Перейти к публикации

Налоги. Есть ли на форуме предприниматели?


Рекомендованные сообщения

@виквик хе хе, хунту бить собрался? :cool:

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе. Надеюсь все ЧПшники с нулевыми декларациями успели закрыться до нового года ? Нет ? Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FreedyPinkman сказал:

Затронула ли эта хуйня кого нибудь из вас?

она всех нас затронула...

 

9 часов назад, FreedyPinkman сказал:

беткоин рулит

однозначно...

 

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что теперь я схлопочу перманентный бан так как за пост выше мне выдали риад онли, но все же. Все кто ЧП и даже не ведут деятельность (сдают нулевые декларации) с 1.1.2017 будут платить 700 грн каждый месяц. Процедура закрытия ЧП теперь занимает 45 секунд если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких странах нет и не должно для руководителей быть среднего класса.Только "они" и нищие.бесхрибетные,необразованные,не самостоятельные...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 09:37, Cobra сказал:

Боюсь что теперь я схлопочу перманентный бан так как за пост выше мне выдали риад онли, но все же. Все кто ЧП и даже не ведут деятельность (сдают нулевые декларации) с 1.1.2017 будут платить 700 грн каждый месяц. Процедура закрытия ЧП теперь занимает 45 секунд если что.

закрытие за 45 секунд!?:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, идешь в сервис центр и закрываешь. Очередь не в счёт. Сам процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

 

в Раше по налогам проще сначала упрощенку сделать  платиш 12к в год в итоге и не паришся с бумагами да отчетностями.    у государства можно взять до 300к на развитие.  + можно еще курсы от центра занятости  на предпринимателя апнуть там под конец тож можно взять от 30 до 90к от региона зависит.   чтоб бабос дали над иметь готовый бизнес план. через год над будет отчитаться за потраченые деньги.   

на 350к стартовых можно че нить и придумать.    у меня кореш брал.   открыл 2 кормушки.  ну выпечкой заниматься начел общепит короч))   брал плиты холодильники духовки б\у.  первые месяца 3 еле вытягивал потом в плюс пошло.  ща вобще непарится на жизнь хватает.

 

а всякие там мМм да ставки эт все фигня как постояный источник заработка неконает  скорее баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл точку, мелкий бизнес, уже два года не оформлен. Пошли слухи что мол будут ходить документы проверять....я забил, работаю пока дальше,  если придут, придется оформляться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...