Перейти к публикации

мешки для экстракции льдом в наборах и по штучно от 6л до 100л и на заказ!


Рекомендованные сообщения

Цитата

 

Мы шьём мешки для экстракции трихом от малентких 6л до 100л и на заказ!                          
 мы серьёзный интернет магазин с качественным товаром собственного производства и всЁ зделано на совесть!

наши мешки бывают в наборах и по штучно и имеют 25, 50,75,100,150,200 микрон размер ячейки сито дна


ювилирность швов приятно удивит даже кутюрье  мешки производства Green Power изготовлен из ПВХ ткани – это уникальный высококачественный, многослойный ПВХ материал, в состав которого входят специальные добавки делающие его упругим, эластичным, воздухонепроницаемым, а также устойчивым к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению, смене погодных и температурных условий. ПВХ ткань плотная и держит форму ведра.
Из ПВХ ткани изготавливают надувные лодки, соответственно швы не прошивают, а спаиваются (это расплавка одной стороны и соединение с расплавленной другой стороной, получается монолитное соединение), что делает изделие долговечнее. Боевые надувные лодки во время шторма не разлазятся. А дно сита - из сетчатого материала высокого качества! выдерживают рабочие давление в 5 атмосфер без потери своих свойств.сито дно сертифицировано и гарантировано имеет свои микроны

подробнее


 


Также мы производим
100% аналог GHE : Grow до 120грн/л, mikro до 120грн/л, bloom до 120грн/л, Ripen до 120грн/л    -
наша тема на форуме
мешки для экстракции от маленьких 6 литровых до 100л и под заказ любые размеры     - наша тема на форуме
мы производим бутановые экстракторы                  - наша тема на форуме

мы шьём гроу-беги         - наша тема на форуме

Заказы принимаются менеджерами через сайт 

2017-01-06_07-33-06.png

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сколько стоят мешки? а то на сайте ничего не понятно. 25 75 150 200 по 10л??

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайший размер к 10л это вот эти наборы http://greenpower.in.ua/expert/category/nabor-meshkov-dlja-ekstrakcii-ldom/qs/?promo_id=681532

объём фильтра  примерно 6-9литров цена 900грн за комплект из 4 шт, микроность на Выбор , до укомплектовать можно современем докупив нужный 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А зачем столько разных микрон

Можно первый раз обойтись самым крупным и мелким зерном?

Сколько стоит 2 мешка 

Есть обзор

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr.Damjen сказал:

А зачем столько разных микрон

Можно первый раз обойтись самым крупным и мелким зерном?

Сколько стоит 2 мешка 

Есть обзор

?

Да 2 шт мешка достаточно! 2 мешка примерно 550грн=25микрон +200микрон вот цены http://greenpower.in.ua/expert/category/nabor-meshkov-dlja-ekstrakcii-ldom/products/

 

НОВИНКА 25 микрон И ДНО и стенка =СЕТКА (дно не забивается все превосходно очищается)

но потом Вам захочется, качество улучшить и понадобится 150микрон, он мусор еще пособирает! потом Вам еще захочется улучшить и Вы докупите еще 50 микрон...

 Да 2 шт достаточно- вовремя сухой экстракции используют 2 мешок 150микрон

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сайт 404!!! Выложите фото и цены тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибку исправели! все цены и НОВЫЕ ТОВАРЫ НА САЙТЕ!

СПАСИБО!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сайт пишет 404((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yorikkk сказал:

Сайт пишет 404((

 

все работает - товар в наличии
 

Вы перешли по нерабочей ссылке- скажите где она Мы исправим!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху ссылка на главную страницу сайта, переходим на мешки пишет 404(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, yorikkk сказал:

Сверху ссылка на главную страницу сайта, переходим на мешки пишет 404(

 

@GreenPowerINua проблема в мобильной версии - исправляем!

А Ваш заказ Уже отправляется!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yorikkk сказал:

Сверху ссылка на главную страницу сайта, переходим на мешки пишет 404(

 

Цитата
1 час назад, GreenPowerINua сказал:

 проблема в мобильной версии - исправляем!

сайт от ремонтировали!

ЗАКАЗ ОТПРАВИЛИ!

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Гость

    Всем по привету....  Не ожидал конечно,но суть такова,завершил гров  на добрах  https://greenpower.in.ua/,и мне магазин насыпал бонусов  на выбор на 300 гр,мой выбор пал на мешок для эстракции и на эту добру...Буду тестировать,кому будет интересно,прошу в мой новый реп автики...По поводу мешка отпишусь думаю после выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze ,Так одного мешка маловато наверное будет? Если только не с сухим льдом трусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

5 минут назад, TEONANACTL сказал:

@wsaze ,Так одного мешка маловато наверное будет? Если только не с сухим льдом трусить.

     У меня немного не  общепринятая манера  производства... Делаю ледяную эстракцию...Но ,как...   Болтаю на блендере,затем через марлю отцеживаю,отстаиваю.сливаю воду ,остаток через бумагу фильтровальную.вот и весь процесс в принципе...И вот моя шиза не дает мне покоя... Типа ,трихомы должны опадать вниз,а при переливе в емкость идут потери ,да и на марле типа тоже потери...Понимаю.что шиза скорее всего ,но ничего не могу с собой поделать...Вот и подумал.что мешок на 200 мк .успокоит мое воображение...Что спокойно отболтаю,трихомки попадают и я спокойно достану весь мусор и массу зеленую...   Сам подозреваю ,что надо меньше курить,но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я так делаю часто,

отцеживаю на мешок 190 микрон, отстаиваю,потом сливаю воду до осадка, 

вообщем ты вместо марли взял рабочий мешок.я б тоже его взял если б стоял перед выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

6 минут назад, TEONANACTL сказал:

отцеживаю на мешок 190 микрон, отстаиваю,потом сливаю воду до осадка, 

вообщем ты вместо марли взял рабочий мешок.я б тоже его взял если б стоял перед выбором.

 Рад.что у меня ход мысли в правильном направлении движется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 19:26, TEONANACTL сказал:

отстаиваю,потом сливаю воду до осадка, 

@wsaze

финишный мешок нужен очень! https://greenpower.in.ua/25-mikron-meshok-dlya-ekstraktsii-supyer/   цены снизились!  и за репорты продукцию даром раздаём

мы их шьём из 25 микронной очень качественной сетки , дно и стенки сетка - что не позволяет забиваться и быстро стекает , а сами мешоки и служат промокашками для каждой фракции= что позволяет сушится очень быстро!

 

СЕЙЧАС ВСЕ НАБОРЫ по умолчанию ИДУТ ИЗ ТАКИХ ФИЛЬТР МЕШКОВ! ТОЛЬКО РАБОЧИЙ МЕШОК ИЗ ПВХ И ПОВЫШЕННОЕ ИЗНОСОСТОЙКОСТИ с пропаянными швами !!

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 150,100,75,50,25 микрон С КРЕПКИЕ С СУПЕР ПРОхОДИМОСТЬЮ водного раствора! = ЭТО НАШЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ !!

 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

30 минут назад, GreenPowerINua сказал:

за репорты продукцию даром раздаём

 Вот и хорошо...Реп уже веду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

заказал у бро @GreenPowerINua  баг по размерам, все сделал качественно, через 2 дня уже получил баг
удачи бро в продажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@GreenPowerINua Здаров бро !

черкани в ЛС ( у меня не выходит) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...