Перейти к публикации

Налоги. Есть ли на форуме предприниматели?


Рекомендованные сообщения

Кто что думает про повышение налогов для малого бизнеса? Я весной собирался открыть иксбокс клуб, уже разузнал все мелочи, нашёл бухгалтера крутого, который бы занимался Всей бумажной суетой. Мне уже снилось как то, что я после закрытия накурился, и играю в инджастив с другом. НО. Пиздец какой то товарищи, налоги повысили в 2 раза! Ебнулись в край! Я розщитывал получать каких то 3-5 тысяч пассивных денежек, а теперь если открыться, то я буду ебашить на налоги только. Вернусь наверное в рашку на любимую работу. Затронула ли эта хуйня кого нибудь из вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman Налоги да.Возьми субсидию у государства.Лучше анти каффе или кальянную с иксбоксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman Налоги да.Возьми субсидию у государства.Лучше анти каффе или кальянную с иксбоксом.

Субсидия у государства на бизнес? Не слышал. Можешь ссылку на инфу скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman Бро я сейчас искать не могу завтра на работу.А так в крации готовишь бизнес план.Потом идешь к государству с ним.Они тебе дают 60-90тыс.Потом ты отчитываешся по бугалтерии через год им куда бабки дел.Платиш налоги с бизнеса и государство прощает тебе эту сумму.У меня знакомая интернет магазин так открыла.Побегала с бумажками.Типо помощь малому бизнесу и начинающим бизнесменам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman Бро я сейчас искать не могу завтра на работу.А так в крации готовишь бизнес план.Потом идешь к государству с ним.Они тебе дают 60-90тыс.Потом ты отчитываешся по бугалтерии через год им куда бабки дел.Платиш налоги с бизнеса и государство прощает тебе эту сумму.У меня знакомая интернет магазин так открыла.Побегала с бумажками.Типо помощь малому бизнесу и начинающим бизнесменам

Спасибо, завтра поищу инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman Бро я сейчас искать не могу завтра на работу.А так в крации готовишь бизнес план.Потом идешь к государству с ним.Они тебе дают 60-90тыс.Потом ты отчитываешся по бугалтерии через год им куда бабки дел.Платиш налоги с бизнеса и государство прощает тебе эту сумму.У меня знакомая интернет магазин так открыла.Побегала с бумажками.Типо помощь малому бизнесу и начинающим бизнесменам

А скидки на налоги там есть? Не помнишь? Типо субсидии как ты написал. А то получаеться что государство помогает открыть бизнес, но в итоге получает с тебя намного больше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedyPinkman сказал:

А скидки на налоги там есть? Не помнишь? Типо субсидии как ты написал. А то получаеться что государство помогает открыть бизнес, но в итоге получает с тебя намного больше(

Ну им выгодно чтоб люди открывали фирмы.Ты же будешь им ежегодно налоги со своих даходов платить.Вот она отчиталась им куда эти бабки потратила.А потом ее магазин не работал прибыли не приносил налоги соответственно она не платила.Тебе важно бабки получить и правильно отчитаться.Не захочиш заниматься бизнесом налоги платить не надо.А если попрет то будешь налог с доходов отдавать.Заработал милион в год 100тыс отдал.Ну это я так к примеру я хз сколько сейчас там процент с прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну им выгодно чтоб люди открывали фирмы.Ты же будешь им ежегодно налоги со своих даходов платить.Вот она отчиталась им куда эти бабки потратила.А потом ее магазин не работал прибыли не приносил налоги соответственно она не платила.Тебе важно бабки получить и правильно отчитаться.Не захочиш заниматься бизнесом налоги платить не надо.А если попрет то будешь налог с доходов отдавать.Заработал милион в год 100тыс отдал.Ну это я так к примеру я хз сколько сейчас там процент с прибыли

Сейчас пиздец. Херова туча фирм закрылась после нового года. У меня кум пивнухами занимается. Он вообще в ужасе. Зимой они не прибыльные, ещё налог уебали 8 тыс в месяц вроде. Нужно покупать асики и майнить беткоины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedyPinkman сказал:

Сейчас пиздец. Херова туча фирм закрылась после нового года. У меня кум пивнухами занимается. Он вообще в ужасе. Зимой они не прибыльные, ещё налог уебали 8 тыс в месяц вроде. Нужно покупать асики и майнить беткоины)

Ого, я думал, что алкашечка это прибыльно всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman Битки нынче не в тренде.Майнинг плохо канает.Сейчас народ в пирамиды потянулся.Вот там сейчас валюта новая.Да и то знать надо когда покупать и через сколько все это рухнет.Тоже подумываю пивнуху открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, я думал, что алкашечка это прибыльно всегда...

У него магазины живого пива. Летом самые сливки, а зимой работа в 0(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman Битки нынче не в тренде.Майнинг плохо канает.Сейчас народ в пирамиды потянулся.Вот там сейчас валюта новая.Да и то знать надо когда покупать и через сколько все это рухнет.Тоже подумываю пивнуху открыть.

Сам в ммм Глобал был. 2000& поднял, и потом 1000 проебал. Сейчас стабильно работает ммм тайланд. Я в курсе всех этих тем, но как по мне -беткоин рулит. Курс давно смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedyPinkman сказал:

У него магазины живого пива. Летом самые сливки, а зимой работа в 0(((

Зимой можно было бы глинтвейн попробовать варить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman А так если хочешь доход пасивный попробуй ставки на футбол.Только много денег туда не заливай максимум 2тыс в месяц.Я с 500руб за 3 дня 14тыс снимал.Каждый день по 3-5тыс делал.Там только надо вовремя выводить.Бывает прям прет прет прет.Я за 3 дня поднял 14к с 500 потом за час из этих денег проебал 10ку.Но свои 2к я вытащил и еще 2к сверху забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой можно было бы глинтвейн попробовать варить...

Там не большой город, все жор услуги которые только можно было сделать уже сделали. Поставили дажестол с футболом в пивнухе одной, а во второй иксбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedyPinkman сказал:

Там не большой город

Ааа, все. В больших городах в принципе молодежь не против такого развлечения особенно зимним вечером, теплое пойло как ни как, и то как место выберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman Сейчас стоимость битка я хз.Но то что туда уже поздно лезть это однозначно.Чтоб там наварить туда вкинуть надо нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman А так если хочешь доход пасивный попробуй ставки на футбол.Только много денег туда не заливай максимум 2тыс в месяц.Я с 500руб за 3 дня 14тыс снимал.Каждый день по 3-5тыс делал.Там только надо вовремя выводить.Бывает прям прет прет прет.Я за 3 дня поднял 14к с 500 потом за час из этих денег проебал 10ку.Но свои 2к я вытащил и еще 2к сверху забрал.

Я не фанат, и вообще футбол никогда не смотрю. Ну не прет меня футбол. Так что я без понятия на кого ставить, это явно не моя тема(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IvatP Там акциза ебать ебать будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman Сейчас стоимость битка я хз.Но то что туда уже поздно лезть это однозначно.Чтоб там наварить туда вкинуть надо нормально.

Биток сейчас 1200 баксов где то. Лезть ещё есть зачем. Я раньше майнингом эфиров занимался, но компы это не моё. Продал все фермы, за ними глаз да глаз нужен. Но тогда выхлоп получился довольно не плохой. Нащет заниматься биткоинами. Стоит однозначно, но нужно покупать самые топовые асики, а они денег стоят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman Ты попробуй делов на неделю втянешся.Я сам не любитель и вообще ни чего там не знаю.Но когда ставить начинаешь там уже анализ включается.Я сам туда попал от нечего делания на работе.Я когда начал даже не знал сколько минут матчь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@FreedyPinkman Ты попробуй делов на неделю втянешся.Я сам не любитель и вообще ни чего там не знаю.Но когда ставить начинаешь там уже анализ включается.Я сам туда попал от нечего делания на работе.Я когда начал даже не знал сколько минут матчь идет.

Покурю и попробую, спасибо за совет. Так футбол не люблю, но если бабок срубить можно то посмотрим. Приятно было пообщаться. Я курить и спать, спокойнойиночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик кого?:wacko: не уж то тех кого Я думаю ?..

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...