• Похожий контент

• Автор: Popanda
      Всем салют. Здесь буду делиться первым опытом и просить мудрых советов. 
      Исходные данные:
      Пару месяцев изучения теории и наконец-то собран первый микробокс из системника. Сегодня растихе 18 день от каски и она переехала в новый домик, до этого стояла в древнем системнике под 3 Эсл по 32ватта. К сожалению, до сегодняшнего дня не было возможности завести репорт. Так что начнем с 18 дня 
      Сорт: Auto Little Skunk fem от @milen9
      Габариты бокса:
      Высота: 52 см
      Длинна:  50 см
      Глубина: 24 см
      Горшок: прямоугольный литров на 5, внизу слой из пенопласта и куча дырок в днище.
      Грунт: смесь из какого-то универсального грунта и грунта для пальм в пропорции 50 на 50. К сожалению, затупил и выбросил упаковки и не помню пропорции NPK. Помню, что азота было в районе 200...
      Свет: Led две матрицы по 30ватт от бро @Ledgrower2
      Вентиляция: Два кулера на вдув слева, кулер на выдув справа
      Удобрения: Flora Grow, Micro, Bloom, Ripen, Kleen
      Мелочи: электронный PH метр, жидкий PH метр от GHE, Xiaomi Flower Monitor
      Влажность днем в районе 40-50%, температура 26-28. Выше температуры комнаты не поднимается. В сравнении с тремя ЭСЛ, лед вообще не греет.
      Гнуть начал дня 4-5 назад и тогда же полил первый раз очень слабым компотом 0.1/0.1/0.1 мл на литр воды. 
      Завтра будет 19 день и думаю дать компот с 0.25мл на литр (смотрю на таблицу для земли). Это половина дозировки на вегу. Стоит ли лить или повременить? Xiaomi показывает 0.4 EC почвы. В брошюре от GHE рекомендуют держать EC для веги в пределах 1.2-1.5. Или это EC раствора, а не земли и на это не стоит обращать внимания?
      В общем, рад буду любым комментам и советам. 

Потом буду стараться делать фотки с нормальным освещением, когда буду доставать из бокса.