• 0
Do6piH9

Помогайте, может замкнуть дросель?

Вопрос

Do6piH9    391

Всем доброго дня, у меня тут трабл случился, копошился и заметил что у меня дроссель подгорел

4.jpg2.jpg

Вообщем решил немного поковырять и случайно отломал пласмаску).
Можно ли включать?) или может йобануть? работал по сей день гуд, выключил чтоб переместить и заметил, а так нареканий небыло.

1.jpg3.jpg

Поделиться этим сообщением

9 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

kalbasa    4 706

ебнуть может если дотронешься. а так ничего страшного.  тот клемник пластмассовый очень легко меняется.

• 0
Do6piH9    391
5 минут назад, kalbasa сказал:

ебнуть может если дотронешься. а так ничего страшного.  тот клемник пластмассовый очень легко меняется.

Бро все гуд) я живой, работает). Буду думать какуенибудь кнопочку вместо пласмаски), та он у меня под ногами вообще лежал, и я рядом хапал, и тут я подумал, а вдруг водник переверну, и лужа под ногами, и пополу дроссель 400 вт как даст))), вот тебе был бы и первым кто умер от хапочки))), и начал перемещать и заметил такой косяк.

• 0
kalbasa    4 706
Только что, Do6piH9 сказал:

Буду думать какуенибудь кнопочку вместо пласмаски).

поменяй клемник и на твой век хватит. хорошо зажми контакты и подгорать не будет. у тебя был плохой контакт дроселя с клемником, а ты не проверил.))  нахуй тебе та кнопка?)

• 0
filat    318

привет друже.сделай как говорит Калбаса!

поменяй клемник на более хороший или попробуй снять остальной пластик.железо гореть не будет,но нагреваться может

• 0
Do6piH9    391
17 минут назад, kalbasa сказал:

поменяй клемник и на твой век хватит. хорошо зажми контакты и подгорать не будет. у тебя был плохой контакт дроселя с клемником, а ты не проверил.))  нахуй тебе та кнопка?)

В игры играю, шутейки гоняю))). Нужно будет на базарьчик сходить, благодарочка бро.:rasta_peace:

15 минут назад, filat сказал:

привет друже.сделай как говорит Калбаса!

поменяй клемник на более хороший или попробуй снять остальной пластик.железо гореть не будет,но нагреваться может

Уже в проццесе бро), повезло что мой клубок проводов не пострадал, ато печаль могла бы постигнуть :eyes:

Хорошего дня мужики, вопрос порешали).

• 0
Dmitry681    88

Бро ,ну нахуя там кнопка:mlya:клемник купил и забыл...Я уже представил ёобанкнопка на дросселе:bayan:

• 0
Dmitry681    88
2 минуты назад, register800 сказал:

если нет другой такой плосмаски переверни её и притяни провод и дросселеву ебалу одним болтиком

там так не получится.провод полтора квадрата с ебалой с дросселя не поместятся в одну тробочку)Пробовал.А если еще 2.5 кв.мм- то ваще пиздец.А если из дросселя выходит не проволочка ,а наконечник с буртиком...то к сожалению всего лишь клемник за 10 руплей поможет.:smoka:бля ну безопасность же.Из за 10 руплей сгорит нахуй.

• 0
Dmitry681    88
22 минуты назад, register800 сказал:

решено тебе надо 10 рублей

:respect:

• 0
Vacuum    1 835

@Do6piH9 ,Бро будешь покупать клемник .купи себе сразу такую байду или накрайняк  оловом залуди концы про.

гореть больше не будет:smoka:P1050847.JPGP1050843.JPGP1050845.JPG

• 0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти