• Объявления

• JahAdmin

Внимание !!! Обновлен список скидок для форумчан   03.05.2017

Лучшие скидки для наших пользователей!!!, подробнее..
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   07.05.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

ramadanko

Остановить счетчик электроэнергии

58 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Народ, запустил свой бокс и остро стал вопрос потребления электроэнергии, а именно - 400 Вт днат+вент+дуйчик для подогрева балкона. Короче матает нормально))) И мне вот интересно, можно ли счетчик Каскад 1,15/1,20-П остановить неодимовым магнитом? Есть такие кто смог?

0

Поделиться этим сообщением

Загугли  название счетчика , магниты есть на все модели, тем более это старый счетчик без всяких антимагнитных наклеек, думаю проблем не будет цена магнита 350-400гр:rasta_peace:

0

Модель: 60 x 30

Неодимовий магнит, NdFeB, N42
Форма- диск, диаметр 60мм,
высота 30мм. Вес: 650г.
Сила удержания ~140кг.
этот магнит в помощь.
1

19 минут назад, fires сказал:

цена магнита 350-400гр

уже нет таких цен....Его магнит на Магнитексе 610грн стоит....

0

2 минуты назад, kent80 сказал:

уже нет таких цен....Его магнит на Магнитексе 610грн стоит....

Я сто киловый смотрел за такие деньги перед новым годом буквально на счетчик НИК,по магнитам не спец ,но слышал от электриков что если переборщить с магнитом ,то можно внутренности вывернуть в счетчике,на этом многие и палятся.Поэтому главное правильно подобрать силу магнита

0

@ramadanko дядя фото удали как 

цифирки заклеефать нана

0

@Vacuum чет я совсем...

0

:smoka:

0

1 час назад, ramadanko сказал:

Доброго времени суток! Народ, запустил свой бокс и остро стал вопрос потребления электроэнергии, а именно - 400 Вт днат+вент+дуйчик для подогрева балкона. Короче матает нормально))) И мне вот интересно, можно ли счетчик Каскад 1,15/1,20-П остановить неодимовым магнитом? Есть такие кто смог?

неодимовый на 90 кг подойдет

0

3 часа назад, Славикк сказал:

на 90 кг подойдет

нагрузка в 2кВт даже заставит его крутиться.Выше есть параметры для ДАННОГО счётчика.Мало-плохо.ОЧЕНЬ много-тоже не гуд...

0

я стопанул 6 киловат в час потребление с помощью магнита ниодтимовоот размер 4х4х1 см

0

Щас на счетчики клеют антимагнитную пломбу, просто кусочек с галограмой которая при контакте с магнитом меняет рисунок!

Будь осторожен там уже не отвертишся.

0

4 часа назад, anvar сказал:

я стопанул 6 киловат в час потребление с помощью магнита ниодтимовоот размер 4х4х1 см

счетчик Каскад 1,15/1,20-П ??

тебе повезло очень-он выработал своё,если так легко остановился-знач твоему вообще магнит не нужен-тряхнуть просто и он станет.ЛЕО некоторые модели и ЭНЕРГОМЕРУ можно менее мощным (до 100кг силой удержания) остановить...пробовать нужно,но покупать 3-4 магнита,что-бы дойти до своего-жесть.Возврат не принимают магазины дабы подтасовки на Китай избежать...Магнитекс-производители.там если пишут N42,то так и есть,а многие N38 и ещё хуже толкают под этот шумок...-вобщем советов насовали-выбирать автору темы...

0

3 минуты назад, ozero2013 сказал:

Щас на счетчики клеют антимагнитную пломбу

у него нет пломбы...

0

тебе повезло очень-он выработал своё,если так легко остановился-знач твоему вообще магнит не нужен-тряхнуть просто и он станет.ЛЕО некоторые модели и ЭНЕРГОМЕРУ можно менее мощным (до 100кг силой удержания) остановить...пробовать нужно,но покупать 3-4 магнита,что-бы дойти до своего-жесть.Возврат не принимают магазины дабы подтасовки на Китай избежать...Магнитекс-производители.там если пишут N42,то так и есть,а многие N38 и ещё хуже толкают под этот шумок...-вобщем советов насовали-выбирать автору темы...

причем счетчик новый с упаковки

0

1 минуту назад, anvar сказал:

счетчик новый с упаковки

каскад? говорю-повезло! пока пломбу не поставят -збс

0

каскад? говорю-повезло! пока пломбу не поставят -збс

надеюсь до нас не дойдет эта пломба антимагнитная

0

у него нет пломбы...

Я тоже на фото их не увидел ,но всеже их спереди не клеют а збоку.

0

надеюсь до нас не дойдет эта пломба антимагнитная

У меня на 4 стоят еще с 2012года)

0

11 часов назад, kent80 сказал:

нагрузка в 2кВт даже заставит его крутиться.Выше есть параметры для ДАННОГО счётчика.Мало-плохо.ОЧЕНЬ много-тоже не гуд...

лично проверил на практике или так по параметрам решил?

0

3 часа назад, kent80 сказал:

Возврат не принимают магазины дабы подтасовки на Китай избежать.. Не вводи людей в заблуждение все принимают смотря где покупаешь и как договариваешься

0

54 минуты назад, Славикк сказал:

лично проверил на практике

четыре года занимаюсь магнитами.Сотни поставил на всевозможные счётчики всевозможные подборки магнитов.есть отклонения(износ деталей)-тогда менее мощные подходят,но счастливчиков мало..

0

53 минуты назад, Славикк сказал:

все принимают

громковато сказано.Изготовитель не заморачивается с подбором,пока ты будешь им возвращать кучу раз.пока себе не подберёшь....Я работаю на правах дистрибьютора официального-поэтому знаю за трёх производителей по крайней мере.А перекупы мож и тасуют туда-сюда....за ваш счёт можно раза за три подобрать,но те пару соток лучше сразу докинуть и поставить рекомендованный к конкретному счётчику магнит...У нас три полноценных форума,где я лет пять назад вывел таблицу магнитов к конкретным моделям счётчиков,построенную на технических характеристиках каждого счётчика...

2

Таблицы можно посмотреть?или они засекречены

0

17 часов назад, ramadanko сказал:

Каскад 1,15/1,20-П

смотрел по сайтам, консультировался на форумах, короче все в один голос что магнит нужен от 150кг

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти