Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще никогда не танцевал. Не понимал что такое и как этого можно хотеть) Под рокнролл только если головой покачать) Видел людей которые реально любят танцевать, которые так же не танцуют, которых заставили и которые так, на отъебись)) И последние две недели часто слышал в свой адрес - ну как так, не танцевать?

Сегодня дунув и параллельно переустанавливая винду знакомой, слушал трек:

и с 3:10 я просто встал и начал двигаться. Техношаманский танец получился) Плыли образы этники африки, мексики, племена всякие итп. Танец из Матрицы. Не пьяный танец в сельском ДК, а какой то церемониальный. Что то значущий.

Танец же блин в человеке заложен. Хотя со одной стороны дурь какая то. Ну человек выкручивает кренделя под звуки. Но блять, сколько тайны в этих кренделях)

 

пс: Думаю под Сердючку такой магии не будет)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng поздравляю :giggling: тебе впервые удалось синхронизировать двигательный центр мозга со звуковым и повысить свои вибрации до анаханта чакры :madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Не знал, что так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, GinSeng сказал:

я просто встал и начал двигаться. Техношаманский танец получился) Плыли образы этники африки, мексики, племена всякие итп. Танец из Матрицы. Не пьяный танец в сельском ДК, а какой то церемониальный. Что то значущий

 

Поздравляю Бро! у тебя начала активно работать свадхистана (2-я чакра) ,если есть женщина, то она должна будет отметить в тебе изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцевать очень полезно и нужно , так же как и петь . если   пение очищает душу и благотворно влияет на всю дыхательную систему , то танец прекрасно влияет на тело . Кроме того в движениях национальных танцев часто заложены элементы боевых движений , так из танцоров часто выходят отличные бойцы , ведь танцор - человек , прекрасно владеющий телом ( своим)  . Так например не без известный Брюс Ли был чемпионом по ча-ча-ча .

  Картинки по запросу Брюс ли чемпион по ча ча ча

Да и почитателям Карлоса известно об одном из магов , который постигал мир посредством танца . 

Танцуйте больше , развивая тело вы развиваете себя .

Да и к слову , не бойтесь показаться глупым или несуразным . Несколько тренировок , в сети масса уроков танца на любой вкус , и вы на одном из вечеров поразите публику , я видел как рты у людей открываются при виде красивых движений , особенно в исполнении  человека , который до этого только сидя мог притоптывать в такт . Да и сами почувствуете как это здорово - владеть собой и сливаться в едином ритме .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка говорит что до анахаты, ты что свадхистана...:hm:

3 минуты назад, Zavulon сказал:

 

если есть женщина, то она должна будет отметить в тебе изменения.

Есть, но только через месяц её увижу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, GinSeng сказал:

Бусинка говорит что до анахаты, ты что свадхистана

Анахата чакра имеет отношение к более высшим энергиям, а у тебя физическое тело решило себя выразить в танце, тут совсем другой механизм. Разжевывать не охото, если интересно могу дать инфы по чакрамв в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Zavulon сказал:

Анахата чакра имеет отношение к более высшим энергиям, а у тебя физическое тело решило себя выразить в танце, тут совсем другой механизм. Разжевывать не охото, если интересно могу дать инфы по чакрамв в лс.

Поделись на общее бро , я пока краями конечно к этой теме , но интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 минуты назад, Дудкин сказал:

Поделись на общее бро , я пока краями конечно к этой теме , но интересно .

отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zavulon сказал:

отписал в лс

Чё,пиши в общее, или думаешь сочтут больным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, TEONANACTL сказал:

Чё,пиши в общее, или думаешь сочтут больным?

Как один из вариантов Бро) лет пять назад я бы залил вам весь форум инфой по энергетике, инкарнациям и эзотерике. Теперь я акуратнее обращаюсь с информацией, на то есть свои причины. В люблм случае те, кто тянутся к подобным вещам найдут ответы сами, рано или поздно..Так в лс консультирую нескольких человек, а форумным гуру не хочу быть. Благодарю за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GinSeng сказал:

Бусинка говорит что до анахаты, ты что свадхистана...:hm:

Есть, но только через месяц её увижу(

Сам по себе танец стимулирует зону свадхистана чакры, но я имела ввиду другое - то, что ты позволил себе проявится, а это как по мне более высокие центры анаханты или даже вишудхи :madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть интересная вещь как игра. То самое чувство игривости, которое есть как у человека, так и у животного. 

Иду на работу сегодня, со мной дворняга маленькая ходит. Встретила она другую по дороге и давай они играть)) НИ разу не видел как собаки сподкальзываются))) Это пиздец:giggling:  Но им было круто, счастливо. Полная отключка от внешних раздражителей, только игра.

А игра в человеческой жизни конечно имеет более обширные масштабы. Думаю, что всё таки дойдёт всё до матрицы...а может быть ещё круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно странно звучит - чувак врубает музу и в одного танцует))) блять, даже мне смешно:giggling:

Но танцы продолжаются)))

сегодня было это

 

волна тепла прошла. в груди тепло.

никогда не думал, что танцы приносят такие ментальные постощущения. как будто отдохнул. как после медитации. всё это было конечно под марьей)

и да...не знаю связанно ли это с свадхистаной или анахатой, но теперь моя прошлая доза марьи увеличилась. и вставляет не так. мне нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем энергия начала переть. Как покурю, нужен движ. Какую то физ.нагрузку -  грушу колотить, отжиматься, идти. А лучше одно за другим) Меньше устаю.

По трезвому есть в этом потребность, но она менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вроде бы понял что такое ци. Спасибо недозревшему Северному сиянию))

Восточные боевые исскуства это тема, как развитие. 

Да и вообще восток это тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Энергия земли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

А я хожу на танцы в этот клуб http://www.dance-lviv.com/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...