IvatP

Что скажете по этим лампам?

Recommended Posts

IvatP    5

Поделиться этим сообщением

Хорошие лампы и спектр то что нужно.Но очень слабые.

iDoctor60    467

@IvatP Бро, лампы как лампы, ничего особенного, что бы куст вырастить таких штук 10 понадобится. Лучше вкрути их в люстру, а себе возьми ДНАТ на 150-250 ватт.

IvatP    5
Только что, iDoctor60 сказал:

@IvatP Бро, лампы как лампы, ничего особенного, что бы куст вырастить таких штук 10 понадобится. Лучше вкрути их в люстру, а себе возьми ДНАТ на 150-250 ватт.

Та я планирую 90 ватт (номинальных) воткнуть леда, это так скорее как досвет, просто у Ctive-a видел репорт, мне они показались похожими. Это так скорее досвет

iDoctor60    467

@IvatP Как досвет пойдут, но как писали выше мощности у них маловато. А ты бокс системник собирать будешь?

IvatP    5
Только что, iDoctor60 сказал:

@IvatP Как досвет пойдут, но как писали выше мощности у них маловато. А ты бокс системник собирать будешь?

Да

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Vovanpaxan
      Бразы вот вопрос на засыпку так сказать, уже давно используется в теплицах промышленные индукционные лампы но на форуме инфы нет ваще (чтож так)
      Давайте вместе погуглим и нароем информацию о них, то что высмотрел я на ютубе так они превосходят лед  но есть как всегда одно но 

Каким Макаром возможно её настроить на правильный спектр хз с бубном бегал чтоль? 
      Дело в тем что рассматривал её как вариант для света в боксе, но если спектр не соответствует то это просто практически вечная китайская лампа? 
      Давайте подумаем что да как, ваши варианты, вот например ссылка на это не до чудо) 
      http://lampa-da.com.ua/istochniki-sveta/specialnye-lampy/indukcionnye-fitolampy-dlja-rastenij/
      Теперь скажите какая подходит для нашей машки 

Полезная площадь 

• Автор: Groshik
      Всем привет, есть у меня китайский лед порешь фул спектр на 400 ватт, как основной светильник она мне не нужна, хочу узнать можно ли ее разобрать и сделать из неё вертикальные палочки в каждый угол бокса?помогите плиз с этим кто шарит, вот это чудо.. 

• Автор: Dub4ik
      Бразы, подскажите. Когда можно начинать кормить "золотым рецептом" на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум GHE? 
      Сейчас 53 дня от каски. Автофем Green Lady, кормлю 2мл GHE MGB каждого