Перейти к публикации

Трава с похмелья


Рекомендованные сообщения

Не пил 4 года. Нахерачился на нг. Шестой день не могу выйти в запоя. Очень херово. Можно ли перебить травой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро!)), я бы так и сделал, только смотри аккуратно на синьку а то можно и бледного встретить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только сатива. дунул немного. вроде полегче. хз, дуть ещё или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только травой бодуны и снимаю) Пару дней не запоя, а закура и порядок) На свинах бульен куринный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить идеально перед сном после пьянки-утром в разы легче. 

Честно говоря при наличии под рукой разных шишек и печенек,  на пьянка я теперь только рюмку со льдом талым подымаю. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня походу той травы впоряде так в организме уже что и курить не надо, после пьянки хорошо себя чувствую.. но если вдруг какое похмелье- можно влупить 300-400г кифирки с ложкой сахара и-или баночку опустить. или выпить литру водички чтоб алкотоксины из организма вымыть если под рукой нима покурить/кифирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синька чмо. была литровая бутылка пиваса. дунул и выкинул её в огород нах.

всех с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GinSeng сказал:

дунул и выкинул её в огород нах.

попустит - пойдешь шукать.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elDiavlO сказал:

а у меня походу той травы впоряде так в организме уже что и курить не надо, после пьянки хорошо себя чувствую.. но если вдруг какое похмелье- можно влупить 300-400г кифирки с ложкой сахара и-или баночку опустить. или выпить литру водички чтоб алкотоксины из организма вымыть если под рукой нима покурить/кифирки.

Братан,бывает такое похмелье- не то шо кефиру,на воду смотреть не можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TEONANACTL сказал:

не то шо кефиру,на воду смотреть не можешь

ага это точно, начинается похмелье не можешь спать........ Ломит всего..... Я только просыпался и сразу косяк чз полчасика в люлю, снова просыпался косяк и в люлю.... за два дня отошел))) надолго ли блять....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синька блин! я вчера так нажрался что про всё забыл нафиг и растиха на периодике ручной вся засохла блииин!! просто лежала вся сухая. А я ещй олень я открыл окно на весь день влажност ь была 0% весь девнь без затопления.!!!блин! фемка семка была. сейчас покетом накрыл затопил поставил под холодный свет. молюсь чтоб отошла.

зарекался не пить блин.и кайфа никогого и посравнению с травой одни побочки, язык развязывыается, ладно хоть е проболтался блин. на утро вообще жесть в эмоциональном и физическом плане. зарекался я. как же так.((((

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что пред идущию пришлось белую срубить. там такой потенциал был. не пришлось срубить из-за запаха. всё никак на новый уголь накопить не мог. дурак. теперь эту малышку угроблию и всё синька! месть синьки мог угля ддавно взять(((

И всё законы виноваты!!! кто там говорил что нах нам легализация! а вот и пожалуйсто, нигде кроме дома я даже покурить не могу, на том же застьлье у родствеников, тк пропалят точно. и приходится бухать!

вот год начался((( на новый год бля гемор замучил потом растиха померла да чтож такое за плпането как меня всё задолбало!!!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акануне конфет наделал с бох. не прут! всё по табличке что надо я хз.  2 грамма бох сьел и толку ноль. с растройства решил со всеми приложится к вину. ну и приложился блин(( еслиб конфетки сработали яб бухать даже не стал вчера((((

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же жалко растиху((( прям слезы лются как младенца((((

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синька зло. У меня знакомый срывается и писсда на пол а то и месяц. Когда у него силы кончаются вызывает себе больничку, они его прокапывают на утро как огурец. Реально после месяца можно здохнуть от похмелья а тут за сутки и без болезнено почти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lll сказал:

акануне конфет наделал с бох. не прут! всё по табличке что надо я хз.  2 грамма бох сьел и толку ноль. с растройства решил со всеми приложится к вину. ну и приложился блин(( еслиб конфетки сработали яб бухать даже не стал вчера((((

Че же конфеты не получились? Как делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sapamer сказал:

Че же конфеты не получились? Как делал?

перегрел я думаю. термощюп наверно не правельно температуру показывал и там было больше 120 градусов. Потому что когда я кинул бохи в это нагретое масло, оно сразу зашипело (т.е. начал выходить углекисклы газ - начался процес декарбоксилирования). и это всё прошло за 30 секунд. я думаю прегрел 100% (при правельно температцры изначально не должно было столько пузырьков газа выделятя, должно постепенно и потом затихать к минуте 20-той)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ещё болею. почти не спал эти дни. нашёл фенозепам. почитал инструкцию - где то говориться что можно с похмелья, где то что нет, так как остатки алкоголя есть. хз, выпью наверно половинку, так как крыша от недосыпа поедет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абстинентным синдромом называется, у самого такое, когда пару дней побухаю, следующие пару дней - отходняк: бессонница, тремор, в пот кидает, а если засыпаешь - кошмары колбасить начинают.. Если есть шишки, то они помогают,  снимают симптомы не надолго... лучше не пить вообще, после 30-ти лет сильно по здоровью эта синька бить начала...

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GinSeng сказал:

всё ещё болею. почти не спал эти дни. нашёл фенозепам. почитал инструкцию - где то говориться что можно с похмелья, где то что нет, так как остатки алкоголя есть. хз, выпью наверно половинку, так как крыша от недосыпа поедет точно

Купи себе аспирина.Есть аналог кислота не помню как называется в состав аспирина входит.Можешь еще литр тана вывить поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже синька заебала.Пол зарплаты на нее уходит.Вот и стал марью растить.Лучше буду укуриваться по выходным.Чем беспределить.Я за последнюю 4х дневную попойку слил 17к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпил фен вчера, сначала полегчало, потом поспал немного днём. Но с адовых территорий вытянуло. Ночью спал как младенец. Аллилуйя просто. Сегодня на работу сходил. Ну состояние сейчас как будто вчера немного посидели вечером. А покурил и вроде покурил)) Вся ништяк братва я выжил)) Спасибо за советы

И от меня совет на будущее - имейте какие нибудь снотворные дома. Ни шняга БАДовая, а нормальные по рецепту. Их можно достать, если захочешь. Потому что бессоница (не только постпохмельная) это вход на адовую территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что марья по другому стала вставлять)) повеселее как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прочитал GinSeng твои сообщения,и твое состояние аж на себе почувствовал:mlya:..  два года не бухаю.Только нафигачусь ,и менты приезжяли-дыбоширил,что называется,потом бега,ни разу не взяли-бегаю как олень,а на утро стыдно-глаза свое епучее не знаешь куда деть- позор не только мне ,а всей моей семье,через меня.А виноват только сам,и водя! Сделал выводы для себя,что на самом деле для меня главнее в жизни- кроме семьи нет ничего главнее!!!!!!!!! Я делю людей на две категории,что касается именно спиртного.Первая-это люди которые выпив спиртного,всегда умеют остановиться-пусть пьют. Вторая-это люди которые не любят выпить,а просто не умеют,и когда уже пиздец им -то они этого не понимают,и перетворяються в дебилов ,вот в этой категории я ,как не стыдно,но нужно уметь признаться себе в этом.Вторая категория если читаете -задумайтесь! Ну а с будуна только минералка миргородская,бо ее можно напиться и удалить жажду,она соленая,и чувствуется вкус воды не нужно много пить ее.Желудку и так пи..дец с утречка.Когда перестает штормить,курю косого и в телик.Полностью отпускало,когда после травы на жор пробивало.Бежал на кухню и жестоко жрал все подряд))).

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...