17 сообщений в этой теме

Вообще никогда не танцевал. Не понимал что такое и как этого можно хотеть) Под рокнролл только если головой покачать) Видел людей которые реально любят танцевать, которые так же не танцуют, которых заставили и которые так, на отъебись)) И последние две недели часто слышал в свой адрес - ну как так, не танцевать?

Сегодня дунув и параллельно переустанавливая винду знакомой, слушал трек:

и с 3:10 я просто встал и начал двигаться. Техношаманский танец получился) Плыли образы этники африки, мексики, племена всякие итп. Танец из Матрицы. Не пьяный танец в сельском ДК, а какой то церемониальный. Что то значущий.

Танец же блин в человеке заложен. Хотя со одной стороны дурь какая то. Ну человек выкручивает кренделя под звуки. Но блять, сколько тайны в этих кренделях)

пс: Думаю под Сердючку такой магии не будет)

1

Поделиться этим сообщением

@GinSeng поздравляю :giggling: тебе впервые удалось синхронизировать двигательный центр мозга со звуковым и повысить свои вибрации до анаханта чакры :madeitation:

0

Прикольно) Не знал, что так)

0

4 часа назад, GinSeng сказал:

я просто встал и начал двигаться. Техношаманский танец получился) Плыли образы этники африки, мексики, племена всякие итп. Танец из Матрицы. Не пьяный танец в сельском ДК, а какой то церемониальный. Что то значущий

Поздравляю Бро! у тебя начала активно работать свадхистана (2-я чакра) ,если есть женщина, то она должна будет отметить в тебе изменения.

0

Танцевать очень полезно и нужно , так же как и петь . если   пение очищает душу и благотворно влияет на всю дыхательную систему , то танец прекрасно влияет на тело . Кроме того в движениях национальных танцев часто заложены элементы боевых движений , так из танцоров часто выходят отличные бойцы , ведь танцор - человек , прекрасно владеющий телом ( своим)  . Так например не без известный Брюс Ли был чемпионом по ча-ча-ча .

Картинки по запросу Брюс ли чемпион по ча ча ча

Да и почитателям Карлоса известно об одном из магов , который постигал мир посредством танца . 

Танцуйте больше , развивая тело вы развиваете себя .

Да и к слову , не бойтесь показаться глупым или несуразным . Несколько тренировок , в сети масса уроков танца на любой вкус , и вы на одном из вечеров поразите публику , я видел как рты у людей открываются при виде красивых движений , особенно в исполнении  человека , который до этого только сидя мог притоптывать в такт . Да и сами почувствуете как это здорово - владеть собой и сливаться в едином ритме .

0

Бусинка говорит что до анахаты, ты что свадхистана...:hm:

3 минуты назад, Zavulon сказал:

если есть женщина, то она должна будет отметить в тебе изменения.

Есть, но только через месяц её увижу(

0

Только что, GinSeng сказал:

Бусинка говорит что до анахаты, ты что свадхистана

Анахата чакра имеет отношение к более высшим энергиям, а у тебя физическое тело решило себя выразить в танце, тут совсем другой механизм. Разжевывать не охото, если интересно могу дать инфы по чакрамв в лс.

1

30 минут назад, Zavulon сказал:

Анахата чакра имеет отношение к более высшим энергиям, а у тебя физическое тело решило себя выразить в танце, тут совсем другой механизм. Разжевывать не охото, если интересно могу дать инфы по чакрамв в лс.

Поделись на общее бро , я пока краями конечно к этой теме , но интересно .

0

22 минуты назад, Дудкин сказал:

Поделись на общее бро , я пока краями конечно к этой теме , но интересно .

отписал в лс

0

4 минуты назад, Zavulon сказал:

отписал в лс

Чё,пиши в общее, или думаешь сочтут больным?

0

Только что, TEONANACTL сказал:

Чё,пиши в общее, или думаешь сочтут больным?

Как один из вариантов Бро) лет пять назад я бы залил вам весь форум инфой по энергетике, инкарнациям и эзотерике. Теперь я акуратнее обращаюсь с информацией, на то есть свои причины. В люблм случае те, кто тянутся к подобным вещам найдут ответы сами, рано или поздно..Так в лс консультирую нескольких человек, а форумным гуру не хочу быть. Благодарю за понимание)

0

9 часов назад, GinSeng сказал:

Бусинка говорит что до анахаты, ты что свадхистана...:hm:

Есть, но только через месяц её увижу(

Сам по себе танец стимулирует зону свадхистана чакры, но я имела ввиду другое - то, что ты позволил себе проявится, а это как по мне более высокие центры анаханты или даже вишудхи :madeitation:

1

Ещё есть интересная вещь как игра. То самое чувство игривости, которое есть как у человека, так и у животного. 

Иду на работу сегодня, со мной дворняга маленькая ходит. Встретила она другую по дороге и давай они играть)) НИ разу не видел как собаки сподкальзываются))) Это пиздец:giggling:  Но им было круто, счастливо. Полная отключка от внешних раздражителей, только игра.

А игра в человеческой жизни конечно имеет более обширные масштабы. Думаю, что всё таки дойдёт всё до матрицы...а может быть ещё круче.

0

Это наверно странно звучит - чувак врубает музу и в одного танцует))) блять, даже мне смешно:giggling:

Но танцы продолжаются)))

сегодня было это

волна тепла прошла. в груди тепло.

никогда не думал, что танцы приносят такие ментальные постощущения. как будто отдохнул. как после медитации. всё это было конечно под марьей)

и да...не знаю связанно ли это с свадхистаной или анахатой, но теперь моя прошлая доза марьи увеличилась. и вставляет не так. мне нравится

1

В общем энергия начала переть. Как покурю, нужен движ. Какую то физ.нагрузку -  грушу колотить, отжиматься, идти. А лучше одно за другим) Меньше устаю.

По трезвому есть в этом потребность, но она менее.

0

Вроде бы понял что такое ци. Спасибо недозревшему Северному сиянию))

Восточные боевые исскуства это тема, как развитие. 

Да и вообще восток это тема

0

Круто! Энергия земли

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

фото месяца