандес переделал две буквы O в надписи Hollywood таким образом, что в результате получилось Hollyweed (жаргонное значение английского слова weed — «травка», марихуана».

В первый день Нового года, с первыми лучами солнца перед наблюдателями предстал новый знак 2017 года.

1484061263_zachary-cole-fernandez-01.jpg
Фернандес, который работает вместе со своей женой и творческим партнером Сарой Фён, говорит, что его цель состояла в том, чтобы заставить людей улыбнуться.

"Это было для того чтобы люди улыбнулись и посмеялись", сказал он Buzzfeed News. "Просто, чтобы поднять их дух, полюбить жизнь, потому что 2016 был сумасшедшим годом, бро."

Суд по делу назначен на 15 февраля, в ближайшее время Фернандеса отпустят под залог.

Надпись Hollywood привлекает туристов. Ранее они подходили к ней вплотную и делали фотографии, теперь знак огородили забором, и подобраться к буквам стало затруднительно.

Он был вдохновлен Дэнни Файнгудом, который впервые изменил логотип в 1976 году, чтобы читать одни и те же слова, как часть видимого проекта школы искусства. По словам Фернандеса, Файнгуд получил за работу А (высший балл). В честь оригинального "вандала", умершего 10 лет назад, Фернандес написал "хвалебное слово Файнгуду" на нижней левой стороне буквы "О".

На вопрос VICE, беспокоило ли его нарушение закона, Фернандес ответил: "Иногда для того, чтобы начать разговор, вы должны идти против правил. Я активист марихуаны... а не "вандал".

Напомним, что 8 ноября 2016 года жители Калифорнии проголосовали за легализацию марихуаны «для рекреационных целей» на территории своего штата

По материалам СМИ

1483966178_legalizeclub_banner_88x31.gif

Никаких недомолвок как видишь нет , я не пытаюсь выдать что то за своё .

Вообще не врубаюсь какие могут быть некорректности .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж там везде есть ссыль на легалайзклуб? На гифку жмешь и переходишь на источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решён , просьба удалить тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...